отзывы и жалобы
Энергия
Василий
Улан-Удэ
13.12.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Ужасная работа Улан-Удэнского терминала компании ЭНЕРГИЯ с утро не могу получить груз не могу посмотреть груз. Всё просто говорят на вас нет смены получателя на просьбу узнать у отправителя г.Миасс говорят нам нет дела вроде как они там а мы сдесь.Не хотят узнать не хотят позвонить не хотят ни чего Это ужасная ......работа.
Дмитрий
Южно-Сахалинск
14.12.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Все ооочень долго. Логистика на уровне ямской почты... И то, наверное, это для них комплимент.
Ольга
Луга
15.12.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Заказала на Али коляску для родившейся дочки.Продавец с России и отправка была с Уссурийска. Так вот мне интересно-30.11 коляска поехала на поезде с Владивостока до Москвы...сегодня уже 14.12-поезд что сломался и его медведи толкают???на сайте отслеживания по накладной указано,что именно 14.12 мне доставят посылку,но что то я её не наблюдаю..при этом статус так и не изменился посылка досих пор в поезде Владик-Москва..
Людмила
Мегион
16.12.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Никогда не обращайтесь в эту компанию, если вам дороги ваше время, деньги и нервная система!
Сотрудники совершенно не компетентны и безответственны.
На сайте заказывала звонок - не перезвонили, на сообщения не отвечают. И им совершенно плевать на то, что мы тут пишем. Достаточно задуматься над тем, почему на их официальном сайте нет графы - ОТЗЫВЫ И ПОЖЕЛАНИЯ. Ни кому НЕ рекомендую данную транспортную компанию! Ваша оценка - КОЛ!
Дмитрий
Барнаул
18.12.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Отправили мне груз в г.Барнаул по накладной, сегодня выяснил, что груз выехал с г.Ростова на дону -Екатеринбург- Москва, т.е. проехал половина пути (г.Екатеринбург) до г.Барнаул, теперь опять едет с г.Екатеринбурга до Москвы. А потом опять поедет с Москвы через г.Екатеринбург в г.Барнаул. Как вы считаете это нормальная логистика ??? Прям как у Почты России.
Павел
Красноярск
18.12.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Заказал бабушке подарок на новый год с Иркутска. Предложили отправить транспортной компанией ЭНЕРГИЯ. До этого дела с данной ТК не имел и больше иметь не буду. Ужасная ТК и это мало сказано. Телефон службы доставки ТК ЭНЕРГИЯ никто не берет уже третьи сутки, нельзя дозвонится до службы доставки, информационного бюро, оператора и отдел жалоб и предложений. По федеральному номеру 88007007000 тоже не дозвониться. 21 век на дворе, ТК ЭНЕРГИЯ точно из каменного века.
Наталья
Вологда
19.12.2018
проверено администрацией
Моей ошибкой при оформлении груза через ТК Энергия было то, что я не почитала отзывы! Осталась без денег и без товара. При перевозке из г. Ульяновска кухонную мойку разбили. Груз был застрахован, но все завтраками кормят, что ждите перечисления. Прошло 2 месяца. Цена вопроса - 4800 руб. Вроде немного для такой компании, чтобы судиться. Но что делать, если такие недобросовестные. А сколько я бумаг отвезла, чтобы оформить претензию!!! Чиновники отдыхают. По суду буду требовать возмещения и морального ущерба, т.к. задержано производство кухни, трата бензина, что к ним выездила. Никогда не обращайтесь в эту компанию, есть другие, ответственные, что действительно дорожат репутацией. Не буду здесь рекламировать, т.к. мойку мне доставила в целости и сохранности другая компания, даже помогли погрузить в машину. А вологодские менеджеры матами по телефону разговаривают, на складе бомжатник. Привлеку еще местные СМИ, ославлю на весь город, чтобы предупредить горожан.
Елена
Грозный
23.12.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Предложили отправить транспортной компанией ЭНЕРГИЯ. До этого дела с данной ТК не имела дела и больше иметь не буду. Ужасная ТК и это мало сказано. Телефон службы доставки ТК ЭНЕРГИЯ никто не берет уже третьи сутки, нельзя дозвонится до службы доставки, информационного бюро, оператора и отдел жалоб и предложений. По федеральному номеру 88007007000 тоже не дозвониться. 21 век на дворе, ТК ЭНЕРГИЯ точно из каменного века. Червяк быстрее бы дополз чем вы везёте или пешком идёте , ужасно противно иметь дело с такими как вы
Юлия
Симферополь
24.12.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Здравствуйте, жду груз из забайкальска, с 13.12, груз лежит на складе в Москве апаринки, т.е уже 10 дней не отправляется, каждый раз кормят завтраками, что на днях отправят. Говорили крайние сроки 24.12, итог 24.12 груз так и лежит на Складе, никто ничего решить не может, телефоны вышестоящих не дают, проблема не решается никак. Прошу посодействовать в вопросе!!!
Николай
Иркутск
25.12.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Ужасная контора, жду свой груз третий день, трубки они не берет, с доставкой вообще не понятно
Юлия
Спасск-Дальний
25.12.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Здравствуйте! Второй раз отправляют груз из Тольятти!!! В первый раз, посылка пришла не вся, порвали сумку, выпали документы и пару вещей(не нашли). Сейчас отправили, в надежде что все дойдет в целости и в срок! В итоге, указано, что груз придет 25.12.2018 в место назначения, но увы и сейчас компания подвела! Сегодня 25, а посылка так и не дошла, даже до Владивостока!!! Вопрос: где моя посылка и когда она дойдет?
Максим
Абакан
25.12.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Заказал запчасти с Кемерова в Абакан и с Новосибирска до Абакана сказали через 2-3 дня будуд в Абакане в итоге 2ю неделю идут
Галина
Горно-Алтайск
26.12.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Здравствуйте. Уже как год пользуюсь этой компанией,и всегда с Москвы груз приходил в течении 9 дней, а в этот раз ужас какой-то, с 19-го декабря он просто торчит в Москве на складе, за это время он уже приехать должен был в наш город, что вот скажите мне делать там подарки детям на Новый Год и, и платья для клиентов просто все остались перед праздником в такой ужасной ситуации просто из-за того что вы перестали работать. Звоню вам на горячую линию вы просто не отвечаете.
Анастасия
Ангарск
28.12.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Посылка ТК Энергией по отслеживанию зависла 19/12/2018 числом, прошло уже 8 дней, никаких изменений. Посылка лежит в одном месте и не двигается, а могла успеть прийти до праздников.Ужасная доставка!!!Делала другой заказ почтой отправленный поздней на 4 дня, уже получила.
Марина
Пятигорск
30.12.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Ужасная ТК Отправили с Пятигорска в Алейск 17.12.18 только сегодня 30.12.18 дошла до Новосибирска. График работы на праздники отсутствует, по телефону сказали только с 9.01.19 начнут работать, проще было почтой отправить. Где находится грустно не отслеживается, сроки указывают минимальные. Не обращайтесь в данную ТК.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123-4567890
город получатель
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru