отзывы и жалобы
СДЭК
Айдар
Уфа
30.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
30 августа 2019 года пришел в отделение расположенное по адресу г. Уфа ул. Ахметова д.300, после предъявления паспорта и озвучивания номера накладной посылку вынесли, но потом начала твориться полная ерунда мы вам ни можем отдать, т.к. отправитель нам должен ПОЧЕМУ ОТ ЭТОГО ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ 3 ЛИЦА??? ЧТО ЭТО ЗА ОТНОШЕНИЕ ТАКОЕ??? ТРЕБУЮ ОТ ВАС ВЫДАТЬ МНЕ МОЮ ПОСЫЛКУ!!!
Алёна
Тюмень
30.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Ужасное качество услуг, груз оправлен 22.08, 27.08 он в Уренгое, при этом в накладной указано!!!что р.Коротчаево. Ни ответа, ни привета, сама звонила миллион раз, у нас оплачена полностью услуга и доставка в том числе, никак не могут ни решение предложить, ни конкретику дать!!!Каждый сотрудник сочиняет свою версию на ходу, общалась с четырьмя разными сотрудниками! Кроме того, была оставлена заявка по работе с менеджером высшего звена, так она один раз позвонила и сказала сейчас будет уточнять, но ответа от нее вообще не было. Увы, печальный опыт, что делать с моим грузом???
никому не посоветую обращаться, не умеют с людьми работать и логистика отвратительная, вообще в шоке с такой горе-компании
Андрей
Москва
31.08.2019
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка из Китая. По накладной стоит статус не вручен. По телефону говорят, что мы не знаем где ваша посылка, обращайтесь к продавцу. По по данному статусу, что товар в Москве - Алиекспрес закрыл спор без компенсации. В итоге ни товар ,ни денег!
Тамара
Власиха Московской
01.09.2019
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Посылка не доставлена с момента заказа более 50 дней. Прослеживая продвижение, она оказалась в Алтайском крае, хотя в Москве она была 25 июля! Сотрудники компании СДЭК дважды, якобы, отсылали запрос на возврат посылки по моему адресу, но она ожидает курьера в городе Барнауле! Неужели вопрос НЕРЕШАЕМЫЙ? Кем и когда будет исправлена ошибка?
Иван
Магадан
02.09.2019
проверено администрацией
срок доставки 78 дней
Утеряной посылке присвоен статус Готов к выдаче. Отправление прибыло в Магадан 16 августа но до 27 августа отправление имело статус Отправлен в город получателя. После неоднократных обращений отправителя 27 августа статус отправления был изменен на Готов к выдаче но посылку получить попрежнему невозможно. Тон сотрудников при этом становится всё более недружелюбным: от обязательно найдем и завтра перезвоними вначале, до мы не обязаны общаться с третьими лицами сегодня. Я так понимаю, что отправление украдено в пункте выдачи, а сотрудники тянут время пока можно будет свалить ответственность на меня, как своевременно не получившего отправление. Интересно плату за хронение начислят?
Евгений
Кронштадт
03.09.2019
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Большое спасибо, привезли раньше срока, всё хорошо, посылка в целости и сохранности. Удачи
Патимат
Каспийск
03.09.2019
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Крайне негативное впечатление от сервиса службы СДЭК!!! В первый раз обратились, и сразу такое сожаление... Сроки доставки не соблюдаются, и момент передачи,который был согласован при отправке-это один из моментов,к тому же,как оказалось- не самый основной. Утеряно одно место из трех,отправленных по одному номеру квитанции. Ни в городе отправки, ни в месте сортировки , ни в городе получения- никто не может, или просто не ХОТЯТ, решить вопрос с нахождением и уже передачей нам сумки. Никто ничего не знает, одни отговорки.на горячей линии тоже. Причем,отговорки шаблонные,как по заученным скриптам. До сих пор,никакого результата. Даже.смсответы отправителю,просто пустые отговорки,причем неправдивые. Не смогли связаться с получателем- а никто и не пытался
Игорь
Москва
03.09.2019
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Доставка была оформлена до двери. не доставили в положенный срок а на наш вопрос о том, что нам это срочно нужно ответили - хотите - сами забирайте. Девушке пришлось самой тащить два чемодана. Денег не вернули
Антон
Москва
03.09.2019
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Из пункта выдачи Черкизовская(Транзитный пункт) на пункт выдачи до которого чуть бульше километра , уже 2ое суток едет посылка которая надо заметить выехала с черкизовской и судя по всему идет пешкеом . Операторы внятно не дают инфу как так выходит . Короче не советую сервис который дорже конкурентов
Денис
Екатеринбург
05.09.2019
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Доставка Москва-Екатеринбург 3 дня - отлично! Доставка склад в Екатеринбурге до пункта более 3х дней, и еще не приехала - тут все преимущества СДЭК закончились остались одни ......
Заходил в этот пункт выдачи, офис метров 20 (кв.) , на полу лежат посылки, сотрудники говорят что вручную принимают посылки(то есть подтверждают получение пунктом выдачи посылки) и отправляют данные (видимо тоже вручную или по телефону) и это 21 Век.
ИТОГ огромный МИНУС перевесил плюс быстрого транзита из одного города в другой.
Дмитрий
Киров
05.09.2019
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Добрый день.
Задержка посылки. С 31-го августа кочует из транзитного города и возвращается обратно на склад.
Спасибо за ответ.
Андрей
Владивосток
05.09.2019
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Раньше,в 2018м, доставляли более менее в срок, за последние два месяца ни одной посылки в сроки, причем в СВОИ же сроки, т.е. по факту занимаются враньем. Потом предлагают какие то копейки писать заявления на минус проценты за день просрочки. Бред, сами должны высчитывать, но они (руководство, кто там ими рулит) этого не понимают, лишь бы нахапать заказов а там трава не расти. Надеюсь магазины образумятся и перестанут с ними сотрудничать. Да, и приложение кривое. у почты РФ проще и лучше.
Сергей
Великий Новгород
05.09.2019
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Доставка Москва Великий Новгород, выбрал данную компанию, из за срока доставки 2 дня с доставкой по адресу, в результате просрочили на день от заявленного срока и пришлось ехать в пункт выдачи, не понятно за что платишь, не рекомендую пользоваться услугами данной компании, почта России работает не хуже да и цена меньше.
Александр
Пенза
06.09.2019
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Срок плановой доставки стоит 3 сентября. До сих пор посылка в транзитном городе и никто не может сказать когда посылка будет доставлена и по какой причине она лежит в транзитном пункте. Сотрудники кол. центра вразумительных ответов не дают., а только твердят в ближайшее время. Самое неприятное, что за срыв сроков поставки, компания СДЭК ни какой ответственности не несет.
Любовь
Волжский
06.09.2019
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Вашей компанией был утерян груз. Прошу вас найти или вернуть в полном объёме стоимость посылки. Ваши сотрудники, на связь не выходят. В дальнейшем мы обратимся в прокурату.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru