отзывы и жалобы
СДЭК
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
06.01.2021
Добрый день, Кирилл.
По нашим данным посылка была получена.
Уточните, пожалуйста, Вы получили отправление?
Татьяна
Екатеринбург
05.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Худшая компания. Груз на распределительном пункте с 19.12.2021. Сегодня 05.01.2021. Задержка доставки более 18 дней!!! Москва - Екатеринбург Операторы врут, доставку обещают каждый день, говорят не доставили, потому что заказчик не отвечает на звонки, это полный бред.
Сотрудники компании назначают доставку, в итоге я жду весь день- не отзваниваются о переносе
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
06.01.2021
Добрый день, Татьяна.
Доставка согласована на 11.01.2021 с 9 до 18. Курьер предварительно свяжется с Вами за 30-60 минут до своего приезда.
Ярослав
Иркутск
05.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Столкнулся с компанией совершенно случайно - они являются подрядчиками по доставке у магазина 585, так вот у данного магазина оформил заказ 28.12 с доставкой на дом. Забрать и доставить в пределах одного города, что думал может быть проще. Магазин выдал срок доставки 30.12, так же выслал в- трекера по которому можно отслеживать, на сайте этой компании по трекеру тоже стояла дата доставки 30.12, думаю: Ок, супер, подарок как раз к НГ придет. Позвонил у них уточнил, что всё ли в порядке, уточнил условия доставки, всё отлично заверили меня за час до доставки свяжутся. 30.12 - дело к вечеру никто так и не связался, начал звонить в местное отделение данной службы - там трубку не берут, потом кое-как дозвонился до их головного офиса(тупой робот не хотел переводить меня на оператора) и от них я узнаю, что доставки в этом году не будет, потому что у них большая загруженность...ммм...супер...и доставить они смогут только 4.01, только вот я 3.01 планировал уехать, как-никак каникулы, выходные, конечно, повозмущался, но думаю: ладно НГ, всякое бывает, буду ждать 4-ое, отложу на пару дней поездку. До 4-го числа ждал никому не звонив и не тревожив, вечером 4-го мне всё же стало интересно когда мне привезут, звоню уточнить и ура, наконец-то в местном отделение взяли трубку, но когда я объяснил ситуацию ещё меня и обвинили: А что Вы не звонили нам всё это время? и пытаются навязать мне что я должен придти и забрать у них на пункте. Вопрос к компании - это Вы считаете хорошим сервисом? Да, на Почте России и то сервис лучше стал последнее время чем у Вас. Разберитесь и жду СЕГОДНЯ свой товар. За то время пока посылка у Вас можно было Иркутск несколько раз ползком преодолеть. Никуда не поеду из принципа. А так же если не получу сегодня посылку на условиях которые были прописаны у меня в договоре купли-продажи, то пойду уже писать заявление за неправомерно завладение чужим имуществом. Так же из принципа за испорченные новогодние каникулы. Номер трекера написал в скрытом поле.
P.S.: юр.лица, которые хотят заключить с этой компанией договор на доставку, задумайтесь - они в магазин отчитались, что до меня не дозвонились, хотя в период с 30.12 по 4.01 у меня не одного неотвеченного звонка нет.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
06.01.2021
Добрый день, Ярослав.
Доставку указали на 11.01, это ближайшая дата доставки.
Курьер предварительно свяжется с Вами за 30-60 минут до своего приезда.
К сожалению, могут наблюдаться задержки в доставке посылок по всем направлениям.
Екатерина
Кочубеевское
05.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Заказала еще 25 ноября с Shein посылку, а 14 декабря она просто застряла в сортировочном центре и никуда больше не двигается.
Я все понимаю, может задержаться, но столько времени прошло уже, это не нормально. Я очень разочарована. Я думала почта плохая, посылки теряются, пока на вашу службу не наткнулась случайно.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
06.01.2021
Добрый день, Екатерина.
Посылка в статусе создан в компанию СДЭК передано не было.
Просьба ориентироваться на срок установленный продавцом если он исходит, Вам нужно открыть спор.
Игорь
Магадан
05.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 51 день
Посылка пришла 30 декабря во Владивосток а на сайте СДЭК показывает что посылка будет 29 января 2021 как так то?я сам работаю в торговле и знаю как ходят суда до Магадана довольно часто и шустро!так теперь ответьте почему такая долгая отгрузка на судно?или ваш сотрудник повезет мою посылку через всю трассу со Владика до Магадана?и за такую доставку я должен заплатить 5000 рублей?почту России стал уважать больше!!!
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
06.01.2021
Добрый день, Игорь.
Сроки доставки 23-26 рабочих дня, не считая дня приема отправления. Плановая дата поступления 29.01.2021. При поступлении Вам поступит уведомление о готовности данного забора.
Анастасия
Новочеркасск
05.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Отправили посылку 25 числа, было сказано, что дойдёт за 5 дней. В итоге пришла она 5 числа следующего месяца, а там праздничные дни и офис за всю неделю работает 1 день.
Больше пользоваться их услугами не будем
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
06.01.2021
Добрый день, Анастасия.
Посылка поступила в офис и готова к выдаче.
График работы в праздничные дни:
6, 9 января в с 10.00 до 18.00;
10 января в с 10.00 до 18.00 для тех офисов, которые работают по воскресеньям. Уточняйте во вкладке ВАдресаВ;
11 января в по обычному графику.
Выходные: 1в3 января, 5, 7, 8 января.
Мария
Москва
06.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 59 дней
Добрый день.
Я отправила возврат ASOS 5 декабря. 16го декабря посылка прибыла в город Варшава, и с тех пор так и продолжает лежать на их складе. На вашем официальном сайте нет службы поддержки, только робот, который присылает местоположение посылки. Спасибо, я знаю что она находится в Варшаве, вопрос - почему она до сих пор не отправилась дальше? С момента отправки уже прошёл ровно месяц. Как можно повлиять на дальнейшее продвижение отправления?
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
06.01.2021
Добрый день, Мария.
Задержка в обработке заказов на таможне в Варшаве. После обработки статус по отправлению будет изменен.
Ольга
Новосибирск
06.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Отправили важные документы 28.12.20. Сроки доставки максимум 5 дней. Сегодня 05.01.21. Пакет отслеживается только в Хабаровске. Отправлен с города Бикин в Новосибирск. Лучше бы почтой отправила. В конверте 2 документа. Стоимость 800рублей. Хочется уточнить : за что??? . Почта России быстрее работает. Документы нужны были 03.01.21. Подвела всех. Хотела быстрее,а получилось.....Понятно,что выходные. Тогда людей надо в известность ставить надо было,что раньше 11 января не дойдёт.Никто бы не отправлял курьерской доставкой,переплачивать в разы!!! Не рекомендую никому и пользоваться больше не буду Вашими услугами. Очень подвели!
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
06.01.2021
Добрый день, Ольга.
Посылка отправлена в город Новосибирск, ориентировочная дата встречи до 09.01.
При поступлении посылки получателю на номер поступит уведомление о готовности данного забора.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru