отзывы и жалобы
Энергия
Татьяна
Джанкой
30.01.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Самая ужасная транспортная компания!
Сроки доставки очень увеличены,постоянное вранье со стороны сотрудников.
В Крым ходит машина один раз в неделю..в нашем случае один раз-одна машина в двухнедельный срок.
Поставщик 24.01.19 привез груз в 1,5тонны на склад Энергия по словам сотрудников этой компании 25.01.19.
Ладно теперь они заявляют,что груз будет доставлен 07.02.19.Вы знаете Почта России быстрее работает,чем эта Энергия.
Кстати зачем себя так называть??Переименуйте себя В Хромую Лошадь..Зачем такая компания? где одна машина на всю Россию??
Раньше мы ждали..но неделю..ладно..но не две!!Эта компания постоянно что то теряет..в Москве постоянно остаются наши коробки, мы им прощали,
терпеливо ждали,ну типо с кем не бывает..
Из за этой т/к мы несем убытки!
Их нерасторопность и не умение правильно организовать работу доставки,потеряли навсегда своего клиента, который им платит деньги!Которые им походу не нужны!!!
Руководителям этой компании настоятельно рекомендую разобраться в сложившийся ситуации, дисциплинировать своих рабочих,чтоб не теряли груз,
сократить сроки доставки и купить транспорт.Со своей стороны клиентам и друзьям рекомендовать данную т/к буду отрицательно.
И еще.. не один,сотрудник не разъяснил условия доставки и не принес свои извинения за недостоверную информацию.
Разъяснение поступило после того,когда я стала выяснять причину задержки,неоднократно звонить.
убедительная просьба! Проверьте груз прежде чем отправлять ! Не забудьте ничего!!!.
Татьяна
Москва
31.01.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Посылки привезли практически все вскрытые, разорванные, все что было внутри разбито вдребезги, микроволновка была упакована в несколько слоёв защиты, и коробку, но и на ней вмятина.
Ирина
Усть-Илимск
31.01.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
С14января груз на складе,это по результатам отслеживания,по звонку говорят,что груз потерян и его ищут. Даже если его и найдут,то он теперь в каком состоянии? А ведь это новая!!! Швейная машина,цены немалой. Чтоб обратиться в суд надо будет самой ехать в Москву,по месту нахождения ответчика,а это мне-инвалиду сложно,да и цена авиабилета 50тыс. Но ехать придеться и компания возместит мне все расходы! Отзыв самый негативный!
Ирина
Усть-Илимск
12.02.2019
Все хорошо,груз получила,у нас в Усть-Илиме работают пофессионалы,не то что в вашей мацкве,потеряли в апаринке. Спасибо всем!
Дарья
Канск
31.01.2019
проверено администрацией
Тоже хочу написать отзыв, очень долгие доставки, прям сил нет, очень долго находятся на пересыльных пунктах, видно не хватает машин, были случаи обвчного забывания отправить ее, машина была,а груз не отправили. Вообщем берут суммы не маленькие, а услуги выполняют не совсем хорошо.
Олеся
Улан-Удэ
31.01.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Сколько раз уже отправляю заказы этой компанией и каждый раз я просто в ужасе!!! Один раз пришла коробка вскрытая, одного наименования не хватало,видимо выпал товар, так сказали что вся ответственность на отправителе, он виноват что плохо упаковал оказывается,а не ТК которая кидала эту коробку видимо, либо вообще в футбол играла!!! Так ещё взвесили и сказали что У вас перевес...Спасибо что доплатить не заставили!!!Девочки которые сидят на Хахалова такие грубиянки, на к клиентам никакого уважения, что по личному общению,что по телефону, видимо они так со всеми разговаривают! Администрация надеюсь когда-нибудь задумается, всё таки хорошее дело делаете а сервис оставляет желать лучшего. Печаль!
Михаил
Анапа
10.02.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Крайне не приятные впечатления от данной ТК, в Энергию больше никогда в жизни, посылка из Забайкальска от 24.01.18 лежит на складе в с.Апаринки уже неделю, за то, от 28.01.18 из Забайкальска пробыв на этом же складе 1сутки уже отправлена в Краснодар. Предполагаю что первую посылку как это часто бывает в Апаринках потеряли(читать украли) и как всегда никто ничего не возместит. В этот раз терпение лопнуло, если завтра не дозвонюсь до этого очень занятого склада и мне всё не объяснят, напишу жалобу в прокуратуру МО и Роспотребнадзор!
Лидия
Южноуральск
12.02.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Мешок был разорван, кулачки утеряны или украдены. Была запчасть на станок. Видимо падала, или так обращались - помяли диск, пока не вправили, долбежная головка не заработала. Я приехала без мужа, сотрудник предъявил претензии, что долго не забирали (хотя муж приезжал у них было закрыто), типа будет взимать плату за хранение. грузить сначала отказался, потом все таки положили в багажник. И всё с недовольным лицом. Было очень неприятно. Надеюсь это первый и последний раз, когда мы пользовались этой транспортной компанией.
Андрей
Казань
12.02.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Заказал контрактную коробку, пришла в обришетке но не была зафиксирована( каталась по палету
Артем
Новоалтайск
13.02.2019
проверено администрацией
Если хотите получить свой груз, то не пользуйтесь услугами компании ЭНЕРГИЯ. По отношению к клиентам и грузам, компания испортилась полностью, грузы постоянно теряются или уезжают в другой город.
Максим
Калининград
13.02.2019
проверено администрацией
Отвратительно, если хотите получить свой груз к старости, то это ваш выбор .
14 01 19 был отправлен груз из мск в Калининград сегодня 13 02 19 груз в пути и по звонку он будет в сроки от 18 до 28 февраля...
Вы знаете ,я на ишаках сранных быстрей бы с мск до Калининграда добрался ...
Валентина
Тарко-Сале
14.02.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Просто ужасная транспортная компания, отвратительная доставка,посылка отправленная с Владивостока дошла с горем пополам, а точнее сказать вскрыли посылку достали кучу дорогой косметики и как не в чем не бывало запечатали коробку обратно, при получении коробку отдали даже не взвесив ссылаясь что весы заняты. после проверки что не хватает товара обратилась в транспортную на что мне был дан ответ, что раз оплатили получение значит согласились с доставкой. и будьте свободны, возмещать вам убытки никто не собирается.
Игорь
Зея
15.02.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Заказывал доставку модульной лестницы из Смоленска в г.Зея Амурской области (расстояние почти 8 тыс.км). Груз (260 кг.) прибыл даже раньше контрольного срока, все в целости и сохранности. Цена - приемлемая. Спасибо работникам ТК Энергия.
Павел
Воронеж
16.02.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Самая плохая компания, персонал вечно хамит, к грузу относятся очень плохо. Заказывал первый раз через них сиденья в машину, они их порвали когда обрешетку снимали. А претензии предъявить не выйдет, а.к. подпись они с тебя раньше взяли. А второй раз привезли мне вообще другой груз, куда мой груз уехал не знают. Ненавижу эту транспортную компанию!
Эрик
Нягань
17.02.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Прекрасно понимаю,что филиал недавно открылся у нас в городе.Но тем не менее надо идти навстречу клиентам,чтоб раскрутить компанию вашу.По моему случаю конкретно-Гпуз пришел в субботу,обещали до трех часов выдать,так и не позвонили.Так нельзя относиться к клиентам.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123-4567890
город получатель
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru