отзывы и жалобы
СДЭК
Ольга
Кудрово
28.06.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Совершенно не клиент-ориентированная компания. Сделала заказ в интернет-магазине, к сожалению, доставка в мой город осуществляется компанией СДЕК. Посылка на складе с 21.06, судя по треку, ее перенаправляли в Петергоф 2 раза, пока я сама в день доставки 24.06 не позвонила им и не сказала, что я не живу в Петергофе. Итого сегодня 28.06 - посылку так и не доставили. Доставку переносили 3 раза, причем когда посылка не приходит в назначенный день, они не предупреждают. Каждый раз приходилось самой звонить и выслушивать, что посылку можно сегодня не ждать. Уже прошло больше недели, как делала заказ в магазине, я ни разу не сталкивалась с таким безразличием к клиенту. Отвратительная компания.
Юлия
Уренгой
29.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 39 дней
Посылка была отправлена 25.06.20 и отслеживалась при перемещении,но с 28.06.20 статус был обновлён на это-Статус по накладной ххххххх - Создана накладная, ожидает прихода груза от отправителя.
Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан. Ожидается поступление посылки в нашу Компанию. По вопросам срока передачи посылки необходимо обратиться к отправителю..Вопрос-где моя посылка???
Илья
Ковров
29.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Оформлял отправку 22.06, через пару дней появилась информация с перемещением. Сейчас 29.06, все перемещение удалилось и осталось только создана накладная, ожидает прихода груза от отправителя, а в приложении для смартфонов выдает возвращена на склад. Собственно интересует, что происходит с посылкой?

Выше не у меня одного подобные проблемы, надеюсь, действительно какой-то сбой...
Марина
Старый Оскол
29.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Посылка, отправленная из Москвы в г.Старый Оскол 16.06.2020 до сих пор (сегодня 29.06.2020) не получена. Все еще в пути! 630 км за 2 недели? Круто работаете, молодцы!
Андрей
Москва
29.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Посылка отправлена из Москвы в Новую Москву (Первомайское поселение) 18 июня. До сих пор доставлена не была. По информации с сайта и с мобильного приложения, посылка лежит в Троицке с 21 июня без движения. Служба поддержки говорит, что она задержалась в сортировочном центре Домодедово, а информация с сайта неверная. И что сейчас задержки до 7 дней, исчисляемые начиная почему-то с даты окончания срока бесплатного хранения, 26.06, хотя плановая дата доставки была вообще 24.06. То есть ориентироваться на срок 15 дней доставки по Москве - это со слов компании нормальная ситуация в связи со сложившейся обстановкой. Я в шоке. Через Почту России за этот срок ко мне из Китая посылка приходила недавно.
Ирина
Домодедово
29.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Пришла смс, что посылка готова к получению. А на пункте говорят ее ещё нет ждите 1,5 часа пока мы разберём мешки
Татьяна
Пушкино
30.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Купила в Московском магазине десткий бассейн с доставкой в Подмосковье 18 июня. Они отправили посылку кампанией СДЭК 18 июня. Указали правильный адрес доставки. Посылку отправили сначала в Костромскую оюласть (там есть поселок Пушкино), оттуда позвонили и уточнили адресс (не нашли нужную улицу). Но отправили опять не туда. Исправили город с Пушкино, на Пушкин и отправили в Ленинградскую область. Там уже я разглядела, что посылка опять не там. Исправили в очередной раз адрес доставки и направили коректно. Но когда доставят - сказать не смогли. Жду. Посылка уже доехала вчера до нужного города. Никакой информации о дате доставки пока не поступало.
Сергей
Пущино
30.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
24.06 мне была отправлена посылка из Москвы. 25.06 статус был оправлена в транзитный город. Пару дней назад статус сменился на Создана накладная, ожидает прихода груза от отправителя. Как такое может быть, груз же уже ушел из Москвы? Есть фото квитанции отправителя с подписью о принятии. Как видно из отзывов выше, ситуация не единичная. Это какой то сбой? Когда ждать посылку? Кстати ожидаемая дата прибытия была 29.06, и такая же осталась после смены статуса
Лена
Москва
30.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Ужасная самая худшая!вас закрывать нужно с такой работой !посылка с юга Москвы до Севера Москвы идет 3 дня ???Вы серьезно?вы вообще зачем держите контору ?позорище вашему руководству!
Вероника
Хабаровск
30.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 32 дня
Дата доставки указана 25.06.20 ,в итоге сегодня 30,посылка в статусе Возвращен на склад в городе отправителя,Москва,сколько ещё ждать посылку и что это значит!?
Дмитрий
Феодосия
30.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Наверное СДЭК живёт ещё в 16 веке. И вместо транспорта у них работают гонцы на черепахах. Дал им последний шанс. Заказ из Москвы за 5 дней ещё не пришёл. Ещё очень бесит. Когда открываешь посылку. А бот обрывает телефон. Чтоб спросить. Как вы оцениваете работу оператора выдавшего посылку? Да,вы сами в логистике косячите. Я принципиально отказываюсь от услуг перевозки посылок на черепахах с наклейкой СДЭК.
Рада
Москва
30.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Жду свою посылку уже более 10 дней, перевозят по Москве с одного склада на другой, назначила доставку на сегодня (30.06) прождала целый день, в итоге пока сама не позвонила и не узнала что курьер даже и не назначен, посылка также на складе ждать опять 1-2 дня. Сколько уже можно, почта России быстрее работает чем этот СДЭК. УЖАС!!!
Георгий
Москва
30.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Очень огорчен! Посылка в пункте выдачи! Выдать не могут по причине своих хозяйственных проблем. Мне она нужна обязательно сегодня! В ответ какие то бредовые извинения(. Просто выдайте и все!
Юлия
Москва
01.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Ужас. Что творится с компанией, 4 раза доставку назначали и не приходит посылка, каждый раз звоню рассказывают очередную сказку. Никогда больше не буду пользоваться. Чур меня чур
Антон
Вешенская
01.07.2020
проверено администрацией
Здравствуйте! Посылка из 3-х мест пришла частично. На сайте пишут, что посылка ждет получения. Пришел, а её не отдают, так как одна часть где-то затерялась.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru