отзывы и жалобы
СДЭК
Василиса
Самара
09.10.2020
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
4.10 рано с утра была оформлена доставка. Посылка должна была прийти в крайнем случае 7.10, но до сих пор не известно - где она и когда будет доставлена. С такими ценниками - отвратительное качество обслуживания. Заказали доставку до двери, чтобы получателю(пожилой человек) было удобно ее получить. Теперь дополнительные переживания! В итоге теперь вообще не известно когда посылка будет в городе. Разве это экспресс-доставка?
на контроле у сотрудника компании
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
11.10.2020
Здравствуйте, Василиса! Меня зовут Екатерина Шамина.
Посылка задержалась на центральном московском складе. Сейчас там наблюдается загруженность. В Омск посылка поступила 9.10, в этот же день курьер доставил её получателю.
Зоя
Санкт-Петербург
09.10.2020
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Посылка из города Долгопрудный должна быть доставлена завтра, но уже точно не будет, потому что она сейчас...в Москве! Зачем вы отправляете все посылки на сортировочный центр в Москве, а потом говорите всем, что он очень загружен и поэтому сидите и ждите свою посылку неделю? Может он потому и загружен, что вы все посылки туда зачем-то отправляете?! Хорошо, допустим склад в Москве загружен и с этим связана задержка отправки. Но зачем моя посылка 2 дня шарахалась по окрестностям Долгопрудного? Там что не так? Два дня из МО везти посылку в Москву! Три дня быть не в состоянии отправить посылку до Петербурга! Даже почта России за это время уже посылку доставляет. А я теперь вообще не знаю когда получу свою посылку, отправленную тарифом экспресс-лайт. Если это - экспресс, то сколько же экономом везут посылку из Москвы в Петербург? Месяц? Раньше я считала, что СДЭК - приличная компания. Но видимо это больше не так.
на контроле у сотрудника компании
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
11.10.2020
Здравствуйте, Зоя! Меня зовут Екатерина Шамина.
Срок доставки по выбранному тарифу составляет 2-3 рабочих дня, не считая день приема посылки (6.10), выходные (сб, вс) и праздники. Крайняя дата доставки посылки приходилась на 9.10. Посылка 9.10 поступила в пункт выдачи и была вручена.
Сроки доставки не нарушены.
Екатерина
Санкт-Петербург
09.10.2020
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
3 октября оформили вызов курьера, что бы не гонять пожилого человека в поисках их пунктов. В итоге, курьер доехал до нас только 6 числа, каждый день нам обещали, что вот-вот квартет к вам уже выехал, скоро будет или перезвони через 20 минут и мы вам обязательно назначим курьера и так все три дня. Слезно обещали, что 8 числа посылка будет уже у нас на руках. Сегодня 9 число, а помолвка до сих пор не выехала к нам из города отправителя. К слову заказывали доставку из Москвы в Санкт-Петербург. Почта России, к слову доставляет посылки за пять-семь дней, но для нас это было большой срок, срочно нужны были оригиналы документов. Обращусь ли я ещё раз в СДЭК или посоветую его друзьям? Не за что в жизни, даже врагу не посоветую. Обходите стороной данную контору.
на контроле у сотрудника компании
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
11.10.2020
Здравствуйте, Екатерина! Меня зовут Екатерина Шамина.
Действительно, по заявке переносился приезд курьера. Будем разбираться, в чём причины. Как получу комментарий у отдела доставки, напишу Вам.
По выбранному тарифу срок доставки составляет 2-3 рабочих дня, не считая день приема/забора отправления, выходные (сб, вс) и праздники. Крайняя дата приходилась на 9.10. В этот же день посылка была доставлена.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
12.10.2020
Екатерина, по заявке уточнила информацию у коллег.
В воскресенье (4.10) был выходной, поэтому доставка не осуществлялась. По понедельникам (5.10) нет забора посылок из Протвино. В другие дни недели, согласно расписанию, курьер может заехать на указанный адрес отправителя.
Николай
Йошкар-Ола
09.10.2020
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Курьер позвонил когда я был на работе и по роду моей службы не мог ответить на звонок.На следующий день позвонил в СДЕК по предоставленному по смс номеру телефона.Оператор по моему номеру посылки не смог ответить где она находится.В последующие дни по номеру 8 836 238 05 00 службы СДЕК вообще перестала перестала отвечать на мои звонки,т.е. никто не отвечает на звонки.Примите меры по улучшению качества обслуживания клиентов и поиску моей посылки.
на контроле у сотрудника компании
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
11.10.2020
Здравствуйте, Николай! Меня зовут Екатерина Шамина.
8.10 с Вами связывались, чтобы согласовать дату и время приезда курьера. Посылка находилась на складе доставки в Йошкар-Оле.
9.10 был изменён режим доставки с курьерской до пункта выдачи по адресу ул. Советская, 168а.
Посылку подготовили в этот же день к вручению. Вы можете забрать посылку. При себе необходимо иметь оригинал паспорта.
Крайняя дата хранения заказа приходится на 22.10.2020 включительно.
Ольга
Москва
09.10.2020
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
2 октября оформила заказ на срочный 2 дня доставка сегодня уже 9 7решила позвонить оператору когда будет доставка они мне отвечают что он застрял в домодедова .И я позвонила на следующий день все тоже саможе . Оператор сказал что посылка может находиться там 36 часов а 36 часов уже прошло ,мало того что это был подарок поэтом было срочно к 7 октябрю , я за срочно спецально оплатила .
на контроле у сотрудника компании
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
11.10.2020
Здравствуйте, Ольга! Меня зовут Екатерина Шамина.
Посылка, действительно, задержалась на центральном складе в Москве из-за его загруженности. Мне очень жаль, что мы подвели Вас в такой важный момент.
Посылку доставил курьер 10.10.
Вы оплатили доставку отправителю, а уже он оплачивает нам услуги по своему договору с нашей компанией. Поэтому я оформила претензию по компенсации денежных средств отправителю (плательщику по накладной).
Вы можете обратиться к отправителю по вопросам взаиморасчётов.
Геннадий
Саранск
09.10.2020
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Москва - Саранск, 600км, расчётный срок доставки 2 дня. 30.09.2020 принят в городе отправителя. На 5 число произошло какое то изменение после моего звонка. 08.09.20 позвонил в поддержку, сказали, что посылка в Домодедово. Когда будет отправлена - чёткого ответа не дали. Ответ расплывчатый. Это какой ужас.
на контроле у сотрудника компании
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
12.10.2020
Здравствуйте, Геннадий! Меня зовут Екатерина Шамина.
Посылка находится сейчас на главном сортировочном складе, он в Домодедово. Оттуда осуществляет доставку перевозчик в Саранск. Заказ, действительно, задерживается из-за загруженности склада.
Я направила коллегам запрос, чтобы посылку переместили как можно скорее. Выписала накладную на личный контроль, буду следить за транспортировкой посылки.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
12.10.2020
Геннадий, здравствуйте!
Посылку сегодня встретили в Саранске на главном складе. В течение 1-2 дней переместят в пункт самовывоза и подготовят к вручению.
Когда посылка будет готова к выдаче, Вам придёт либо смс-оповещение, либо уведомление в мессенджер, к которому привязан телефон. Также дополнительно можно отслеживать статус заказа на нашем сайте по ссылке https://cdek.ru/tracking
Если статус посылки изменился на готов к выдаче, то она уже подготовлена к вручению.
Со своей стороны также сообщу здесь, когда посылку можно будет получить.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
15.10.2020
Добрый день!
Посылка 12.10 поступила в пункт выдачи и была вручена.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru