отзывы и жалобы
EMS Почта России
Татьяна
Краснодар
29.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 21 день
12.12.19 был отправлен мой заказ из Италии интернет магазином YOOX . 20.12.19 выпущено таможней и застряло в 102973 Марушкинское . Сроки доставки ЕМС все прошли. Телефон горячей линии не даёт информацию- при соединении с оператором слушаю музыку по 30 минут, далее не выдерживаю. Посыла нужна была к Новому году , теперь вообще не знаю что ожидать . Отвратительная работа .
Иван
Москва
29.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Добрый день!Неделю не могу получить посылку , утром приходит сообщение,что передано курьеру, вечером приходит сообщение,что была попытка вручения,звонили один только раз, когда на месте ни кого не было, попросил звонить заранее,но в итоге теперь на почте говорят,что посылка у курьера, а кто курьер и где он - нет информации. Говорят звонить по единому номеру, по нему невозможно дозвониться, висишь по полчаса на ожидании оператора, только минуты сгорают (звонили 6 раз в разное время суток).Вчера написали письмо через сайт, в итоге высветилось сообщение,что на почту придет номер регистрации сообщения,но ничего не пришло.Как дозвониться
Где я могу забрать посылку?Она нужна до 31 декабря.
Светлана
Санкт-Петербург
30.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Это просто кошмар! На горячей линии не берут трубки! Жду уже 60!!! Минут! Назначена доставка курьера, он даже не перезвонил! Нарушены все сроки доставки! Куда жалобу написать? Руководству абсолютно не интересно, как работает служба ЕМС доставки? Больше вашими услугами пользоваться не стану и знакомым буду про вас рассказывать, как вам плевать на клиентов!
Ольга
Москва
30.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 37 дней
Посылку отправили из Кореи 3 декабря, по треку на корейском сайте отображается, что ее доставили в Россию 5 декабря, но наша почта до сих пор не отметила, что посылка прошла регистрацию в России. Прошёл почти месяц!! И это не единственная посылка с данной проблемой, в воздухе застряли как минимум четыре отправления! Они вообще будут доставлены?? Или остаётся молиться только на новогоднее чудо?
Сергей
Санкт-Петербург
30.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Посылка лежит в питере уже неделю, ожидает курьерской доставки, а я не могу дозвонится до этой славной конторы уже 3 день, звоню по 20 минут на дозвоне висит вызов, никто не подходит, и это платная доставка. Сделали подарок по НГ
Анна
Ижевск
30.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Заказ оформлен экспресс-доставкой EMS из Китая. Заказ в экспорте 14 дней!!! Неизвестно когда вообще придет в Россию, потом по России будет ковылять месяц. Заказ жду уже, как из печки пирога.
Анастасия
Спб
30.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Отправила посылку неделю назад. Мне сказали срок доставки два дня. Оплатила полторы тысячи почти. В итоге посылка за неделю переместилась лишь в отделение на соседней улице. Я бы его туда пешком донесла за минут 20. В итоге к нужному сроку ее уже точно не доставят. Не говоря уже о двух днях. Зачем называть такие сроки доставки, если вы не в состоянии в них укладываться.
Михаил
Калининград
30.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
22 декабря посылка вылетела из Шенженя в Москву. И никакой информации.пешком несут, видимо. 3000 за экспресс доставку...
Михаил
Калининград
05.01.2020
Посылка вылетела в Москву 23 декабря! Ну, как минимум, зарегистрировать то ее можно было, даже при завале полном. Или ее пешком доставляет ЭКСПРЕСС служба?!
Наталья
Серпухов
30.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Вместо доставки 1-3 дня уже неделя!!! Не могут доставить из Калининграда в московскую обл!!! Диспетчер ни какой информацией не владеет зато доставка 1000 руб
Максим
Моска
30.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Безобразие. С 19 декабря моя посылка выпущена таможней и валяется в Марушкинское. Заказ был сделан на YOOX еще 2 декабря. Руководству почты России абсолютно плевать на нас. Операторы на телефоне почты России считаю рекордсменами по отмазке от людей, пытяющихся решить проблему. Единственное чему их научили за полгода, то это не решать вопрос (так было всегда) а теперь они приносят извинения за безобразную работу своей компании.
Максим
Москва
08.01.2020
Сотрудники EMS Почты России в последнее время вообще охамели от своей безнаказанности. Посылка была отправлена еще 2 декабря. Сначала она пропадала в Марушкинском. Теперь торчит на сортировке с 4 января 2020 года. На телефоне почты России сотрудники откровенно хамят и типа извините но ничего сделать не можем, идите на почту и пишите заявление на розыск. Смена высшего руководства не пошла на пользу хотя в развитие сервиса вложено уже несколько миллиардов рублей.
Ольга
Зеленоград
30.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Очередная посылка из Италии, выпущена с таможни 22/12 и тишина, никаких движений уже 8 дней. Такое ощущение , что работать никто не хочет, только деньги собирать за пересылку. Хотелось бы получить к новому году, едет подарок для ребенка.
Екатерина
Санкт-Петербург
30.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Это в край беспредел, на почте ждёшь 30 минут с талоном, чтобы отправить посылку, соглашаешься на безумную стоимость отправления и не опровергает лишний вес, женщина непонятного возраста досканально тормозит содержимое посылки, уверяет, что через 4 дня адресат получит посылку. В итоге посылка через неделю вроде как покинула сортировку СПб. Уважаемые, вы как вообще, в себе, что за фигня, заказана другая услуга и ускоренный вариант это априори не неделя. Так ведь ещё и никто ничего сделать не может. Ну хорошо, вы не можете, прокурор с адвокатом смогут. Готовтесь. Если завтра 31.12.2019 посылка не будет вручена адресату, разговор будет другим и в другом месте, и с тем кто принял и с тем кто отправил и с тем, кто не контролирует сроки.
Лариса
Санкт-Петербург
30.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Посылка из Америки по трекингу находится в курьерской службе, неудачная попытка вручения
Не дозвониться, не дописаться!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru