отзывы и жалобы
EMS Почта России
Сергей
Москва
27.02.2020
проверено администрацией
возврат отправителю
Не доставили,обманным путём отправили посылку обратно в Китай.
Претензия по телефону, на сайте, а посылка уверенно движется обратно к отправителю. Трек номер предоставляю.
Батыр
Назрань
28.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Посылка с 25 февраля стоит на месте, отправлено 21 февраля,
ещё долго она должна стоять???
Срок доставки говорили что 7 дней плюс минус 2ва дня...
Светлана
Электроугли
28.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
хочу поблагодарить работников почты России, неоднократно пользуюсь услугой, всегда достаточно короткие сроки доставки, в целости и сохранности посылка, с отзвоном от курьера, с удобным отслеживанием по номеру трека. Спасибо. Буду и впредь пользоваться вашей услугой.
Мария
Санкт-Петербург
28.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Добрый день! EMS потеряли деньги за налож. платёж. Отправили посылку из Санкт-Петербурга в г. Королев 27.01.20.Курьер доставил адресату, взял деньги и все...! Горячая линия приносит только извинения, куда делись деньги никто не знает!!! 20500руб растворились. Написали заявление... ТИШИНА! Крайних не найти. Месяц прошёл... Куда обращаться, может подскажет кто-то?!? Полный БЕСПРЕДЕЛ
Инга
Москва
29.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 47 дней
Потеряна большая дорогостоящая посылка в сша, с 4 февраля статус якобы в транзите. Написана жалоба и заявление на розыск - толку ноль!!! Понесены большие финансовые и репутационные потери. Еще и немалые деньги взяли за свою позорную доставку! Что делать не знаю, от емс помощи никакой нет. Не связывайтесь с этой конторой.
Юлия
Санкт-Петербург
29.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Посылку из Москвы в Санкт-Петербург обещали доставить за сутки, до сих пор висит в Москве в сортировочном центре
Москва 102975.
Александр
Тольятти
01.03.2020
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Посылка из Италии уже с 22 февраля ни как не может прилететь в Россию! Посылки заказанные позже уже вручены, а это все летит....
Елена
Москва
02.03.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Пришла в почтовое отделение 127055 отправить подарок (косметический набор) бабушке во Владивосток на юбилей. Обычно стараюсь оправить 1ым классом в пакете, чтобы не вскрыли (прецеденты со вскрытием почтовых коробок и из переупаковкой уже были как в Москве, так и в Приморском крае). Первое, что удивило, пакетов для отправки 1-го класса нет в наличие, да и из простых пакетов в наличие только гигантские (у меня - коробочка 30х20х10 см). В итоге навязали покупку пакета EMS - они были всех размеров и отправка стоила в 2 раза дороже - 1010 рублей за 700 грамм веса. Контрольный срок доставки 3-4 рабочих дня. Приняли посылку в пятницу утром со словами в понедельник уже дойдет. Но не тут-то было. Оказалось, что в контрольные сроки не входят выходные и праздничные дни (хотя по треку посылка двигалась).Однако, двигалась она ровно 2 суток - 21 и 22 февраля. Далее - затык. Причем крайне странный. В один день отслеживание показывает, что посылка находится в сортировочном центре в Москве, в другой день - в сортировочном центре в Шарапово (что она там вообще делала??), в след.день опять в Москве и т.д. На горячей линии ответ один не волнуйтесь, все в порядке, все будет хорошо. Итог: ничего не хорошо. Все сроки уже нарушены, а посылка реально так и неизвестно где. Прошло 11 суток, 5 рабочих дней. В отслеживании ситуация не меняется. Бабушка осталась без подарка на 70-летний юбилей, подарок - неизвестно где. Полагаясь на надежную курьерскую почту вложение оценивать не стала.
Алексей
Иркутск
03.03.2020
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Вчера доставили Усилитель музыкальный из Калининграда , обошлось около 5000 руб , разбили весь корпус , по состоянию понятно что посылку с пометкой хрупкое бросали !!! У меня чуть сердечного приступа не было когда я этот ужас увидел . ВЫРАЖАЮ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕМС
Ксения
Тюмень
03.03.2020
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
Посылка ЕМС из Испании 7 дней в статусе Импорт, что с отправлением? Почему не двигается?
Ксения
Тюмень
10.03.2020
Уважаемые сотрудиники экспресс!!! доставки , потрудитесь,пожалуйста , объяснить, почему посылка 2 недели в статусе ИМПОРТ? Никакого движения . Неужели я за это заплатила?
Ольга
Москва
04.03.2020
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Здравствуйте!
Помогите найти мою посылку, пожалуйста.
26 февраля я звонила на горячую линию EMS, для переадресации посылки в 428 отделение Почты России.
Девушка по телефону сказала, что это не должно занять более 2-х рабочих дней. Сегодня уже 3-е число, посылка так и не приехала.
На почте я была, но там не стали мне помогать, т.к. по трекингу видно, что посылка не приехала в 428 отделение.
Прошу вашей помощи!
Ирина
Ухта
04.03.2020
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Добрый день! Моя посылка застряла на экспорте! Пожалуйста, доставьте ее получателю
Татьяна
Бельгия
04.03.2020
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Самая конченная фирма по доставке посылок!Каждая экспресс доставка которая типа за сутки,длится минимум 5 дней!!!Самая отвратительная фирма,когда вас уже закроют???Деньги берёте не малые,а людей обманываете!Все матерные слова которые знаю адресованы вам!Не место таким фирмам в сфере обслуживания!
Татьяна Петровна
Корсаков
04.03.2020
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Искренняя благодарность всем причастным к доставке нашей посылки, которую отправили 01.03.в Южно Сахалинске(очень внимательная и вежливая приёмщица Ким А., а доставили уже 04.03.в Саратовскую обл. Потрясающе быстро!Нам сказали,что повезло, но,надеюсь,что это будет закономерность.!!Компании ЕМС процветания и побольше положительных отзывов, а это напрямую зависит от заинтересованности коллектива работников!!! Пусть у Вас ладится то,что делаете; получается то,что задумываете и присутствует радость от результатов!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru