отзывы и жалобы
Энергия
Наталья
Энгельс
19.11.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
САМАЯ УЖАСНАЯ транспортная компания!!!
Из интернет магазина дом-спорта.рф заказала турник, когда с девушкой обсуждала вопрос получения - выбрала получение по водительскому удостоверению (т.к. оно всегда под рукой)!
В итоге приехала-у них в документах указано водительское удостоверение! номер..

заказ мне так и не отдали. Как же они забирали тогда груз с указанными неверными данными! И с каким номером паспорта они будут сравнивать при получении.!!!
Кристина
Ленинск-Кузнецкий
20.11.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Ваши сотрудники ничего случаем не попутали? Шла посылка из Москвы, которая была наполнена разными сладостями. Половину из них в коробке я не обнаружила!!! Либо вы возвращаете деньги за украденные товары, либо я пишу заявление в полицию. Совсем уже стыд потеряли. Или считаете, что кроме вас умных никого больше нет? И глаз у получателей тоже нет?
Карине
Владивосток
24.11.2019
проверено администрацией
18.09.2019г. Груз отправили из Владивостока, дошёл до Владикавказа 28.10.2019г. Последняя точка Ереван, до сих пор нету. Не дают нормального ответа!!! Бес сердечно и неответственно относятся к этому делу. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!! ОНИ НЕОТВЕТСТВЕННЫЕ!!! Я надеюсь, что найдётся нормальный сотрудник, который найдёт мой груз. Я не знаю куда ещё обращаться.
Светлана
Новосибирск
26.11.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Груз прибыл в Новосибирск 21.11.2019, сегодня уже 26.11, груз до сих пор катается в рейсе по Новосибирску. Судя по отзывам, это система для Энергии.
Андрей
Алдан
27.11.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Как и в большинстве отзывов скажу, что ранее доволен был работой ТК. 25 октября т.г. отправили груз с нижнего новгорода в Алдан. Расчётное время доставки объявлено до 21 дня. Вес посылки 187 килограмм (запчасти для грузовой машины). Всего 4 места. В итоге три места пришло, а четвёртое потерялось где то в Новосибирске (транзитный город). При том что четвёртое место -это запчасть длиной около полутора метров и весом более 80 кг., но какими то удивительным образом запчасть исчезла. Теперь для начала вынужден обратиться в полицию, а далее с иском в суд.
Александр
Рубцовск
29.11.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Новосибирск вообще БЕРМУДЫ три дня катается якобы собирают обрешетку и ещё в пути будет три дня до Рубцовска. А предпологалось дня три-четыре на доставку. И теперь не знаю выходит неделя т.к впереди выходные. Гарантия в дорогой пройдёт. Больше не обращусь
Елена
Улан-Удэ
30.11.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Из 3 мест общим обьемом 0.19м3 только одна коробка целая, остальные упаковки вскрыты. Растеряли комплектующие. Никогда больше не обращусь. Никому не советую.
Игорь
Ачинск
02.12.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Делали доставку из Златоуста в Ачинск Красноярский край,четыре колеса на квадроцикл.Сдали в пятницу вечером в Златоусте забрали через неделю в пятницу в Ачинске.Небыло ни каких проблем.Думаю негативных отзывов больше,потому что,огорченные
пишут чаще,а если всё хорошо то и писать вроде нечего.
Елена
Кемерово
04.12.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Решила выбрать эту компанию.т.к она давно на рынке,сроки на сайте указаны 2-3 рабочих дня на подготовку к отправке,а в итоге неделю стоит груз на складе!!! я в ужасе!!! там продукты!!!Операторы бросают трубку,не отвечают на поставленные вопросы,говорят заученным текстом.
Никогда не решусь отправляться этой компание!!!
Никому не рекомендую ее!!! груз в тк доставлен 28.11,а привезти они его хотят аж 27.12!!!
это издевательство!!!
самая ужасная компания в мире!
в другой компании уже бы приехало все!как вам самим нравится читать эти ужасные отзывы? вы потеряете всех коиентов!
Дмитрий
Омск
05.12.2019
Дали ложную информацию о грузе,сказали что груз на складе, а гру не было на сдкладе его даже не сдавали ,и я пострадал из за безалаберность сотрудников компании ЭНЕРГИЯ,не пользуйтесь компанией так как людям работающим в компании на вас наплюваль.
Юлия
Находка
07.12.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
В течении года отправляли посылки. Все было хорошо, но последняя посылка произошла с большой неприятностью. Получатель получил чужой груз. Номер накладной тот же. Совпадает с накладной. А груз совсем другой. Отправили получателю груз хоз товары весом в 16 кг. А получатель получил стойку (по цене не дешевую) от автомобиля весом около 4 кг.Стойку хотим вернуть, как только найдут наш груз. Ув, компания, Помогите найти наш груз!
Александр
Чита
09.12.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Заказывал блок управление, доставили но сломанный, раздавленный. Груз был застрахован, страховая оплатила только сам груз. Доставка была 500 рублей, страховая отказалась оплачивать доставку. Сама компания говорит обращайтесь в страховую.
Макс
Находка
11.12.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
День добрый! У меня была доставка резины из уссурийска в находку, из уссурийска вышло 4 колеса, но почему то в находку доставлено 3 колеса, как вообще такое возможно если отправитель передал сразу 4 колеса, и почему это 1 колесо я еще должен ждать 2 дня, хотя вроде как в доставке было написано вся доставка осуществляется за 2 дня! Значит они ро дороге где то мое 4 колесо продали кому то, а из за этого страдает их клиент, то есть я, это прям возмутительно и не уважительное отношение к своим клиентал, в следующий раз уже задумаюсь, отправлять ли мне этой компанией или лучше выбрать другую!!!
Максим
Южно-Сахалинск
13.12.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Груз покинул Владивосток 29.11. Сегодня 13 12. Уже две недели не может добраться до Сахалина . такое ощущение что гребут веслами по очереди. больше никогда не буду
пользоваться этой компанией.
Сослан
Москва
17.12.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Отправлено два место одной накладной. Одно место приехало раньше, поехал забирать через всю Москву и вечерние пробки, там и узнал о том что приехало пол посылки. Общался с офисом, без уважения отказали в бесплатной доставке до дома. Сказали что их косяка нет, инфа на сайте не показатель того что груз приехал.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123-4567890
город получатель
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru