отзывы и жалобы
СДЭК
Василий
Великий Новгород
26.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Ожидаю посылку. 25.06.2020 позвонила сотрудница ТК и сообщила, что груз можно забрать 26.06.2020 в пункте выдачи. О том, что нужно прийти к какому-то конкретному времени, не сказала ни слова. Придя на пункт в 13:30 услышал: Машины ещё нет, подождите часа полтора. Очень жаль, что компании плевать на время клиентов и свою репутацию.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
01.07.2020
Василий, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Определенного времени нет. Забрать заказ можно после того, как поступает оповещение о том, что посылка готова к выдаче.
Подскажите, в какое время Вы обращались в офис?
Инна
Магнитогорск
26.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Очень подвели мою компанию и не в первый раз!!!
Прерываю с вами сотрудничество!
В бизнесе так не работают!
То посылку потеряли,то вовремя не доставили,тем самым сорвали мне сделку! В посылке были документы!
И даже не идут на решение этой ситуации! Хоть посылка в городе и я готова приехать за ней сама! Говорят не выдадим! Просто нет слов!
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
01.07.2020
Инна, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Дело в том, что посылка находилась на сортировочном центре, откуда выдача заказов не производится. Поэтому отдать Вам там посылку не могли.
Как я понимаю, 27 июня заказ был Вам вручен, всё верно?
Андрей
Санкт Петербург
26.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
С Китая до Москвы неделя ....
С Москвы до Питера больше месяца !!!
еще и вручить не могут 2 недели !!!
2 раза назначали дату и просто не приезжали (Два дня Сидел ждал с 9 утра до 5 вечера и даже не отзвонили что не приедут,приходилось звонить самому и то хрен дозвонишься)!!! Спасибо за такой сервис !!! ПОЧТА РОССИИ ЛУЧШЕ РАБОТАЕТ !!! завтра будет 3 попытка вручения посмотрим ...
Роман
Москва
27.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Посылка отправлена 16.06. Расстояние от пункта приема до пункта выдачи - 50 км. Сегодня 27.06 - посылки нет, когда будет неизвестно. По треку - на транзитном складе 7 дней. Служба поддержки ничего не знает, не перезванивает, никакой информации не дает. Подозреваю, что товар потерян и придется покупать его второй раз.
Елена
Санкт Петербург
27.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Компания Сдек стала работать ужасно!!Два дня сижу и жду доставку с 10 до 18 часов,а Сдек даже не собирается сообщить о том что доставки не будет..Просто перенесли теперь доставку на 29 число ..Вы что издеваетесь?
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
01.07.2020
Елена, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Дело в том, что загруженность у курьеров сейчас очень большая. По этой причине в согласованные дни заказ и не смогли выдать на доставку.
Как я понимаю, режим доставки был изменен на самозабор и сегодня Вы забрали заказ из пункта выдачи Метро Ветеранов.
Александр
Костанай, Казахстан
27.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 2 дня
С 18 июня нет никакой информации о моем отправлении! При отправке посылки установлен ошибочный статус вручён , статус изменили со скрипом, в итоге зависла на складе Москва -сортировка- Домодедово! С тех пор никто не может дать ответ: где посылка, в наличии или утеряна, когда будет отправлена в пункт назначения! Создал множество запросов, сменили ответственного работника, ответов, звонков не поступало! Сроки доставки истекли уже 23 июня! До пункта назначения около 4000 км по схеме автотранспортом! Это минимум плюс 14 дней, хотя за доставку оформили более 1700 рублей! Никто ответственности не несёт! Готовился к спортивному мероприятию, в посылке -инвентарь! Замены мгновенно не найти! Подвели очень крепко ! Время тает, посылка в неизвестности! Очень неприятно и обидно!
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
01.07.2020
Александр, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Судя по информации в накладной, заказ находится на складе особого хранения в Москве.
Сейчас заказ находится в поиске о 1 июля включительно, мы контролируем ситуацию. Как только поступит более конкретная информация - мы дадим Вам обратную связь. Если посылка не будет найдена - будем решать вопрос с компенсацией.
Юлия
Железнодорожный
28.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
22.06 из Москвы была сделана отправка в ближайшее Подмосковье (Балашиха), 25.06 груз прибыл в пункт. Сегодня 27.06, звонит курьер и сообщает о том, что в течении 2 часов будет по адресу, но идёт уже 6 час и ты все сидишь и ждёшь. И походу не дождусь. Простите, тогда ля чего вы общаете доставку в течении трех дней, если вы даже в течении 6 не можете сработать. А извините за доставку вы не малые деньги берете. Просто отвратительный сервис. Надеюсь больше с Вами не свяжусь.
Ольга
Саратов
28.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
22.06 из Москвы в Саратов была отправлена посылка.срок доставки 25.06 считаю срок адекватный учитывая расстояние от Москвы до Саратова.НО!!!До 26.06 посылка бултыхалась на складах Москвы, затем 27.06. вообще отправилась в город Киров на вопрос почему??? Ответ:просто ошиблись.У меня возникает вопрос там адекватные люди работают?? И все заладили в связи с сложившейся ситуацией сроки доставки увеличены.Просто отвратительное отношение к клиентам.
Анастасия
Алматы
28.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Ежедневно на протяжении 14 дней звонят и говорят будьте дома вам доставят пасылку. И не чего не привозят. Отвратительная компания.
Владислав
Саратов
28.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
23 июня отправили из Москвы в Саратов. Доставка должна была быть 26 июня, получение в офисе СДЭК. 24 июня посылка, согласно отслеживанию, уехала из Москвы, сегодня, 28 июня обновился статус на Создана накладная, ожидает прихода груза от отправителя. Даже не знаю как это комментировать.
Наталья
Нижний Новгород
28.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 2 дня
Ситуация аналогична с описанной выше Владиславом. Посылка была отправлена из Нижнекамска в Нижний Новгород, согласно треку - прибыла и покинула Набережные Челны. А сегодня статус изменён на Создана накладная. Возможно, какой-то сбой.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru