отзывы и жалобы
EMS Почта России
Анна
Ростов-на-Дону
10.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Не доставляют в срок, 4 попытки неудачного вручения, ставят ложные статусы, получателю не звонят,обманывают во всем, на претензии плевать их даже не рассматривают. Никогда больше не обращусь
Татьяна
Москва
11.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Уже не первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией, что Почта России не доставляет в сроки и присылает уведомления о якобы неудачной попытке вручения, хотя никаких попыток и даже звонков не было. В прошлые разы была бесплатная доставка от интернет магазинов, в этот раз за экспресс доставку оплатила 1090 рублей. В итоге - посылки до сих пор нет, уведомления не верные, сервис на нуле.
Антон
Москва
11.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отправили посылку из Новосибирска 06.02.2020. Сегодня отправителю пришло уведомление о Неудачная попытка вручения. Мне никто не звонил и никто не приходил. Доставку обещали за 1 день(оплата 880р).
Юлия
Магадан
11.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 59 дней
23 января мне были отправлены 2 посылки из Москвы в мой город, одну получила, а вторая с 24 января находится в сортировочном центре Внуково и ее статус не обновлялся. Написала заявление, прикрепила чек об оплате, звонила, но ничего. Информации нет, а точнее со мной никто не связывается, по телефону говорят ждите. Терпение на пределе, горит вся работа
Юлия
Магадан
17.02.2020
Я уже писала свой отзыв о том, что моя посылка находится в сортировочном центре Внуково с 24 января и никаких движений. Заявление написала и по электронке и непосредственно на почте. Пришел ответ по электронке, что если с вами никто не свяжется до 4 марта, то напишите к нам обращение снова. Это просто идиотизм какой-то.
Марина
Тюмень
11.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 40 дней
Прошу оказать помощь в розыске отправления из Италии.
На текущую дату - отправление в пути 32 дня. с 09.01.2020г. статус- ожидает отправки из Италии.
Продавцу мной был направлен запрос, на который он ответил, что посылка находиться на территории РФ.
Мария
Москва
11.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
11 дней динамит курьер и служба. Никто не звонит и не едет. Оператор оформляет каждый раз претензию и ничего не меняется.
Юрий
Тюмень
13.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Необходимо было доставить пакет с документами за 2 дня из Тюмень в Москву. Уверили, что все будет доставлено. Отправлен 04.02.2020 г., по состоянию на 12.02.2020 г. клиент пакет не получил. Ставят ложные статусы о неудачном вручении, хотя ни одного звонка от курьера не поступало. Сорван срок подачи документов в надзорный орган. Вынуждены были сформировать другой пакет и отправить другой курьерской службой. По телефону в квитанции ничего выяснить не возможно, принятые претензии остаются без внимания, ничего ни делается для исправления ситуации. Ваше отвратительное отношение может привести к серьезным последствиям, т.к. отправляются серьезные документы. Не беритесь за то, что не в состоянии сделать.
Татьяна
Москва
13.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
С 11 февраля находятся без движения в сортировочном центре Внуково (102975) два EMS отправления, которые я специально отправила экспресс-доставкой 10 февраля из Москвы в Самару (с увеличенной в несколько раз платой по сравнению с обычными письмами) для соблюдения процессуальных сроков представления документов в суд. Отвратительный сервис. Прошу срочно принять меры к доставке писем.
Арслан
Октябрьский
13.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Здравствуйте моя посылка застряла в городе Москва, прошу разъяснить ситуацию по какой причине она там ходит я уже больше суток и когда прибудет в место назначения. Спасибо
Нари
Якутск
13.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Нарушили срок доставки на 3 дня! ужасное обслуживание, якобы попытки неудачного вручения, когда как адресату даже не приходят!
Николай
Казань
15.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 42 дня
Посылка ЕМС отправлена из Испании 22 января, стоит статус с 23 января ожидает отправки из Испании. На почте Испании говорят что она уже покинула территорию Испании 23 числа и уже наверняка в России где-то. Где же моя посылка?
Светлана
Шушенское
15.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 40 дней
Отправила посылку EMS 4 февраля. За два дня она добралась до Красноярска и там застряла на сортировке в аэропорту. Что происходит?? Несколько дней назад написала претензию, эффекта ноль.
Светлана
Шушенское
20.02.2020
Отправила посылку EMS 4 февраля. За два дня она добралась до Красноярска и там застряла на сортировке в аэропорту. 17 февраля она наконец вроде как нашлась и отметилась в отслеживании покинула сортировку. И вот уже трое суток неизвестно куда она эту самую сортировку покинула. Это уже какое то издевательство.
В январе отправляла посылку, по этому же адресу и она дошла за 4 дня, а сейчас то что случилось?
Светлана
Шушенское
10.03.2020
Просто потрясающая экспресс доставка. Как, а главное зачем моя посылка уехала в Игарку, если адрес доставки Балтика, Калининградкая область. Причем если судить по скорости доставки до этой самой Игарки, сплавлялась она по Енисею, причем вплавь. Ну серьезно, содрать с меня 3500 руб. за ЧТО? за то что бы месяц катать по Красноярскому краю? 35 дней не можете доставить посылку по России.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru