отзывы и жалобы
Балтийский курьер
Насонов Сергей
Москва
18.08.2010
16 августа 2010 года заказал у Балтийского курьера доставку 20 новых книг по искусству из Санкт - Петербурга, 7 из них - испортили - следы ударов и вмятины на углах, одну волоком тащили в мешке по земле, отодрав корешок. Во время написания претензии и фотографирования всего этого безобразия курьер всё время порывался уйти и мешал писать, говорил, что мы его задерживаем, хотел, чтобы подписали документы, что он всё доставил. На жалобы в фирме никто не реагирует. Нанесли ущерб в 8400 рублей. Никто даже не извинился.
Евгения Власова
Санкт-Петербург
18.11.2010
Отправили 28.11.2010 Балтийским курьером в Санкт-Петербурге оборудование в Омск. До сих пор груз в Омск не попал. Нам утверждают, что клиенту его доставят завтра, что с клиентом уже созвонились. И это длится уже вторую неделю. А потом вообще сказали, что первый раз слышат про то, что мы звонили. Каждый раз записывают наш номер телефона, чтоб перезвонить и, естественно, никто не перезванивает. Оборудование ценное. В Омске благодаря Балтийскому курьеру простаивает работа. На жалобы никто не реагирует. Директора не найти. Где искать груз?
Юлия
Санкт-Петербург
23.12.2010
Ни когда не пользуйтесь услугами данной курьерской службы. Отправляли посылку в Рязань. Прошел месяц, а она так и не доставлена. Доставку переносят каждый день. Причем есть ощущение, что они даже не знают где она находиться и при этом ни кто, ни чего не делает. Кое как сами вышли на курьера в Рязани, который сказал, что не будет ни чего доставлять пока ему не заплатят его зарплату. Теперь нас кормят обещаниями, что со дня на день зарплата курьеру будет перечислена.
Вывод: Балтийскому курьеру ПЛЕВАТЬ на своих клиентов!
Андрей
Санкт-Петербург
04.02.2011
Никогда не работайте с этой компание. Обычное письмо по СПБ не могут доставить. Курьеры - алкаши и наркоманы (без шуток и преувеличений).
Руководство наплевать на всех. На жалобы и т.п. не реагируют.
Бизнес по-русски.
Анна
Рязань
23.06.2011
Когда мне отправили посылку балт.курьером и я прочитала все эти отзывы-была в шоке. НО у меня всё было очень хорошо.Менеджер в Москве передал все мои пожелания в офис в г.Рязань,также по моей просьбе прислали в тот день в какой мне удобно.За 1 день пришла посылка. Всё было отлично.Может мне повезло,а может просто не повезло тем, у кого всё вышло плачевно. Спасибо балт.курьеру за качественные услуги и молодому человеку,который выполнил свою работу на отлично (имени не знаю,он отвечал 22 и 23 июня 2011 г. по телефону (916) 706-14-94
Смуки
С-Петербург
14.09.2011
Заказали доставку из Московии стенда к выставке. С четверга по сегодня доставки нет, даже после субботнего скандала с выносом мозга. Выставка закончивается в среду.Тютю. Просто отстойные манагеры и пофигизм своего имиджа. Московия вообще работать в выходные не хочет. Гнилость и непрофессионализм во всем. Плевок Вам в самое врмя Ч. Уходим в другую компанию-курьер. Таких у...надо отстреливать.
Инна
Санкт-Петербург
15.09.2011
Никогда с этой компанией работать больше не буду и другим не советую!!! В курьерскую службу обычно обращаешься из-за срочности отправки, а нам из Москвы коробочку привезли на третий день! Причем на первый день курьер позвонил, что приедет, я ему уточнила адрес и на этом все, груз никто нам не довез и не позвонили, на второй день в компании, когда я позвонила в 10 утра сказали, что привезут в течение двух часов, к концу рабочего дня, когда я позвонила вечером, курьер сказал что не успевает, что он далеко. В итоге после звонка, в очередной раз, что посылка дойдет до меня на третий день, мне сказали что достявят посылку бесплатно. В итоге когда мне ее все-таки доставили, начали спрашивать деньги, без которых отказались отдавать ее и заявили, что об этом вообще разговора не было. Директор начал мне говорить про неверно указанный адрес, про то что с менеджером, который вчера работал не связаться и все таком духе. Конечно деньги не большие, но дело принципа работы этой компании, когда никто внятно ответить не может ничего и ни за что никто не отвечает. Единственный адекватный человек, это курьер,который вез нам посылку в третий день ожидания, очень вежливый молодой человек по фамилии Сальцевич, имя к сожалению не знаю, который точно назвал время, когда он нам осуществит доставку и все к этому времени привез. Спасибо ему большое!
Полина
Санкт-Петербург
14.10.2011
Уже два года работаем с компанией Балтийский курьер. Мы крупный вуз, часто отправляем отчеты и заявки. Радует срочность доставки в Москву. Доставка осуществляется даже утром до 10 часов. Но, иногда, были проблемы с отправкой в другие города, очень долго шла корреспонденция.
Павел
Санкт-Петербург
15.11.2011
Хочу поблагодарить Махова Максима и Виткова Александра за оперативную работу по доставке моих документов ко мне в аэропорт (шереметьево) забрали документы в 19-00 в тур.фирме(СПб) и привезли ровно в 08:00 в аэропорт к кому не обращался все говорили, что это не возможно. Большое Вам спасибо.
Михаил
Москва
19.01.2012
Получаю балт.курьером посылки из Питера раз в неделю, так же и оправляю. ни разу не было каких-то нареканий, всё доставляется в очень аккуратном состоянии и быстро. Отправляю и получаю хрупкие вещи, претензий нет. Спасибо.
Иван
Ярославль
29.10.2012
Отправили посылку из петербурга в ярославль с ценным грузом сказали в течении 3 дней придет но не там то было 6 дней очень разочарован этой конторой(((((((
Ирина
Москва
07.12.2012
Сделали заказ из СПб на Москву по тарифу сегодня забирают завтра получаем.
В итоге посылки нет! Мне говорят курьера задержали вчера, такое впечатление что я должна их понять с чего только?!
Я в положении , в посылке было пальто, которое мне пошили на заказ..в чем идти в больницу я не знаю!
Больше я не буду звонить в эту компанию.
Так как им видно наплевать на своих клиентов! И ответственности ни какой!
Михаил
Екатеринбург
11.12.2012
Из u/Санкт-Петербурга отправили 04.12.2012 в г.Екатеринбурге. Я еще и не получил, а сегодня 11.12.2012 Итого 7 дней. Какая это экспресс-доставка !!!? Любая транспортная быстрее привезет, а деньги то берут как за экспресс? Не пользуйтесь услугами этой компании, если вам дороги ваши нервы.
Евгений
Санкт-Петербург
08.02.2013
В Санкт-Петербурге 06.02.2013 был заказан курьер для доставки документов по определенному адресу и обратно. В течении трех дней почта так и не была доставлена в пункт назначения, при этом в ответ на звонки через каждые полчаса, отправляли какому то Михаилу. А Михаил, в свою очередь, просил пере звонить через 10 минут. А воз и ныне там, до сих пор ждем. Вот вам и Балтийский курьер!
Евгения
Москва
11.02.2013
Отправляли срочную посылку из Санкт-Петербурга.Курьер отзвонился, но не приехал. Уже на следующий день в компании утверждали что оформлен самовывоз и забрать можно только после выходных. Очень обидно т.к. в посылке был подарок к юбилею, который праздновали как раз в выходные. Вот так доставляют срочные посылки - 5 дней и заберите сами, и стоимость срочного отправления естественно не возвращают. Отвратительно работают,никому не советую!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru