отзывы и жалобы
EMS Почта России
Денис
Москва
16.09.2020
проверено администрацией
Посылка отправлена службой EMS и висит в Химках уже 67 дней без движений за доставку заплачено 11000 руб. стоимость посылки почти 2.000 евро.
Написано заявление на розыск но никаких результатов ответов нету.
Были отправлены в один момент четыре посылки Две из них пришли через полтора месяца ещё одна пришла Через 2 месяца а последние 4-ой нету до сих пор 67 дней.
Диана
Рязань
16.09.2020
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Заказала отправление из Рязани в Италию. На сайте срок доставки был заявлен 11 дней. Сегодня 16-й день с момента сдачи посылки карьеру. С 5-го сентября посылка лежит в Химках. Очень напрягают отзывы, которые здесь пишут. Зачем заявлять сроки которые служба не выполняет. Мы бы воспользовались услугами другого перевозчика.
Николай
Нижний Новгород
16.09.2020
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Отправил посылку 2 сентября в США, обещали доставку за 14 дней, с 4 сентября находится в Химках в статусе выпущено таможней, больше никаких движений.
Татьяна
Москва
16.09.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
С 11 Сентября посылка со статусом Подготовлено к отправке из России (Химки), уже 9 дней в пути, Заявлен срок доставки 10 дней, а она еще не прибыла на Украину.
Виктория
Москва
16.09.2020
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Отправила посылку во Францию 1 сентября, с 5 сентября находится в Химках со статусом Подготовлено к отправке. Все заявленные сроки доставки прошли, очень жду посылку так как уже нахожусь во Франции
Виктория
Прага
17.09.2020
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
С 6го числа посылка находится в химках со статусом : подготовлено к отправке из России. Сроки все давно прошли, когда ожидать посылку? Мне необходимо ее получить до 22 сентября, отправлена с большим запасом времени!!!
Малик
Казань
17.09.2020
проверено администрацией
срок доставки 36 дней
Что за безобразие! Мне обещали доставку за две недели и посылка с 1 сентября по сегодняшний день 16 сентября находиться по отслеживанию в Химках !!! Понимаю COVID-19,но посылка ещё даже не в стране получения .И операторы говорят что готовят к отправке,слышу то что в приложение,больше ни какой инфо!!!. В чем дело ??? Дата отправки 22.08.2020 .
Виктория
Новгородская область г Борович
17.09.2020
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Посылка была отправлена 27 августа, обещали доставить за 10 дней, и с 31 августа, подготовлено к отправке,статус не изменился до сих пор. В чем дело, хотелось бы знать.
Татьяна
Новосибирск
17.09.2020
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
отправили посылку Москва Новосибирск 15.09.20 сегодня 17.09.20 посылка по отслеживанию в сортировке Домодедово. Учитываю наступающие выходные вряд ли удастся ее получить ранее понедельника. Итого неделя. За что вы берете такие деньги? За вранье? Калькулятор сроков доставки выдает срок доставки 1-2 дня. Зачем писать на сайте одно, если по факту таких сроков нет и в помине? Люди бы искали другие варианты. Или у вас задача обмануть но заработать любой ценой? Пусть калькулятор выдает 3-4 дня тогда бы на вас не рассчитывали или были готовы к данному сроку. Это прямой обман.
Ольга
Санкт-Петербург
17.09.2020
проверено администрацией
срок доставки 48 дней
27 августа была отправлена посылка в Грецию. С 7 сентября статус не меняется - подготовлено к отправке из России. Сколько еще это будет продолжаться? То говорили дойдут 8 сентября, потом 10 сентября, а теперь вообще ничего. Все сроки вышли. Как так можно, нет слов!!! Отправьте уже наконец-то!!
Ольга
Санкт-Петербург
18.09.2020
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Из пригорода Москвы в Санкт-Петербург безрезультатно жду черенок растения. Специально оплатила дорогую доставку, чтобы точно быстро получить. Отправлен 14.09 и 18.09 появился статус - покинула промежуточный пункт Внуково. Зачем писать 1-2 дня, если нет возможности соблюдения этого срока? Я могла выбрать другого посредника и уже получить ценное для меня растение. На горячую линию звонила, никаких данных кроме шаблонных фраз услышать не удалось.
Когда ждать посылку?
Валерий
Москва
18.09.2020
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
Здравствуйте. Письмо отправлено ЕМС отправлением из Москвы в Бельгию 31 августа. Стоимость 1650 руб. 5 сентября было подготовлено к отправке из России. С 5 сентября зависло в Химках и ожидает отправки уже 13 дней. Вероятно самолёты в Европу перестали летать. Хорошо ,что время терпит. Письмо,отправленное простым международным отправлением во Францию одновременно с этим Почтой России за 500 руб уже дошло до адресата.
Татьяна
Воронеж
19.09.2020
проверено администрацией
срок доставки 44 дня
Отправляли посылку 1 сентября, с 9-го статус не меняется Подготовлена к отправке из России. Когда принимали посылку, обещали, что дойдет за 8-10 дней. ЕМС уже превысил сроки вдвое! Что за безобразие?!! Мы заплатили за нее более 3 000 рублей. За что вы берете деньги?? Когда посылка наконец достигнет адресата??!
Марина
Москва
20.09.2020
проверено администрацией
возврат отправителю
Посылка из Италии пришла в Россию, прошла все шаги, попала в курьерскую доставку. Позвонил курьер, сказал доставить не может, потому что коробка слегка повреждена, приходите в отделение и там сами забирайте. Спрашиваю: когда, говорит: ждите SMS. Следующее статус посылки: Выслано обратно отправителю. Звонки на горячую линию никакого результат не принесли, говорят, ничего сделать не можем. А зачем вы тогда нужны?? Посылка приехала из Италии, столько людей работали, чтобы ее довести до Москвы - почтальоны, грузчики, водители, авиапилоты, а она, благодаря ошибке непонятно кого, покрутилась по Москве и уехала назад В Италию!! Оставила жалобу на необоснованный возврат на горячей линии, но толку-то что? 30 дней ее рассматривают. Мне посылка нужна, а не жалобы. Что-то случилось в ЕМС в этом году с качеством работы. До этого такого не было. Не рекомендую больше эту компанию.
Лариса
Москва
20.09.2020
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Отправление имеет статус 17 сентября 2020 Прошло регистрацию и с тех пор статус не меняется, уже 3 дня. На горячей линии оператор говорит, что передано Перевозчику, другой информации нет, подавайте Заявление на розыск, телефонный разговор записан. Почему мое Отправление не передается на растаможивание Таможенному органу и где оно? Уже было вами утрачено одно мое Отправление и на Вас был наложен штраф со стороны Роскомнадзора. Если в кратчайший срок мое отправление не будет передано на растаможивание и после прохождения всех процедур в сроки, предусмотренные Конвенцией о Междунароодных почтовых отправлениях не будет доставлено Получателю, я вынуждена буду обратиться в Надзорные органы за защитой нарушенных прав!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru