отзывы и жалобы
СДЭК
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
12.08.2020
Мария, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Проверила информацию по накладной. Судя по всему посылку отправили без расхода, поэтому при отслеживании и указано, что заказ не движется. До конца дня ждем подтверждения этой информации.
Также я вижу, что Вы обращались ранее через инстаграм. Удобно будет продолжить решение вопроса там?
Мария
Москва
12.08.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Добрый день!
9-й день груз находится в данной компании. Доставить не могут. С возвратом проблемы. Каждый день кормят завтраками. Я уже не знаю, что мне делать... Ничего внятного объяснить не могут... Сроки прогорели. Кто будет возмещать мне ДС непонятно. Товар клиенту уже скоро будет не нужен!
Хочу вернуть заказ. Ужасная логистика!!!
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
12.08.2020
Мария, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Такая задержка была связана с длительной обработкой заказа на складе в Москве.
Сегодня был указан возврат. В понедельник сформируется возвратная ведомость и заказ будет отправлен обратно.
Владимир
Тюмень
13.08.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отправили мне посылку из Казахстана Петропавловск обещали что придет в течение 6 дней.все так и было отследить посылку не было труда . Смотрел комментарии после того как мне отправили и очень стал переживать за посылку типа ломают пенают коробки все это ерунда мне все пришло в идеале не каких сколов не каких скрываний я очень счастлив кульер позвонил компания звонила обовсем предупреждали и большое спасибо и я буду обращаться только в СДЕК!!!
Армен
Краснодар
13.08.2020
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Приняли посылку в городе Серпухов 8.08.20 заказал экспресс доставку. Экспресс доставка по собой подразумевает срочность ,но на деле оказалось обычная доставка,которая даже в назначенные сроки в Краснодар не прибыла(12.08.20) Приложение тупит и ничего не показывает сутки,в центре поддержки путаются в показаниях один говорит ,что уже почти в Краснодаре,другой что с Москвы только выехала !! Это же не в космос ракету отправлять,а ещё при этом я должен оплатить за срочность !! Это просто жесть
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
13.08.2020
Армен, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Задержка доставки была связана с длительной обработкой заказа на сортировочном центре в Москве. На данный момент заказ в пути в Краснодар, где сегодня его должны встретить.
Вам поступит уведомление, когда заказ можно будет забрать в офисе на Вишняковой.
Армен
Краснодар
15.08.2020
Мне хочется смеяться ,но не до него !!! У меня машина с 12 числа находится на СТО в с разобранной АКПП,данный груз должен был прийти именно в этот день !!! Каждый день прибывания на СТО мне обходится в 2 тысячи рублей,так как машина висит на подъемнике !! Вторые сутки Ваши представители мне говорят ,о том что груз прибыл на сортировочную базу и вот вот Вам позвонят,но конечно же всё это бред !! Вы обманщики и не профессионалы ! Ощущение ,что отправляя мой груз ,Вы запустили шаттл в космос
Олег
Махачкала
13.08.2020
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Здравствуйте. Что вообще происходит в вашей компании. Отправил посылку 02.07.по накладной до места её не доставили, и она с 07.07. находилась в Москве. Я с 17.07 неоднократно звонил,писал, чтобы мне её вернули, но мне каждый день отвечали ждите вам перезвонит наш специалист, чтобы создать обратную накладую. 05.08 мне всё-таки перезвонили и сообщили что обратная накладная готова и моя посылка будет мне возвращена 11.08. Но на данный момент посылка до сих пор находится в Москве и мне говорят жди, посылка ждёт поезд. И мне говорят если посылка не придёт до 25 числа, звоните нам и мы её отправим в другой город. Я уже говорил я нахожусь в служебной командировке и я от сюда уезжаю 25 числа. Моя посылка находится в Москве больше месяца. Получается ваша компания нарушает все сроки доставки, а мы должны за это платить.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
13.08.2020
Олег, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Заказ сейчас в пути в транзитный город Ростов-на-Дону, где сегодня его должны встретить. До момента поступления заказа на склад статус меняться не будет.
Ориентировочно в течение 4-5 рабочих дней заказ доставят в Махачкалу. Вам придет уведомление, когда посылку можно будет забрать в пункте выдачи.
Олег
Махачкала
20.08.2020
Очень отвратительная компании, отправил посылку 02.07 весом 9.7 кг.,а получил её обратно через 45 дней весом 8.8 кг. в другой упаковке, вещи и подарки не упаковали, а заталкали как попало, а также отсутствовали наушники и часы для ребёнка, которые я отправил в подарок. Некоторые вещи разбиты. Акта о вскрытии посылки нет.
Эрнис
Алматы
13.08.2020
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
8 числа посылка была отправлена с Белоруси , перед отправкой специально уточнили крайний срок доставки, нас заверили, что 12 числа посылка будет уже у нас . Сегодня 13 число, а посылка лежит в Москве. Хотел узнать точные сроки поставки?
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
13.08.2020
Эрнис, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Заказ уже передан нашим перевозчикам для отправки в Алматы. Ориентировочно через 6-7 рабочих дней заказ будет доставлен в Ваш город. Вам поступит оповещение, когда заказ можно будет забрать в пункте выдачи.
Эрнис
Алматы
13.08.2020
Через 6-7 ещё и РАБОЧИХ дней будет доставлен в Алматы? Вы шутите? Зачем тогда ваши сотрудники сказали нам, что заказ будет доставлен 12 числа ??? Если считать с 8 го числа , значит я получу посылку за 15-17 дней ?
Эрнис
Алматы
19.08.2020
Посылка, которая должна была прийти 12 числа , застряла где-то в Москве. На 8 дней уже просрочили доставку, и ещё не известно сколько придется ждать. Отвратительно работаете.
Наталья
Ростов-на-Дону
13.08.2020
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
В последние 3 года постоянно пользуюсь услугами данной ТК, но пора сменить. Очень долгая доставка в последнее время. Очень неприятный персонал, как будто я им что-то должна. Посылка приходит не в тот офис, в который заказывала посылку, когда прошу переместить, у них якобы не работает система. Испортились совсем
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru