отзывы и жалобы
СДЭК
Валентин
КРАСНОДАР
30.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
26.12 посылка была отпрааленна из Пензы, где представители компании сказали что прийдет в Краснодар через 2-3 дня(максимум 4).на данный момент на сайте пишут что доставка будет 12 января.Это был подарок на новый год дорогому мне человеку.возникает вопрос: За что вы берете деньги, если даже почта россии быстрее бы сработала? Причем совершенно беспланто!!!
Татьяна СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
31.12.2015
Добрый день!
Валентин, по данному направлению срок доставки составляет 3-5 рабочих дней, не считая дня приема груза, выходных и праздничных дней. Крайний срок доставки 12.01. По поступлению наши сотрудники свяжутся с получателем для согласования доставки.
(Варфоломеева Татьяна, менеджер отдела качества СДЭК)
Мария
Краснодар
30.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
заказ был отправлен в СДЭК 22 декабря.Сроки доставки до Краснодара были указаны 2-4 раб.дня
, т.е. максимум 28-го числа должна была быть доставка.
29-го позвонил менеджер, предупредил, что доставка будет только 30-го, с 9 до 18. пришлось отложить запланированный отъезд. Сегодня пришло смс с подтверждением доставки. Через три часа после этого пришло следующее смс о том, что доставки не будет в связи с тем, что не смогли дозвониться( хотя я сижу на телефоне и жду, т.к. посылка нужна именно к 31-му
). при звонке курьеру выяснилось,что доставки не будет вовсе не потому,что не дозвонились-никто и не звонил, что сегодня доставлять заказ никто не собирался, посылка лежит на складе. На вопрос когда же будет доставка ответа не получила.Кто-нибудь мне может ответить на этот вопрос? Посылка нужна именно к 31-му, далее она теряет смысл.
Маргарита СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
31.12.2015
Мария,добрый день!
Действительно 28.12 была попытка доставки, связаться с Вами пытался курьер и оператор по сопровождению, дозвониться не удалось. Информацию по некорректному согласованию обязательно выясним.Мне очень жаль, но осуществить доставку сегодня не возможно. Ближайшая доставка 4.01.(Маргарита Стриковская, менеджер отдела качества)
Наталья
Москва
30.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Компания СДЭК приняла заказ и не выполнила оплаченную услугу!
накладная номер ******
28,12,2015 в 11.32 курьер позвонил на мобильный телефон, уже находясь у моего подъезда. Я в тот момент не могла ответить. Перезвонив услышала, что он уже уехал!
(для сравнения в коомпании ЕМС курьеры звонят утром и предупреждают о приезде и времени ЗАРАНЕЕ)
Через 2 часа после звонка курьера, мне на телефон пришло смс-сообщение, о том, что сегодня привезут посылку и телефон курьера. Что, как вы понимаете, уже не имело никакого смысла и шанса мне получить посылку.
Еще раз я позвонила курьеру и спросила, когда привезут посылку. Он сказал, что менеджер мне позвонит и все согласует. За три дня никто не звонил. Я сама звонила и ждала долго ответа, потом оставляла заявку на обратный звонок несколько раз. Но никто не перезванивал ни в течении 20 минут (как обещают в телефоне) ни позже.
Прошу вернуть деньги за оплаченную чуть ли не самую дорогую в компании доставку, которая не только не была выполнена в срок, но и потребовала от меня постоянных розысков моей посылки, звонков-ожиданий и в итоге не полученного подарка высланного на день рождения человеку.
Наталья
Маргарита СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
31.12.2015
Наталья, добрый день!
По данной накладной не предусмотрен предварительный прозвон.Курьер звонит за 15 минут. В связи с пиковой сезонной загрузкой, действительно время ожидание на линии или обратного звонка увеличено.Доставка согласована на сегодня, посылка у курьера.(Маргарита Стриковская, менеджер отдела качества)
Наталья
Москва
31.12.2015
Маргарита Стриковская, спасибо за ответ! Нашу посылку получили, в этот раз курьер был любезен и перезвонил мне повторно, после неотвеченного мной вызова.
Вашей компанией пользуемся постоянно, но в данной ситуации менеджеры принимающие посылку в Омске просто раскрутили на неадекватную оплату данной посылки. Поэтому хотелось получить соответствующее гонорару качество.
С Новым Годом Вас!
Елена
Москва
30.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Отвратительная служба доставки!Отправили посылку не в тот город,т.к. оператор при отправке указала Электросталь,по своему усмотрению. Нагло винят отправителя при этом! Дозвониться ни по одному из 3 номеров второй день не могу. В Электростали говорят,что посылка застряла уних,потому что управляющая компания ее прменяла город доставки в программе. И теперь 31.12 посылку не доставят. Спасибовам огромное,это был новогодний подарок для ребенка
Ирина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
31.12.2015
Елена, адрес доставки, который был указан, относится к подразделению в г. Электросталь. Так как доставка областная, осуществляется она не ежедневно. Вы всегда можете забрать груз самостоятельно, не дожидаясь доставки курьером, по адресу: г. Электросталь, ул. Красная, дом 42, первый этаж, въезд со двора
(Родина Ирина, менеджер отдела качества)
Инна
Россия,Москва
31.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Безобразная работа, грубые сотрудники. Общаются так, будто я им очень задолжала, а не плачу деньги.Посылка пришла 29.12 мне присылают смс, о якобы недозвоне, хотя телефон работал исправно и я отвечаю на звонки всегда, дозвониться до операторов нереально, 15 минут я слушала рекламу,только сегодня я дозвонилась курьеру, который заявил, что это не его участок, с трудом дозвонившись до оператора, получаю заявление, что м. ВЫСТАВОЧНАЯ они не поедут, м. Митино тоже, в итоге назначают доставку на 31.12 в Строгино, куда я должна доехать.Вопрос: за что я плачу вам деньги, за то, что курьер приедет куда ему удобнее? Руководство вообще следит за исполнением заказов или у вас рулят курьеры и операторы? Я пишу также жалобу в роспотребнадзор,на неоказание услуги доставка по адресу и невыполнение своих обязательств по договору.
Ирина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
31.12.2015
Добрый день!
Курьерская доставка осуществляется только на адрес, должна быть указана улица и номер дома.
За каждый участок Москвы и МО отвечает свое подразделение.
Если Вы с чем то не согласны, можете отправить претензию- pretenzia@cdek.ru,, будет рассмотрена отделом качества.
(Родина Ирина, менеджер отдела качества)
Виктория
Москва
31.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
СДЭК - отвратительная служба доставки!!!
Для меня отправили посылку из Санкт-Петербурга. В пятницу 25 декабря мне пришло сообщение, что с 09.00 до 18.00 для меня будет доставлен заказ.Тел. курьера: *****. Даже ещё и менеджер позвонил и уточнил, смогу ли принять. И дальше была ТИШИНА! В пятницу я посылку не получила и никто не перезвонил. В субботу я позвонила сама курьеру, чтобы уточнить судьбу посылки. Курьер сказал, что не успел привезти и доставит её в понедельник (а сам сообщил операторам, что по адресу никого не было...). В понедельник не было ни звонков, ни посылки. Я позвонила сама курьеру. Он сказал, что посылку отдали другому курьеру, а он потерялся и не отвечает на звонки (это мне мало показалось на правду...). Курьер пообещал перезвонить, как только свяжутся с другим курьером. В итоге, во вторник снова ТИШИНА! Я сама позвонила курьеру и в курьерсеую службу. Курьер предложил мне доставку в среду утром, что было мне неудобно. В курьерской службе договорились на среду 30 декабря на 18.00-22.00. В среду позвонил курьер и предложил поменять адрес доставки и что теперь доставка будет 31го декабря. И сразу после звонка курьера пришло смс, что доставка будет сегодня с 18.00 до 22.00. Ну и как уже водится, доставки не было.
Я не понимаю что это за служба доставки где обманывают, не доставляют вовремя и кормят завтраками. А зачем напрягаться, если деньги за доставку уже получены?
Похоже курьеры и операторы прикрывают друг друга, а руководство не контролирует работу. Никому и никогда не посоветую эту службу доставки, ПОЧТОЙ РОССИИ будет БЫСТРЕЕ. Вот теперь и не знаю...а дойдёт ли посылка до меня?
С уважением, Виктория.
Ирина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
04.01.2016
Добрый день!
Груз успешно вручен 31.12.2015.
(Родина Ирина, менеджер отдела качества)
Дарья
Москва
31.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Та же история, что у многих. В интернет-магазине обещали доставку в пункт самовывоза за 1-2 дня, обрадовалась, что успею получить подарок, который очень хотела подруга, заказала, стала отслеживать доставку. 30-го декабря днём ожидаемая дата доставки была 30-е декабря, но статус всё не менялся. 31 ожидаемая дата доставки стала 11 января. Когда подарок уже нафиг не сдался. Прикольно.
Татьяна СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
31.12.2015
Дарья, добрый день!
Сегодня заказ поступит в пункт выдачи!
Про поступлению Вам будет отправлено смс уведомление!
(Варфоломеева Татьяна, менеджер отдела качества СДЭК)
остановлена публикация новых отзывов