отзывы и жалобы
EMS Почта России
Павел
Йошкар-ола
21.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 38 дней
Отправлением емс из сша в Россию
Со 2 февраля статус departed to Moscow
И на этом тишина
Почти 20 дней жду, никаких изменений
У кого еще такая проблема??
Владимир
Калуга
21.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Три дня назад отправили документ из Сыктывкаре в Калугу, отправили рано утром, на следующий день документ прибыл во Внуково и пролежал там более суток, почему курьер не забрал посылку не понятно. И только на третьи сутки документ оказался в Калуге, на мою просьбу привезти документ пораньше, так как прошло более 1-2 суток указанных в договоре на оказание услуг, курьер сказал что не собирается все бросать и везти мне посылку, т. к. Сначала развезет что ему ближе.Я все конечно понимаю, но вам же было заплачено за доставку, и в договоре указано 1-2 суток, почему я должен ждать? Прекрасно понимаю, что это останется без ответа, потому что на людей вам плевать!! Как настроили свою работу отвратительным образом, так не чего менять и не хотите. Удачи вам!!
Алла
Дзержинский
21.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Ускоренная доставка совсем не ускоренная. Посылка третьи сутки после выпуска таможней лежит без движения. Назначенная ими же дата доставки прошла. Огромная разница с работой настоящих служб экспресс достави. Хотя по цене услуги одно и то же.
Юлия
Серпухов
21.02.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отвратительная доставка! 10 февраля отправлено емс-отправление из Новосибирска в Серпухов, обещанный срок в 3 рабочих дня давно прошел. По треку показывает, что покинуло Домодедово 13 февраля и все, кануло в бездну! Заявление на розыск написано. Кроме извинений и жалобы горячая линия ничего предложить не может. wtf?
Светлана
Челябинск
22.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 34 дня
Письмо, отправленное в Израиль EMS-почтой, 16 января 2020 г, пролежало после выпущено таможней до 18 февраля, до того момента, как я догадалась написать обращение на сайте почты России с вопросом где письмо?. На следующий день, через пять недель после отправки, письмо каким-то чудом нашлось, вылетело в Израиль, и было доставлено на следующий день. Поэтому никогда никому не посоветую пользоваться услугами этой организации!
Александр
Калининград
22.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Добрый день!
Посылка из Калининграда во Францию с 14 февраля висит на экспорте.Были заплачены не малые деньги за ускоренную доставку!А что меня больше поражает ,я в один день отправил две посылки,одну в Англию (обычной почтой) и одну во Францию (хваленым ЕМС,за бешеные деньги).Так в Англии посылка получена уже три дня назад,а ЕМС висит на экспорте в Питере!!
Так объясните мне ,в чем заключается проблема и за что я переплатил???
Евгения
Волгоград
23.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Отвратительное обслуживание! Я просто в гневе
Было обещано на почтовом отделении 400005 города Волгограда,что посылка будет доставлена в течении 1/2 дней в Москву
По итогу смотрю в приложении,под конец второго дня в обработке на сортировочном центре
За что,простите,были отданы такие деньги,если в итоге на горячей линии мне сообщают,что Доставка будет около 4 дней! Вы там вообще уже с ума посходили
Елена Евгеньевна
Волгоград
23.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Очень разочарована работой EMS доставкой. При отправлении посылки в отделении озвучили срок доставки: 2 дня. Прошло уже 4 дня, а посылку так и не доставили. Досадно и очень неприятно. А ведь стоимость доставки в 2 раза дороже отправления 1 класса. Хочется поинтересоваться за что платим?
Евгения
Калининград
23.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Отправила посылку, в г. Братск из Калининграда. Обещали доставить за 4 дня, до сих пор не доставили. Обращалась в единый центр, там толком не чего не сказали. На сайте написано, что была неудачная попытка вручения, но это не правда, позвонили 21.02. и сказали, что доставка будет завтра, и всё пропали. Сегодня звонила в Братск, на ул. Баркова, где лежит посылка, сплошное хамство в ответ, с кем разговариваю не ответили и бросили трубку. Прошу разобраться, в ситуации. На будущее никогда больше не буду пользоваться Вашими услугами.
Светлана
Чесма
24.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 47 дней
Помогите найти посылку!!! С 31.01.2020 г. висит в статусе экспорт в ЕКБ. Выслала подарки грудничку, вырастет из них, пока посылка придет.Помогите!!!
Елена
Москва
24.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Добрый день. Посылка была отправлена из США 02.02.2020. Пришла в Москву 17.02.2020. На следующий день 18.02.2020 была выпущена таможней. Прошла сортировку 18.02.2020. И с тех пор нет никаких известий! Хотелось бы узнать, что с посылкой и когда она будет доставлена чудесной экспресс-почтой России!!!
Сергей
Мурманск
26.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Просто ужасная работа офиса Мурманска! Посылка пришла двумя частями. Позвонили, доставка на следующий день с 11:00 до 17:00 в любое время ждите, как хотите. Ладно переживу. На второй день еще раз позвонили как оказалось по второй части груза (якобы не дозвонились вчера). Ладно проглотил, жду теперь две доставки в разные дни. Первый день за час до закрытия ни ответа ни привета. Звоню. Ждите курьер едет. 17:00 Звонят, говорят курьер не приедет, ждите в понедельник сразу 2 части. В понедельник как оказалось доставка не работает!
Звоню во вторник 9:00 уже злой, прошу чтобы доставили до 13:00 т.к. я уезжаю из города, девушка обещает что привезут до 12:30, курьер звонит в 13:30 меня нет, я уже уехал. Место доставки центр города, стоимость услуг 6000 рублей, мне хамят по телефону! Я записал все телефонные разговоры. Завтра буду снова звонить в вашу чудесную доставку, которой пользуюсь первый и последний раз!
Хьена Залмановна
Екатеринбург
26.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Сроки нарушены. Информация противоречивая. Где находится отправление,когда я его получу?
Лилия
Мурманск
27.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Здравствуйте, отправили письмо из Мурманска в Саранск, срок указан 1-3 дня, в действительности идёт уже 10-й день. Направленное письмо адресовано в государственный орган, в который курьер пытался доставить письмо 24 февраля, когда у всей страны выходной, следовательно статус Неудачная попытка вручения, действительно, почему это. На горячей линии ответили, что курьер мог позвонить, трубку не взяли и на этом видимо доставка окончена. 25 февраля видимо такая же ситуация и опять статус Неудачная попытка вручения. Скажите пожалуйста в чем составляет трудность доставить письмо в государственную организацию с определенными часами работы и вручить его сотруднику сидящему в кабинете в рабочее время???
Оксана
Севастополь
27.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Самые плохие отзывы о ЕМС !!! Полный беспредел !!! Посылка была отправлена из Мытищи 19 февраля, 22 февраля покинула сортировочный центр Домодедово и уже в этот же день 22 февраля была в сортировочном центре в Симферополе ... , всё бы ничего , НО (!) 23 февраля она , как-то загадочно снова появилась в сортировочном центре в Домодедово и зависла на несколько дней !!! Спустя несколько дней я позвонила на горячую линию почты России , где мне сказали, что это просто ошибка логистов и всё в порядке ,- праздники и всякое !!! Хорошо, ждём ! 25 февраля , не увидев в отслеживании никаких изменений, я вновь позвонила на горячую линию . Результат ,- через 5 минут мне позвонили с почты, чтобы я забрала посылку ( о курьере речи вообще не велось ) Ну побежала перед работой забрала ) ... Пока ехала на работу, долго рассматривала упаковку ( это я о том, что данные отправления идут как-то особенно ...) Ну фото, что я увидела показываю ... Как выяснилось после ( а отправление у меня было частное, от подруги), упаковку вскрыли, перелопатили всё внутри, не найдя ничего для себя интересного, упаковали в пакет, который был под рукой , а он оказался в 3 раза больше, чем нужен ..., да и вообще цвета другого и год выпуска 2018 !!! А печать на штампе вообще 2 января 2020 ( ну на всякий случай , мне отправили 19 февраля, как вы помните ) ... Моим возмущениям нет предела !!! Курьерская служба EMS Почта России работает так же отвратительно как и сама почта. Но хоть посылку не потеряла, уже радостно. Да чтобы я ей еще когда-либо воспользовалась? Да ни за что! И вам не советую! В следующий раз я доберусь до почты сама, чего бы мне это не стоило.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru