отзывы и жалобы
СДЭК
Наталья
Южно-Сахалинск
17.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Пользуюсь давно СДЕК., не было нареканий! Но! Мой груз потеряли..! Было 6 мест, получила только 4., сказали что два места ищут! Если не найдут до конца недели иду в прокуратуру. В мешках товар на 50 тысяч....
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
18.07.2020
Наталья, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Дело в том, что заказ обрабатывался и отправлялся частями, в связи с чем и произошла такая ситуация.
Вы могли бы уточнить, что именно было в тех коробках, которые Вам не доставили?
Вадим
Санкт-Петербург
17.07.2020
проверено администрацией
Являюсь ВИЧ положительным
Принимаю терапию для поддержания иммунной системы
На данный момент терапии на руках осталось до 21 июля
Приём пропускать нельзя ни один день до конца своих дней.
Прирывание терапии может вызвать необратимый либо летальный исход.
В посылке отправленной из Нижневартовска 7 июля находятся жизненно необходимые мне препараты ,которые выдаются центром СПИД индивидуально для каждого ВИЧ положительного
Препараты иным способом приобрести невозможно
Каждый препарат выдаётся под расписку

Предоставлю компании СДЭК все необходимые справки центра СПИД г.Санкт-Петербурга.
Помогите найти посылку
Терапии осталось на 5 дней
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
20.07.2020
Вадим, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Вы могли бы уточнить, какие именно препараты отправлялись? Название? Это поможет при поиске заказа.
Ксения
Хабаровск
17.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Ужаснейшая компания,не советую никому!Посылка уже 4 дня в Хабаровске и никто так ее до сих пор не доставил,ничего вразумительного сотрудники дать не могут,колектив ужасный в своей работе, работа не слаженна,как будто никто не знает свою работу!Никто ничего не знает,все друг на друга перепираются,связываюсь второй раз с этой компанией и понимаю что последний!Доставка обычная почта России идёт быстрей,чем идёт у них!
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
20.07.2020
Ксения, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Дело в том, что в накладную вносились изменения по городу доставки, что и повлияло на срок.
17 июля заказ был доставлен в офис на Окружной, где и был вручен в этот же день.
Анна
Санкт-Петербург
17.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 74 дня
Из Питера сама себе отправила груз в Екатеринбург. При отправке не предупредили о задержке. В Екатеринбурге назначили дату и время, прождала день - не привезли, не связались. Звонила сама- груз не приехал в город. По телефону врут, ни один специалист не перезвонил. 2 дня сама дозваниваюсь по 10 раз объясняю каждому новому специалисту - говорят одно и то же, никто не перезванивает. 3 тр за груз которого нет.
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
20.07.2020
Анна, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Дело в том, что в Екатеринбург заказ поступал частями, поэтому в плановую дату доставки вручить посылку Вам не смогли.
На текущий момент оба места на складе. приезд курьера согласован на завтра, 21 июля. За 30-60 минут до приезда курьер с Вами свяжется.
Кирилл
Вологда
17.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Что случилось с компанией СДЭК?Мало того ,что просрочка доставки ,переписывают самостоятельно сроки ,местное отделение не поднимают трубку телефона,тут ещё смешнее...Горячая линия говорит:У нас приоритет на крупногабаритные грузы ,ваша мол ждёт...своего часа !Посылка из Москвы до Вологды шла 9 дней,с 3 переписали на 9 !!!За 1 кг 300 грамм ,до склада ,без всяких курьеров просят 600 р.По словам горячей линии,посылка уже день находится на складе ,ни СМС ничего ...Интересен тот факт,что о компенсации даже речи не идёт,всё как так и надо...
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
20.07.2020
Кирилл, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Задержка доставки была связана с длительной обработкой заказа на сортировочном центре в Москве. В результате в Вологде посылка была 16 июля и 17 числа вручена.
Алиса
Санкт-Петербург
17.07.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Самая отвратительная транспортная компания, ужасный сервис, абсолютная некомпетентность специалистов, раздутые сроки решения проблем! Обратилась в компанию СДЭК для того, чтобы отправить жидкий груз, предупредила двух (!) операторов, которые рассчитывали стоимость и сообщали о сроках и вариантах доставки. Оба подтвердили, что отправка жидкости в Калининград из Спб возможна, оформили заявку, прислали курьера.. Который приехал без упаковки с одним маленьким пакетом. Пришлось упаковывать самостоятельно, хотя у операторов уточнила, будет ли пакет для хрупкого груза с пупырчатой пленкой- подтвердили. Насчет доставки хрупкого и жидкого груза еще раз уточнила у курьера- сказал, что надо было оператора предупреждать. Я и предупредила. В итоге на следующий денб звонят и говорят: знаете, ваш груз опасен и его отправили обратно, на авиадоставку он не подходит.. и предложили отправить наземно посылку весом 1 кг за 3000 руб.В итоге признавать ошибку операторов отказались, предложили платную доставку обратно в течении 3-4 дней. Серьезно? Я вообще-то специально согласовывала сроки доставки с вашими бессмысленными операторами, то есть забрать посылку вы приезжаете день-в-день, а свою ошибку исправить вы не торопитесь. Что ж, пусть все читают о том, как вы работаете и почему сотрудничать с вами не стоит.
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
20.07.2020
Алиса, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Для упаковки мы можем предоставить картонную коробку, либо пластиковый пакет. Если что-то требуется дополнительно - об этом необходимо позаботиться самостоятельно.
Что касается отправки, то мы можем принять жидкости к отправке, если они в заводской упаковке и имеется документ, где указано, что это за жидкость.
Ваша посылка сейчас в пути в Калининград, где будет встречена 25 июля. Ориентировочной датой доставки заказа на адрес является 28 июля.
Анна
Москва
18.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
16.07 отправили посылку из Раменского в Москву, оплатили по тарифу супер экспресс до 18. Время подходит, а курьера нет. Звоним на горячую линию и выясняем, что посылка все ещё в Раменском лежит, ее и не думали отправлять! Оператор пообещала, что в течении 24 часов с нами свяжется менеджер ( а это ещё 1 сутки! ) и что никто деньги нам не вернёт! Такой вот супер экспресс!!! Деньги взяли, услугу не оказали.
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
21.07.2020
Анна, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Срок действительно был нарушен. Посылку не успели своевременно подготовить к доставке.
Претензию на компенсацию зарегистрировали и рассмотрели. Подскажите, на какой электронный адрес Вам предоставить ответ?
Александр
Гомель
19.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
отправлен из Тамбова, статус - Создана накладная, ожидает прихода груза от отправителя. Груз не в пункте сдэк? Поясните пожалуйста.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru