отзывы и жалобы
СДЭК
Юрий
Москва
24.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Здравствуйте!Оплатили заказ 19-го августа,и до сих пор не доставлен на пункт выдачи..Отследили,пишут задержка в пути....
Лариса
Ковров
24.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Плановая доставка посылки 23.08.19.Она до сих пор в Москве. Когда придет , никто не знает. Срочно нужна человеку для операции. Знала бы , ни за что не воспользовалась бы данной доставкой СДЭК. Лучше бы сама в Москву сгоняла.
Надежда
Вологда
26.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Если не сказать что я в шоке , то ни чего не сказать. Перед отправкой уточнили сроки доставки Вологда -Мурманск 4-5 дней , так же стоит при расчете 1250 оплатила . Оправили 20.08 , в Москве висит посылка с 21.08 по 26.08 , опреатор как кукушка твердит одно и то же , ожидайте и сроки доставки 6-8 дней . Ожидается прибытие на 30.08. В посылке Свадебные аксессуары , свадьба 30.08 !!! Невеста в панике , думаю очень не приятно в такой день остаться без аксессуаров и портить какой-то ТК Настроение и праздник. А самое смешное что оператор озвучила причину задержки посылки взрывоопасный груз так посчитала компания . Я упаковывала всё при операторах!!! В посылке бумажная коробка для денег , подвязка !! ... дак как это может быть взрывоопасно! Нет слов . Я так это не оставлю , напишу жалобу . Дерут деньги а сроки не могут соблюсти. Думают на них нет управы ?! Ошибаются
Наталья
Ступино
26.08.2019
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка с 20.08.2019 находится в транзитном городе Москва,движения посылки нет 6 дней,звоню менеджеру она говорит мы не знаем где на данный момент находится посылка,менеджер из пункта выдачи Ступино 23.08.2019 направляла запрос на склад, ответа до сих пор нет.Постоянно говорят что разберутся и перезвонят, но не перезванивают.От Москвы до Ступино 100 км, заказ не могут доставить уже с 20.08.2019.Просьба разобраться и ответить где находится моя посылка и когда она прибудет в пункт выдачи Ступино?
Наталья
Муром
28.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Надо же так обманывать своих клиентов. Отправка посылки была 13.08 доставка должна быть 16.08, в срок ни чего не доставили. При вопросе где и когда придет посылка ответ был что она утерена,что написано заявление на поиск посылки, искали 7дней. Вчера (26.08)позвонили, так как срок поисков истек и сказали что груз нашли в ночь 26.08 мы вам его загружаем,а 27.08 граз после обеда у вас. Звоню у себя в Муроме на пункт выдачи товара (СДЭК), чтобы они посмотрели у себя была ли загружена в машину из Москвы (СДЭК) моя посыла, оказалось ее ни кто не загружал. Звоню в Москву в Сдэк,задаю вопрос,что за обман,почему товар не отправили если вы его нашли,приготовили к отправки? По итогу сидящие на телефоне девушки толком сказать не могут и чего.Так я хотела задать вопрос сотрудникам Где моя посылка,что у вас за обманы клиентов? Верните посылку с товаром!!!Я из за вас потеряла и время и деньги.Как так можно относится к людям,которые вам доверяли?
Оксана
Королев
28.08.2019
проверено администрацией
Заказала курьера , два дня подряд ждала , так и не дождалась , оказывается все время кто то удалял мой заказ . Потрачено в пустую два дня, никто за это не отвечает !
Ирина
Санкт-Петербург
28.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Здравствуйте. Сегодня 27.08 днем мне курьер привозил три посылки без согласования мной даты доставки. Никто мне не звонил и не спрашивал - смогу ли я получить эти посылки! Одну посылку я выкупила, а две другие оплатить не смогла ввиду отсутствия средств в данный день. И курьеру, и менеджерам, которые мне перезвонили по телефону указала, что выкуплю посылки 06.09. На сайте отразились дата доставки 06.09 с 10 - 14. И вдруг мне приходят от вас письма о том, что от этих посылок я отказалась. Но я не отказывалась!, а просто не смогла оплатить их в несогласованный со мной день! Снова звоню и разговариваю с менеджером, который говорит, что статус невыкупленный с этих посылок он снимает и мне перезвонят для согласования доставки на 06.09 с 10 - 14. Но на сайте статус отказ от получения так и не изменился. Что за безобразие у вас происходит?! Как же можно так относиться к клиентам?!
Алена
Санкт-Петербург
28.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
14 августа оформила отправление в город Екатеринбург,при приеме мне не сообщили способы доставки груза, сегодня 28 августа посылка на этом же пункте отправления (Ладожская)и кроме того что он уже давно должен быть у получателя, я еще должна оплатить 140 руб, так я не заказывала хранение я заказала отправку!!! Если ВАШ приемщик сделал все не правильно, почему я должна оплачивать ЕГО ошибки, а не ОН мне платить неустойку??? И мне ни раз ни кто не позвонил за это время не предупредил, что посылка катается в Спб.
Алексей
Ростов
29.08.2019
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Лучше бы обратился в Почту России.
Посылка неделю на транзитом складе, по телефону ничего вразумительного ответить не могут, только обещают что со мной свяжется служба качества - и никто не перезванивает. Дали внутренний номер сотрудника - при звонке идёт сброс.
Как можно так работать? Никому не посоветую эту компанию.
Александр
Кубинка
29.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Пропала посылка 10кг из Тулы в Кубинку застряла в Москве на складе все сроки прошли наверное потеряли
Сергей
Тверь
29.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отправление из Москвы в Тверь. 22 сдан в СДЭК, 26 отправлен из Москвы.При прибытии попросил всрыть отправление для проверки. Согласно регламента СДЭК Получатель имеет право вскрыть Отправление и осмотреть вложения, если иное условие не указано в накладной. В накладной не было указано, однако в праве вскрыть отказали. Дозвон до горячей линни 22 минуты, звонили в Тверь, но это ничего не изменило.
Алексей
Томилино
29.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 49 дней
Лучше бы обратился в Почту России.
Пропала без следно и без отслежки одно место ! На горячей линии ничего вразумительного ответить не могут, только обещают что со мной свяжется служба качества - и никто не перезванивает. Дали внутренний номер сотрудника - при звонке идёт сброс.
Никому не посоветую эту компанию!!!Надеюсь что все мои вещи дойдут все таки !!!
Людмила
Таганрог
29.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Отправила посылку в Москву 6 авг,отследила что она доставлена. Получатель за ней не приходит и на связь не выходит.Попытка дозвонится бесполезна,телефон он не берет.При отслеживании было указано,что дата окончания хранения 19 авг. 18 авг я звоню в един справочную и прошу оператора отправить посылку обратно,т.к получатель за ней не придет. Оператор сказал,что все отправят,на вопрос какая оплата,он сказал,что в пункте выдачи при получении вам все скажут. 21 августа при попытке отследить посылку,у меня ничего не получается.Я звоню снова оператору и на вопрос почему я не могу отследить свою посылку,мне оператор отвечает что кто то позвонил и сделал отказ от возврата,что посылка лежит и ждет когда же за ней придут. Я отказ не давала,получатель тоже,он даже телефон не берет. В посылке рюкзак который подросток ждет,что бы пойти с ним в школу.Опять прошу оформить возврат и отослать посылку обратно.Оператор говорит,что накладную на возврат сформируют 26 август и тогда отправят,так же сказала какую сумму мне надо будет заплатить при получении.Я сказала,что мы все заплатим. На вопрос почему 19 августа не отправили,она ответила,что видимо оператор попался не компетентный.Сегодня 29 авг пытаюсь отследить посылку,результат 0.Звоню оператору мне говорят что 28 авг был сделан отказ от возврата. Это просто пипец,издевательсто какое то. Попросила оформить еще раз возврат. Оператор сказал что вам вскоре позвонят что бы уточнить детали возврата,прошло три часа никто не звонит.Подросток сожрал всю кукушку вопросами где мой рюкзак?
Евгений
Кропоткин
30.08.2019
проверено администрацией
Перевел на карту Сбербанк12000р. На основании предоставленной накладной с трек номером кде было указан мой заказ мой номер тел. И города Москва- Кропоткин. Посылка отслеживалась, но когда пришёл получать оказалось, что моей посылки нет, а трек номер есть. Вопрос как такое может быть, я всем об этом рассказываю все смеются, пришел в полицию сказали это просто совпал номер трек кода 10 значного и города Москва-Кропоткин
Глеб
Минск
30.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Умудрились потерять посылку сразу же после принятия от отправителя. Отвратительная компания, просто позор.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru