отзывы и жалобы
EMS Почта России
Валерия
Южно-Сахалинск
26.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Посылка Емс идет уже 25 дней по России, Отправлена 30 мая, 14 июня поступила на сортировку в город назначения и до сих пор, а сегодня 26 июня, сортируют. Вопрос, там люди вообще есть, они работают, почему так долго обрабатывают, кошмар какой то. Привезите мне мою посылку уже.
Валеря
Миколав
26.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 75 дней
отправка EMS с России 42 дня в пути, и еще не доставлена, 42 дня едет только по России, статус подготовлено для отправки из страны отправителя был опубликован 31 мая, сегодня уже 26 июня, статус остается прежним.
при отправке заявляют срок 4-13 дней, и при всем, доставка стоит больше 100 Дол за небольшую коробку (18 кг) пользоваться их услугами больше не буду, и не кому не советую!
Сервиса никакого!
посылка ценная, не факт, что я ее вообще получу
Татьяна
Мо, Одинцовский р-н
26.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 45 дней
Срочно нужно было отправить важный документ во Францию, отправили EMS, срочной курьерской службой. Документ не доставлен, у сестры назревают из за такой доставки большие проблемы, из РФ во Францию 32 дня в пути. Последний статус Подготовлен к отправке из РФ 2 июня и так и не отправлен. Оператор говорит, что должны были отправить. Уточняли во Франции сказали, что документ находится до сих пор в России, ни на сортировку, ни на таможню посылка не поступала. Где забрать документ? Перед тем как отправить документ связывались с EMC, нас уверили что посылка дойдет не более чем за 10 дней, для нас сроки били очень важны.
Александр
Харьков
26.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 40 дней
Добрый день, 13 июня Подготовлено к отправке из России. Посылка из Москвы в Харьков. Уже 13 дней информация не обновляется. Хотелось бы узнать где находится посылка, она еще не отправлена, или может в пути?
Яна
Владимир
27.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Заказное письмо по городу (на соседнюю улицу) шло 10 дней! Отвратительный сервис!
Елена
Хабаровск
27.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 65 дней
17.05.20г. отправила посылку EMS постой в Вашингтон. У дочки День Рождения 24.05.20г. Звонила за ранее. Узнавала, есть ли трудности в пересылки почты за рубеж. Меня уверили, что нет. Доставка как обычно от 5 до 12 дней. 19.05.20г. посылка остановилась в Владивостоке и ВСЁ! Звонила на почту- ничего объяснить не могут. 03.06.20г. написала заявление на розыск посылки. Сегодня 27.06.20г. Из Америки на днях, посылка пришла за считанные дни. А из России выйти не может. Где моя посылка!!!
Владимир
Киев
28.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 56 дней
28 мая посылка ЕМС отправлена из Владимира. С 4.06 висит в Химках, как подготовленная к отправке.
За 1кг веса оплачено 2465руб за ускоренную доставку.
Наверное пора возвращать стоимость такой доставки.
Вопрос к работникам почты - за чем предлагать услугу, которую не можете выполнить?
Елена
Воронеж
28.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 49 дней
26-го мая отправила посылку в Италию. Возврат заказа из интернет-магазина. Сроки ограничены. С 29 -го мая статус не меняется Подготовлена к отправке... 22.06 , когда надежда на отправку посылки адресату в срок растаяла, оформила заявление на розыск. На почте сказали, что со мной свяжутся. В ответ пока тишина. Но чудеса продолжились. Вторая отправленная туда же посылка, но уже 9-го июня, так же застыла в том же статусе. Не понятно EMS- почта вообще не работает? Зачем же тогда вы принимаете отправления? Причем не за маленькие деньги.Если сроки увеличились в связи с пандемией, то надо предупреждать и оговаривать реальный интервал доставки адресату посылки, чтобы у отправителя был выбор услугами какой службы доставки он хотел бы воспользоваться. Я возмущена, расстроена и продолжаю тревожиться. не истекут ли сроки возврата!
Елена
Южно-Сахалинск
28.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Отправлена посылка 11 июня с Москвы на южно-сахалинск. На 28 июня посылка до сих пор в дороге. Колл центр отвечает ожидать. На официальном сайте указаны сроки доставки до 5 дней. По факту посылка в дороге 17 дней.
Оплата взята как экспресс.
Вопрос когда я получу свою посылку
Мераб
Москва
29.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 64 дня
Подготовлено к отправке из России
01 июня 2020, 00:20 104007, Химки
Последняя запись. Дальше нет информации.
помогите пожалуйста
Людмила
Окуловка
29.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 57 дней
Я отправила посылку в Израиль 26 мая . 31 мая выпустила таможня.Так и лежит. Если нет возможности работать уважаемые, не принимайте посылки. Мы ведь посылаем и оплачиваем вам такие деньги. Половину стоимости билета в Израиль. А самое прикольное , что не могут или не хотят? Может кто то писал притензию на возврат денег за отправку. Кто вообще несет ответственность. Жду еще неделю, а потом буду обращаться в прокупатуру с заявлением. Я просто представляю, что у них там твориться на таможне .
Людмила
Южно-Сахалинск
29.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
На протяжении многих лет прользуюсь услугами ЕМС Всегда радовало обслуживание,при доставке курьером посылок на адрес всегда благодарила за работу.Посылки приходили в срок,доставка курьера не заставляла ждать.Курьеры всегда вежливы.Но....столкнулась на сегодняшний день с такой ситуацией.Посылки давно поступили на склад,но мне их не выдают.Позвонила по номеру телефона,который сохранила раннее,подняли трубку и как позже оказалось я попала на начальника .Он мне сказал,что я могу приехать в отделение и получить свои посылки,так будет быстрее нежели ждать курьерской доставки.Хорошо,я собираюсь и еду.Приезжаю,рассказываю весь разговор девушке-оператору,на меня смотрят с удивлением и куча вопросов-на какой номер звонили?Когда звонили?Кто вам сказал и когда сказал и тп .В итоге вышел молодой человек(кто он ,не знаю какую должность занимает)и сказал,что мои посылки нужно искать часа два или четыре,оставьте свой номер телефона,как найдем,перезвоним.Прошло еще пять дней,я снова набираю тот же номер и у меня в трубке короткие звонки,я не понимаю что так долго занят данный абонент.Я беру другой телефон и перезваниваю с другого номера,надо же дозвонилась.Оказывается мой номер телефона внесли в черный список.Снова отвечает тот же голос и снова мои вопросы о посылках.Ведь уже прошла неделя,пришли уже следующие посылки на сортировку,а я до сих пор не получила первые посылки.Грубят,вздыхают и вообще такое отношение,как-будто я заняла денеги не возвращаю в назначенный срок.Иснова меня спросили номера для отслеживания и снова сказали,что найдут посылки и перезвонят.Уважаемые работники ЕМС!Уважаемый начальник ЕМС!Я обращаюсь к вам ко всем,зачем вы там работаете,если от вас одна грубость и невежество.Нет желания работать уйдите и освободите рабочие места другим людям,кто захочет работать.Как не позвонишь,так вечно не довольствие с вашей стороны.Начальник вообще лицо компании и никакой тактичности.Единственный порядочный,вежливый-это курьер Александр(к сожалению не спросила фамилию) Давно работает курьером на ЕМС Замечательный человек,всегда вежлив,по возможности своей идет на встречу.Ни разу не грубил.Огромное спасибо Вам,Александр,больше бы таких работников.В общем бардак какой-то и самое инересное,что со стороны кажется что дело нет никому,у них там свое государство.Возможно я ошибаюсь.
Наталья
Петрозаводск
29.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 37 дней
27 мая отправила посылку ЕМС в Австрию. С 5 июня посылка находится в Экспорте международной почты 104007 RU. Это просто безобразие!
Марина
Владимир
29.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Посылка 12 дней добиралась из Франции в Россию. Еще 13 дней находится в России, из которых 7 дней она уже во Владимире.
26 июня - Неудачная попытка вручения, хотя конечно же никакой попытки вручения не было. 27 июня - Отправление ожидает в отделении. Пришла сама в отделение - сказали что отдать не могут, так как посылка на сортировке. Пообещали, что доставят 29 июня.
Люди в отделении почты 600990 в ответ на претензии только и могут ответить тем, что жалуются на свою трудную работу, а посылку всё ещё не доставили...
Екатерина
Обнинск
29.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 39 дней
Добрый день. отправление выпущено таможней Химки 23.06.2020. и по сей день не происходит никаких движений! узнать сроки ни у кого не возможно! озвучивали сроки 6 рабочих дней! как ускорить и узнать когда отправят невозможно.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru