отзывы и жалобы
СДЭК
Мария
Москва
07.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Отправила посылку в спб 28.12, ориентировочно прибытие 31.12.
В итоге по отслеживанию Вв транзитном городе Санкт-ПетербургВ, и при этом операторы говорят, что по их системе заказ не прибыл в город получателя.
Короче, никому не рекомендую сдэк.. очень испортились. Быстрее, как ни странно, почтой России доставить. Жалею, что не отправила посылкой первого класса, почта хотя бы работает, в отличии от этой конторы. Тоже мне, быстрые доставки.
4 января меня послали, сказав, что мне уточнят информацию по заказу в течение двух суток, в итоге со мной никто не связалсяч
Сейчас 6.01, мне сказали, что со мной свяжутся 9 января(!!!). У службы доставки сплошные выходные и праздники, вот так они заботятся о клиентах.
Про подарки родным на Новый год уже и забыли, но также там подарок ребёнку на др (8.01), я уж думала, что к 8 января заказ будет доставлен!! Из Московской области в спб за 10 то дней!
Не служба доставки, а сплошное разочарование, скорее всего, мой заказ вообще потеряли, тогда готовьтесь к официальной жалобе и суду, так как подарок был дорогостоящий.
на контроле у сотрудника компании
Мария
Москва
12.01.2021
Пока сама не позвонила в сдэк, никто не связался. Выяснилось, что мой заказ в Домодедово(!), хотя на сайте указано, что в Втранзитном городе спбВ, и голосовой помощник ответил, что заказ в спб. Вот обманывают клиентов!
Оператор сообщил, что мой заказ без движения (отправлен, напоминаю, 28.12 из Московской области в спб, а уже 12 января!). Ориентировочный срок доставки был 31.12.

Никто из сотрудников не может дать ответ, когда посылка будет доставлена. Категорически не советую пользоваться услугами данной компании.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
14.01.2021
Добрый день, Мария! Заказ действительно по информации в системе отслеживался в Санкт-Петербурге с 30.12, сильно задержался на сортировке, поэтому не отслеживался. Коллеги провели поиск, заказ вручен 13.01.
Инна
Звенигород
07.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Здравствуйте! Хочу оставить жалобу на вашего сотрудника Алёну, которая работает в сдэк на улице квартал Маяковского. Специально набрала сегодня в отделение узнать часы работы, так как праздничный день и знаю, что закрыться могут раньше. Сотрудница Алена сказала, что сегодня они работают до 19:00. Всё распланировала перед тем как ехать в Москву и по пути заехать за посылкой. Приезжаю в 18:05, Сдэк закрыт и на двери вести лист, где написано, что они работают сегодня до 18:00. Ну вот как так?! Что с вашим сотрудником не так?!Специально же набрала, чтобы вот такого не было! Теперь из за Алёны мне нужно будет специально ехать в Звенигород из Москвы за посылкой! Большое спасибо!
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
09.01.2021
Инна, здравствуйте! Действительно, пункты работали по графику выходного дня с 10 до 18.00. С сотрудником будет проведена беседа по поводу неверной информации.
Дарья
Москва
07.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Весь день (6.01) ждала курьера. Доставка должна была быть в интервал с 10:00 до 18:00. Около 17:30 я позвонила курьеру в номер был недоступен. Звонила несколько раз. После звонка на линию поддержи узнала, что сотрудник колл-центра тоже не может дозвониться курьеру. Мне предложили подождать доставку, или перенести ее на другой день. Я ждала курьера до 19:00. В 20:12 курьер позвонил сам. Звонок был около одной секунды (он сбросил). Я перезвонила в курьер не ответил. Аналогичная ситуация повторилась ещё раз в 20:26. В итоге, я потратила целый день на ожидание курьера, посылку не получила. Я расстроена и совершенно не понимаю, почему во время рабочего дня курьер не на связи, звонит и сбрасывает звонок. Для чего? Чтобы я перезвонила ему? Разве вы не оплачиваете мобильную связь своим курьерам?
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
09.01.2021
Добрый день, Дарья! У курьера сложилась проблема со связью в этот день, постараемся больше не допускать таких проблем. Заказ выдан на доставку сегодня 09.01 с 9 до 18,
Николай
Красноярск
07.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Хочу сказать много очень плохих слов сотрудникам и хозяевам сдек за их мерзкую работу и наплевательское отношение к клиентам !!!
Посылку для меня приняли в Москве 24 12 20 года , срок доставки 3-5 дней и , о радость , сегодня 07 января пришло СМС о прибытии моего новогоднего подарка , приезжаю на пункт выдачи , а там всё закрыто и весит пискулька , что они начнут работать только с 09 января , всё телефоны горячих линий на автоответчике и живых там нет !!!
В заключении хочу сказать одно - люди , если вы хотите получать свои посылки вовремя , попытайте счастье
В других компаниях !!! А я со сдек больше не хочу работать !
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
09.01.2021
Добрый день, Николай! Отправитель выбрал тариф Экономичная посылка со сроком доставки 5-6 рабочих дней. Крайний срок доставки Вашего заказа 12.01. 7 и 8 января объявлены выходными днями, график работы в праздничные дни опубликован на наше сайте.
Владислав
Тула г
08.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
В Туле отдал посылку 28 декабря. Место назначения-Санкт-Петербург. Расстояние всего лишь 890 км между нашими городами! Сегодня 7 января-посылка с 31 декабря лежала в транзитной зоне Пиера до 3 января, а с 3 января по сегодняшний день 7 января- лежит лежнем в самом Санкт-Петербурге!!! Итого 7 дней лежит в Питере!!! А у меня курьерская доставка до двери квартиры!!Это за гранью!
Перехожу теперь на EMS Почта России. В пункте СДЕК в Туле на Лейтейзена, дом 9 меня ориентировали, что посылка будет вручена до 31 декабря, а в худшем случае будет вручена Получателю в Питере 3-4 января! Но сегодня уже 7 января!!! А 4, 5, 6 января, в рабочие дни почему СДЕК ничего не делал с моим отправлением, а???!!!А Получателю-92 года-она волнуется, ждет курьера, вот сделали подарок на свою голову! Полный треш стал СДЕК!.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
09.01.2021
Добрый день, Владислав! Заказ длительное время находился на сортировке в Санкт-Петербурге. Доставка курьером получателю назначена на 10.01 с 10 до 18.
Юлия
Москаа
08.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Заказ из интернет-магазина HM, доставка была назначена на 06.01.21, не было ни смс, ни звонков от СДЭКа. Ничего. Вопрос: когда будет доставка? Сидеть и ждать праздники дома с непонятной переспективой доставки, как-то странно По телефону отвечает робот, в чате отвечает робот, что СДЭК работает с 09.01.21. Почему тогда доставка назначена была на 6 января? Странный, загадоШный СДЭК, без обязательств, зато со множеством мистических вопросов: а есть ли жизнь на Марсе, т.е. существуют ли курьеры СДЭК или они как масоны, вроде есть, а попробуй их найди. Алогичный квест на Старый Новый Год,: дождись СДЭК если сможешь. Всех с Наступившим и всего наибыстрейшего.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
09.01.2021
Добрый день, Юлия! Заказ поступил на курьерскую бузу 06.01, но доставка не назначалась на 06.01, поэтому и не было никаких уведомлений. Если Вам будет удобно, доставку можем назначить на 10.01 или 11.01 с 10 до 18.
Юлия
Москва
11.01.2021
Заеаз от 06.01 так и не доставлен. Никто не писал, нн звонил, ничего. Когда будет доставка?
Алексей
Москва
09.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Это не курьерская служба, а сборище черепах и врунов. Три недели доставляли мелкую посылку в Новосибирск. При этом враньё на каждом шагу, операторы бесконечно обещают, что доставят сегодня или завтра, но ничего не происходит. А ещё любят говорить, что курьер приезжал, но никого не было и груз не приняли. Но самое занимательное, что более крупный груз, отправленный почтой России простой посылкой пришёл на неделю раньше. Категорически не рекомендую ими пользоваться. Груз забрали 23.12.2020 обещали доставить максимум за 5 дней. По факту до 29.12 груз был в Москве и сейчас судьба посылке не ясна. Операторы только и умеют, что врать.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru