отзывы и жалобы
Балтийский курьер
Вадим
Санкт-Петербург
11.02.2013
05.02.13. отправили письмо с конкурсной документацией в Самару до сих пор(11.02.13)конверт не доставлен, срывается участие нашей компании в тендере на 120млн.руб.Никогда не пользуйтесь услугами этой фирмы!
Алексей
Химки
15.02.2013
Два раза делал доставку Балтийским курьером из Санкт-Петербурга в Химки Московской области. Оба раза доставили на следующий день. Отличная работа! Так держать!
Людмила
Санкт-Петербург
27.04.2013
22.04.13. отправили посылку в Набережные Челны до сих пор(26.04.13) не доставили и сказали в лучшем случае доставят в понедельник , обидно а там подарок на день рождения .....очень жалко что компания не выполняет своих обязательств!!! посмотрим доставят ли 29.04.13. а обещали доставить от 3 до 5 дней , раз нет возможности доставить вовремя то зачем обещать!!!
Денис
Уфа
06.05.2013
Отправили посылку 28.04.13 с Питера в Уфу
6.05 никто не знает где груз. Операторы по тел. 7 (812) 313-24-72 сначала говорили чтоб перезвонили через 2 часа, потом через 15 мин, через 10....
сколько можно? что за отношение к клиенту? это разве экспресс доставка?
очень недоволен таким сервисом!!! никогда не буду пользоваться этой компанией и другим не советую!!!
А.Ж.
Калуга
09.05.2013
6 мая отправил живописную картину из Москвы в Ригу. Обещали доставить - 13-14 мая. Мол, праздники затяжные...Я загрустил, конечно. Разволновался. Отзывы почитал, опять же. 8 мая адресат получает картину в целости и сохранности! В течении 2 суток доставлено. Супер! Спасибо Балт курьеру! А.Ж.
Игорь
Санкт-Петербург
02.09.2013
Доставили документы из СПб в Краснодар за выходные, т.е. меньше, чем за 1 рабочий день! Другие компании, при большей цене, доставляют не менее чем за неделю. Поскольку торопился, не посмотрел на отзывы. Если бы посмотрел, наверное, задумался бы. Но факт остается фактом - доставили супербыстро, за что большое спасибо!
Татьяна
Санкт-Петербург
13.09.2013
Уже не в первый раз заказываю услуги, и каждый раз все ПЛОХО! Больше никогда и никому не советую - ужасно безответственная компания, в которой работают грубые сотрудники.

Из самого яркого:

Отправляли в Смоленск письмо - вместо заявленной суммы доставки 750 р на месте человеку пришлось оплатить В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ 1500 р, при том, что доставили спустя 3 недели вместо заявленных 2-х дней. При моем обращении с просьбой разобраться, мне пообещали выяснить, и итог - НИЧЕГО!

В Москву и Нижний Новгород письма шли по ДВЕ НЕДЕЛИ.

Доставка по городу проходит с нарушенными сроками все время.
Надежда
Санкт-Петербург
20.09.2013
Не советую никому пользоваться услугами этой курьерской службы. Заказала курьера чтобы из питера, взяв деньги, приехал в москву (в мытищи) оплатил товар и оплаченный товар привез обратно в питер с важной пометкой о сроках (доставить должны были через день). Никто в этой компании не отзванивается и не о чем не предупреждает... на следующий день курьер до магазина так и не доехал, а соответственно товар не выкупил и в указанные сроки не привез...долго ругалась с их менеджерами, руководства там вообще не найти, то никого нет, то перезвоните...обещали что курьер выкупит товар в час дня, в час его там не оказалось...потом что в 16 часов...в итоге он приехал на место только в 17,30.... менеджеры мне обещали, что товар будет в питере на адресе до 9 утра, но по итогу он оказался только во второй половине дня.....короче только один НЕГАТИВ от этой фирмы !!! УЖАС!!!
Андрей
Санкт-Петербург
02.11.2013
Отправил в Эстонию письмо 24 октября. До сих пор не доставлено. Пешком доставить было бы быстрее. Отправления не от слеживаются. Телефонов в Прибалтика не дают. Но вину сваливают на рижских партнеров. Не советую пользоваться услугами этой конторы.
Елена
Санкт-Петербург
06.11.2013
Посылку не доставили, возможности отследить на сайте нет, просто не работает, по телефону хамят, в общем отвратительно! На е-майл никто и подумал ответить.
Прощай 3 тыс. за доставку ну и сам груз тоже пропал.
Татьяна
Ломоносов
23.11.2013
Получала посылки этой компанией два раза, все было нормально. На третий раз в Московском офисе мою посылку перепутали с чужой наклеив разные адреса.. В результате моя посылка ушла кому то в Питер, а мне в Ленинградскую область доставили чужую... А в посылке были дорогие цветы, если даже я найду ее и пока возвращаю за свои же деньги, то что было в посылке уже отдаст концы или замерзнет.. Два раза позвонила в Москву, обещали разобраться с курьером и перезвонить мне. Ни ответа ни привета..
Гоар
Санкт-Петербург
30.11.2013
Пользовалась их услугами несколько раз для пересылки важной документации из Москвы в Петербург и обратно. Ни разу не подвели. Спасибо! Очень радует услуга оплата за счет получателя, так как документы надо было забрать из госструктуры и привезти мне.
Яна
Санкт-Петербург
15.12.2013
Раньше работали нормально, но последнее время все хуже и хуже, а сейчас просто откровенно наплевательски относятся к работе!

Отправила посылку из СПб в Москву, доставка должна была быть на пт, в итоге в пт курьер якобы не успел к получателю ,даже не отзвонился, что не приедет. В сб и сегодня также ничего не было доставлено. В офис не дозвониться, посылка даже по базе не проходит московской, но в офисе нашли.

Получателю улетать в пн вечером, а посылка- это подарок был, а крайней окажусь я. Молодцы, классно работают.

Отдельное спасибо директору московского филиала, что развел такой бардак в Московском отделении.

Больше не буду пользоваться услугами данной компании и никому не рекомендую!
Александр Анатольевич
Санкт-Петербург
16.07.2014
Прочитал отзывы. немного напряги,но всё равно обратился.
Заказал доставку документов в Москву из Питера. Курьер приехал минут через 40. в Москве письмо вручили около 14.00. Всё в порядке и всего 500руб. МОЛОДЦЫ.СПАСИбО!
Антонина
Санкт-Петербург
25.09.2014
Отправляла подарок подруге из СПб в Тюмень. Забрали из дома посылку 19.09, 24.09 подруга уже ее получила! То есть, как и было заявлено, 3 рабочих дня. Очень оперативная работа, вежливый курьер, доступные цены... Только не понравилась девушка оператор, когда звонила уточнить статус посылки. Отвечала довольно грубо. Но это могло быть связано с тем, что на сайте не работает форма для отслеживания, и операторов наверное уже замучили звонками. В целом осталась довольна сервисом, буду пользоваться в дальнейшем!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru