отзывы и жалобы
EMS Почта России
Надежда
Волгоград
25.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Отправила из Сочи в Москву 18 октября обещали за 1020 руб доставить через два дня Пошла вторая неделя Продукты уже испортились. Дозвониться сложно Больше никому не посоветую обращаться в эту службу
Андрей
Коряжма
25.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Служба ЕМС - ужасная. Обещали 2-3 дня доставки. В итоге 5 дней. Потратил 600 р., причём обычное заказное письмо шло 6. Пользоваться услугой больше не буду. Отношение ужасное. Нервы испорчены. Требовалось срочно передать документы. Итог: никогда ЕМС почта россии пользоваться не буду. Другим не советую.
Ольга
Санкт-петербург
25.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
с 13.10 посылка в участке курьерской доставке на Бухарестской ул. в СПБ.
Обращения на гор. линию не дают результата
в диспетчерской никто не отвечает.
ЧТО ДЕЛАТЬ???
Роман
Уфа
25.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Посылка вылетела из США 9 октября, по трекингу прилетела в Домодедово 17 октября и зависла там (по инфе с сайта USPS).
Сегодня уже 25 октября, посылку на импорт не ставят, на таможню не передают, доставку не осуществляют. ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА?!
Творится какой-то бардак. Жена получила вчера другую посылку, отправленную на 1,5 недели позднее. Спасибо, что ее хоть доставили, но коробка мокрая насквозь! Была усилена зеленым скотчем Внуково, картон под скотчем - в кашу! Одежда в посылке вся сырая!
Екатерина
Санкт - Петербург
26.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 37 дней
Посылка прибыла 16 октября в СПб и должна была быть доставлена курьером, чего так и не произошло! Обращалась 21.10 по телефону 7 (800) 100-00-00, девушка была любезной, сказала что действительно произошла ошибка и в течении 2х дней мне доставят посылку, НО там опять произошла какая то ошибка когда я снова связывалась с ними 24.10. Разберитесь пожалуйста уже в чем там у вас проблема, мне необходимы мои вещи!!! Мало того что я переплатила больше, так ещё хлопот теперь в два раза больше.
Екатерина
Санкт-Петербург
31.10.2019
Просто нет слов! Моя посылка пришла 16.10 в отделение и ожидала доставки. Я несколько раз звонила и оставляла жалобу, а сегодня 31.10 ее отправили обратно! Я потратила 2200 за отправление и мне его так и не доставили! Кто мне вернёт эти деньги???!
Евгения
Челябинск
26.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Информация по посылке на сайте предоставлена не точная. Посылка не была вручена, хотя информация на сайте представлена с точностью до наоборот. Пришлось звонить на все доступные номера. По телефону поддержки информацию представили, что и на сайте и предложили оформить заявление на розыск. Далее позвонили по номеру курьера, который и перенаправил на телефон отделения. где после проверки информации посылка нашлась на почте. Удивительно.
Ожидаю доставку завтра
Елена
Сосновоборск
26.10.2019
проверено администрацией
возврат отправителю
Добрый день. Прошу разобраться с моей посылкой, заказанной с Алиэкспресс. Вещи заказаны для личного пользования, они все одного размера. У продавца была акция от пяти штук. Сумма заказа не превышена. Вес посылки тоже 2,4 кг. А теперь я должна по чьей-то прихоти ехать в другой город за посылкой. У меня нет возможности , так как сижу с годовалым ребенком. Прошу Вас изыскать возможность доставить посылку адресату в почтовое отделение, по адресу, указанному на посылке. В противном случае оставляю за собой право обращения в вышестоящие надзорные органы. С уважением, Елена
Анна
Реутов
27.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Жалоба на работу службы EMS
9.10 отправлена посылка, доставлена за 4 дня, но видимо кто-то решил прибрать мой наложенный платёж в карман - 4 Тыс рублей . Курьер взял наложенный платёж наличкой, хотя получатель готов был оплатить картой. Чек выдал.
Однако деньги так и не поступили на почту. В отделении мне сказали, что такую посылку надо было получать в отделении. Наложенный платёж 4 тыс руб я не могу получить уже 14 дней.
Гулия
Екатеринбург
30.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
ЕМС, по сути своей - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ служба!!! Деньги берут не малые, а заявленные услуги не предоставляют...Но если все же что-то и делают, так услугами это и называть нельзя тем более, что и гроша они не стоят!!Отправила посылку ЕМС с пометкой хрупкое, через пару дней отправила простую посылку, которая по итогу пришла быстрей и целая. А в этой службочке: 1. Заплатила за приоритет в обработке и быструю доставку - всемто 5 дней, доставляли 10 и не доставили, по итогу (пришлось за ней ещё побегать получателю)
2. За пометку хрупкое взяли дополнительную плату, однако пришла она в таком виде как будто ее ее специально швыряли и скакали по ней 3.Все их телефоны поддержки полная фикция, только и могут, что перенаправлять да отпинывать дежурными фразочками. И как бонус, видимо голодные сотрудники ополовинили посылку, здорово поработали!
Мария
Санкт Петербург
30.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Сделала интернет заказ. Заказ поступил в Санкт Петербург 21.10.2019 с этого дня мне назначают курьера, сама уже звонила и оставляла заявку 4 раза так как посылка нужна срочно. Мне говорят что все доставка на такое число и всё все пропадают. Звоню опять и все заново извините мы не можем вам помочь. Давайте опять оставим заявку и так мы делаем с 23.10.2019. Такого свинского отношения я ещё не получала не от одной компании. Мало того что я плачу за доставку ещё и 700 руб. просто не понимаю за что я плову деньги если ко мне такое отношение от компании.
Екатерина
Санкт-Петербург
30.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Добрый день! С 27 октября отправление ожидает курьерской доставки. Дозвониться нереально. Очень хотелось бы получить посылку скорее.
Дмитрий
Москва
30.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Хуже не бывает. жуткое отношение и работа EMS. Отправил через EMS экспресс доставкой письмо из Москвы в Москву 24.10.19. Сегодня 30.10.19 письмо с документами так и не доставлено, никто объяснить не может почему и где письмо. Благодаря такой работе, я не смогу получит необходимый мне контракт, так как сегодня последний день подачи документов. Спасибо. Ранее ежемесячно отправлял документы и, теперь Более никогда не буду обращаться в EMS и других предостерегу.
Инесса
Санкт-Петербург
31.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Добрый вечер.
Посылка пришла в город 28.10.2019
До этого момента всё отслеживалось . После прибытия в службу курьерской доставки :как в омут канула.
Попытки дозвониться безуспешны.Прошу помощи администрации.Спасибо.
Сергей
Санкт-Петербург
31.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
20ого октября обещали доставить посылку. 31.10.19 посылка всё еще в Ожидает курьерской доставки. Был пропущенный от курьера, перезванивал ему, сказал уже уехал из пункта выдачи и пропала связь, дозвониться до него получилось только на следующий день, мне сказали Я другой курьер, нам номера раздают с утра
3 раза звонил на горячую линию, оставлял жалобу, обещали доставить, каждый раз обещали доставить. Последний раз просил отправить, в пункт выдачи и я бы забрал сам, сказали 31 октября будет в пункте выдачи.Но нет! Посылка не сдвинулась с места!
Ужасная доставка!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru