отзывы и жалобы
EMS Почта России
Елена
Москва
30.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
23.12.2019г. отправила посылку со скоро портящие продукты, отдала 1950 рублей в город Байкальск. Сегодня уже 30.12.2019 посылка только покинула сортировочный центр Марушкинский.И это при доставке в 3-5 дней. Не связывайтесь с ними никогда. Только высокие цены и не какого сервиса. На горячую линию не возможно дозвониться. На почте пожимают плечами.
Виктория
Москва
30.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Я в ужасе! Мало того, что посылку не доставили в срок, но и... позвонил курьер (я на работе), спросил - а что, вас дома нету?! Ну ладно, я пошёл тогда. Заранее никто о том, что он придёт никто не предупредил, когда я начала выяснять когда же он тогда ее принесёт, он начал орать, хамить, но все же сказал что придёт в 16:40. Спустя минут 30 (после того как отправитель позвонил в службу), он перезвонил и спросил, когда я буду дома, мы договорились через час после беседы (15:20). Но в это время он не пришёл, я позвонила ему и он мне заявил - что вам от меня надо?, а ответила - что лично от него ничего, а вот посылку от вашего работодателя хотелось бы получить и после этого он начал орать, хамить, а в конце просто смеялся в трубку... Позвонила уже сама в службу поддержки, фамилию курьера мне так и не озвучили (кстати он ее тоже мне не сказал), сказали он ее обязательно сегодня принесёт, но.... СКАЗАТЬ-НЕ СДЕЛАТЬ! Я В ШОКЕ! Испортили настроение под Новый год и подарок ребёнку от бабушки и дедушки не принесли! Уважайте своих клиентов и тогда они не будут убегать в более внимательные транспортные компании!!!
Татьяна
Москва
31.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
30.12посылка передана в курьерскую службу в 20.22,а в 20.32неудачная попытка вручения! Но.. НИКТО от Вас не приезжал и Ничего не пытался вручить! А дозвониться до Вас НЕВОЗМОЖНО, потеряла ещё время на дозвон.
Елена
Санкт Петербург
31.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
21 декабря отправила ЕМS отправление в город Вилючинск (по срокам от 5 до 7 дней) сегодня уже 30 декабря посылка до сих пор не покинула Питер, я плачу за экспресс доставку ! А по факту получается не известно что
Евгений
Пенза
31.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Письмо ходит по России 10 дней. Обещали за 5 дней доставить Германию. Цену заломили бешеную. Обязательств не выполняют. Нет смысла платить за обещания.
Владимир
Москва
31.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 34 дня
Умеете ребята испортить праздник и оставить без подарков!Более отвратительного и наплевательского подхода к работе сложно где-либо встретить.Посылка начала шевелиться только после подачи заявления на розыск,доставлена в отделение доставки 28 декабря и несмотря на троекратный заказ доставки так и не доставлена. Якобы была неудачная попытка доставки с курьером,откровенная ложь. На просьбу забрать посылку самостоятельно мне проблеяли о том, что сие не представляется возможным из-за ремонта в зале! Никогда не обращайтесь в данную службы! Кроме испорченных праздников ничего не получите.
Александр
Пушкино
31.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Непонятно, зачем гонять посылку по стольким сорировочным центрам аж неделю,нельзя ли было отсортировать напрямик к ближайшему с моим местоположением центру (Мытищи или Щелково). Посылка бы тогда пришла в срок, а тут...
Наталия
Москва
01.01.2020
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Безобразие ! Хамское отношение к клиентам ...
Не то что получить посылку..дозвониться невозможно.
Слов нет.
Посылка с 27 декабря лежит в курьерком пункте доставки на Вагоноремонтной улице дом 23 !!!
27.12 посылка передана в курьерскую службу в 19.24,а в 19.32 неудачная попытка вручения!
30.12 посылка передана в курьерскую службу в 14.05,а в 14.16 неудачная попытка вручения!
Но.. НИКТО от Вас не приезжал и Ничего не пытался вручить! А дозвониться до Вас НЕВОЗМОЖНО, потеряла ещё время на дозвон.
Я каждый день звоню на 8-800-100-00-00, каждый день мне обещают, оформила уже три! претензии. 30 и 31.12 вынуждена была отпрашиваться с работы.Что еще надо сделать???
За что я заплатила деньги ? Чтобы услышать.. Ваш звонок важен для нас , не кладите трубку ???
Требую доставить мне посылку
Безобразие, а не служба EMS
Анна
Чебоксары
01.01.2020
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Вот просто нет слов от возмущения!!! Посылка прибыла в Москву 27.12. И 27го же пишут неудачная попытка вручения. Курьер ни с отправителем, ни с получателем не созванивался! По горячей линии поставили доставку на 30.12. Опять ни ответа, ни привета! Переделали, в итоге га 31е, сегодня снова никто не едет ну, честно, отправляя за такие деньги, хочется и обслуживания человеческого!!! Обычной почьой давно бы уже доставили!!! Никогда больше связываться не буду! Жаль, что не знаю, куда обратиться по возврату средств, ну или посылку обратно!!! Бермудский треугольник!!! В горячей линии ничем помочь не могут, просто даты переставляют!!! С курьером они сами типа не могут связаться, кроме того, как оставить им сообщение.
Денис
Москва
01.01.2020
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Заказ должен был быть доставлен 31 числа. Этого не случилось.
Была попытка забрать посылку на Вернадского - потратил 1 час- посылку не нашли.
Где посылка ?
Владимир
Кемерово
01.01.2020
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
26 декабря моя посылка выпущена таможней и с тех пор валяется в Марушкинском без движения.Подарок к Новому году не приехал,настроение испорчено.Судя по отзывам прочитанным здесь,работа ЕМС России отвратительна, потому что практически абсолютно безнаказана.
Оксана
Москва
01.01.2020
проверено администрацией
срок доставки 32 дня
Добрый день!
Две посылки выпущены таможней 18 и 22.12 и застряли в Марушкинском. Судя по отзывам тут это массовая проблема. Можно как то решить данный вопрос и не мотать людям нервы?
Ольга
Омск
01.01.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка в США, последний чек 28.12 отправлена из России, далее тишина. Где сейчас посылка? Она лошадьми отправлена?? Жаль, не видела отрицательных отзывов перед отправкой, деньги огромные потрачены за скорость, которой нет!!!
Екатерина
Симферополь
02.01.2020
проверено администрацией
срок доставки 73 дня
ОТВРАТИТЕЛЬНО!Месяц на сортировке в Москве. Написала 2 недели назад заявление на розыск, толку нет. Как выяснилось, что максимум они вернут деньги за доставку, но не за дорогую посылку. Я в шоке,от этой доставки. Никому не советую!
Лидия
Копенгаген
02.01.2020
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
На сайте почты указано, что доставка ЕМС 4-9 дней максимум. Посылка отправлена 19 декабря в Копенгаген - задолго до нового года и ожидалась до Нового года, но до сих пор не получена, хотя прошло 2 недели. И если верить сайту почты, то она даже не покинула Россию.

Это противоречит объявленным правилам обязательствам услуг перевозчика, за которые заплачены деньги.
На мое послание несколько дней назад никто не ответил.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru