отзывы и жалобы
EMS Почта России
Валерия
Евпатория
05.10.2020
Здравствуйте. Посылка зашла на территорию РФ 26 сентября. И больше не двигается. По почте Корее видно ,что зашла на территорию РФ. Просьба найти посылку.
Кирилл
Кострома
30.09.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка отправлена в начале июля в Ирландию, с середины июля стоит статус подготовлено к отправке. На этом всё.
Сотрудники почты пишут разные даты передачи перевозчику в ответах мне и роскомнадзору. В итоге пока вместо 10 дней заявленных как максимальный срок, посылка идёт почти 8 месяца, если вообще идёт, а не валяется в рф.
Ольга
Москва
30.09.2020
проверено администрацией
срок доставки 50 дней
Конверт с документами в сша отправлен 22 сентября, уже 5 дней не может покинуть таможню в Химках, никакого изменения статуса, в клиентской службе обещают, что вот-вот статус изменится. Платишь такие деньги и еще нервничаешь.
Мария
Москва
30.09.2020
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
В течении недели приходят уведомления, что была совершена попытка доставки. Аналогичная информация на сайте отслеживания. Однако никто со мной не связывался. Прошу срочно доставить посылку, а не пытаться это сделать
Евгения
Новосибирск
30.09.2020
проверено администрацией
возврат отправителю
Здравствуйте. Пыталась отправить документы (от организации) ЕМС в Нидерланды. Сотрудник на почте помог заполнить декларацию, принял документы, взял с меня 1 770 рублей. Через несколько дней документы вернулись. Оказалось, что не были вложены еще какие-то декларации. Отправили заново. Документы снова вернулись (неверное декларирование и отказ в регистрации таможни). Никто толком не может объяснить в чем проблема, сотрудники почты не понимают что не так с декларацией. Могу ли я вернуть свои деньги???
Светлана
Геленджик
30.09.2020
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Хотела отправить заказное письмо с уведомлением о вручении, но на почте сказали, что доставка ЕМС будет быстрее и доставит курьер прямо к адресату. Немного посомневавшись, согласилась. В результате, письмо пришло не на 3-й день. как сказали на почте, а на 4. И вот уже два дня просто лежит на почте, кого-то ждет. Курьер и не думает доставлять по адресу. В отделение связи не довонишься, т.к. у них единый номер по России, по которому с вами разговариваеи Искуственный интеллект. Отправляла документы, которые должны были прийти к определеной дате, но....! НИКОГДА НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ЕМС ОТПРАВЛЕНИЯ!!! Столкнулась с таким впервые в жизни.
Анастасия
Москва
30.09.2020
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
С 22 сентября посылка лежит на таможне без движения. Хотелось бы узнать, когда я все таки получу свой заказ? Отправление EMS за мои же деньги, а работает дольше и хуже, чем обычная почта

Почта России
Прием на таможню
22 сентября 2020, 21:38 102973, Шарапово
Михаил
Подольск
01.10.2020
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Никогда!!! Никогда не отправляйте этой конторой отправления. С15.09.2020 г. из Новосибирска письмо отправлено. Заплатили более 600 руб. До сих пор жду. 2 раза просил не в адрес , а на почту переправить. НЕ ПЕРЕПРАВИЛИ!! Вчера в очередной раз заказал на сегодня 30.09.2020доставку домой. Звоню, а на сегодня доставки в плане у них для меня нет. Постоянно значится у них не возможно вручить, НО!!! КУРЬЕРЫ МНЕ НЕ ЗВОНИЛИ, КАК ОНИ ВРУЧАТ???... БАРДАК!!!
Лариса
Липецк
01.10.2020
проверено администрацией
срок доставки 100 дней
Отправляли посылку 11 сентября 2020 на о.Бали, с 16-го сентября статус не меняется Подготовлена к отправке из России. Когда принимали посылку, обещали, что дойдет за 15-16 дней, тоже обещание на Вашем сайте! ЕМС уже превысил сроки ! Что за безобразие?!! Мы заплатили за пересылку почти 8000 рублей, поверив Вам, что посылка дойдёт быстрей, чем обычно. За что Вы берете такие деньги??!! Когда посылка наконец достигнет адресата??!Прошу разобраться с данной проблемой и в кратчайшие сроки доставить посылку! Жду от Вас обратной связи в ближайшее время.
Анна
Москва
02.10.2020
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Посылки отправленные позже, уже получены или переданы на доставку. Зарегистрируйте наконец то уже посылку. С 25го висит.
Анна
Москва
07.10.2020
Посылка зависла на таможне в Шарапово, начала гуглить и поняла что там чёрная дыра просто. Посылки емс с превышением лимита лежат там от 3 недель и выше!!! Это полный беспредел!! Примите меры уже!!!
Анатолий
Райнсдорф
02.10.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка отправлена 17 августа из Ижевска в Германию. До сих пор (02.01.20) не пришла. С 19 августа посылка находится в 130980 место международного почтового обмена Москва ems ммпо.
Подать жалобу иностранному гражданину на почту России не возможно (т.к. нужно принести заявку в отделение). Что делать?
Юлия
Москва
03.10.2020
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
посылка из италии пришла 28 сентября в курьерскую службу и целую неделю обещают доставку и до сих пор нет. наши все планы напуганы вашими обещаниям. что нам делать ???
Анастасия
Москва
03.10.2020
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Посылка отправлена 19го сентября, до сих пор не доставлена. При этом посылка моей знакомой пришла в то же отделение, в тот же день и дома рядом, ей доставили, а мою нет.
Ирина
Курган
03.10.2020
проверено администрацией
срок доставки 56 дней
Поясните по какой причине международная посылка после таможенного контроля была отправлена на доставку по России, а затем зачем то прибыла на границу с Россией и там висит без движения неделю.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru