отзывы и жалобы
EMS Почта России
Маргарита
Омск
12.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 67 дней
Посылка покинула Италию 31.01.22. До сих пор не зарегистрирована в России. Заявленный срок в 14 дней подходит к концу. С чем связана задержка?
Маргарита
Омск
22.02.2022
Найдите, пожалуйста, посылку! Не регистрируется на территории Росси больше 20 дней. Почему никто не реагирует на обращения?
Маргарита
Омск
28.02.2022
Ситуация накаляется! Вторая посылка из Италии, отправленная позже на неделю, уже получена! Эта где-то потеряна. Очень хочется ясности! Так ждать регистрации или она все-таки потеряна? Ну отпишитесь, наконец! Буду кляузничать в Роспотребнадзор!
Геннадий
Нижний Новгород
14.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 31 день
Посылка отправлена из Италии почтой ЕМС 18.01. с 06.02. застряла на таможне Шереметьево. Это просто ужас какой то.
Светлана
Зеленоград
15.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Жду посылку ЕМСом, адресованную на абонентский ящик в почтовое отделение. Как и в 90% случаях, сортировщики не читают адрес на посылке и она снова уехала в Мытищи, ожидать мифической курьерской доставки. И ждет уже больше недели. Пожалуйста, пересортируйте и отправьте посылку куда положено!
Евгения
Молоково
15.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Вчера получила сообщение о том, что посылка будет доставлена до 18 часов.
Прождала до 18 часов, никто не приехал и не позвонил.
Позвонила сама на горячую линию, мне предложили оформить доставку на сегодня, 15. 02.22, указали желаемое время доставки с 9.00 до 14.00.
Вчера в 18.41 в отслеживании изменилась запись с ожидания курьерской доставки на передано на временное хранение.
Сегодня опять позвонила на горячую линию, ответ один :Позвоните после 12 часов, будем писать претензию...
Что происходит?
В интернете ответы одни, не могут найти посылку.
Лариса
Волгоград
15.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 55 дней
Посылка 8 дней не регистрируется на территории РФ, сколько еще ждать регистрации данного отправления? Прошу сообщить местонахождение посылки.
Лариса
Волгоград
01.03.2022
Посылка из Италии с 08.02 не регистрируется на территории России, со слов отправителя находится в таможенной зоне РФ. Сколько еще нужно ждать? Прошу сообщить местонахождение данного отправления. Заявление на розыск посылки оформлено.
Лариса
Волгоград
29.03.2022
Посылка с YOOX отправлена 08.02.22, в России до сих пор не зарегистрирована. Итальянская сторона инициировала розыск отправления, мной заявление на розыск тоже отправлено. Сколько еще ждать свою посылку?
Лариса
Волгоград
04.04.2022
Спустя почти 2 месяца, посылка все-таки дошла. Спасибо большое. Кто ждет свои посылки из Италии (YOOX) , обязательно пишите заявление на розыск и запрос в интернет - магазин. Наберитесь терпения. Всем удачи!
Анжелика
Елово
16.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Отправила посылку в Казань 07.02.22 службой экспресс-доставки EMS, должна была приехать в кратчайшие сроки и ориентировочно 12.02.22. Посылка прибыла в Казань в срок, но почти как 4 дня стоит статус: Сортировка. На разных сайтах отслеживания посылок пишет: Ожидается курьерская доставка, где курьер с доставкой и посылка (?), неясно. Читая отзывы людей, это еще удача, что посылка вообще пришла, а не лежит где-то и на каком-то на складе, или у довольного курьера, с новыми приобретенными вещичками. Вердикт таков: не советую никому и никогда пользоваться услугой экспресс-доставки EMS. Но, если хотите поиграть в русскую рулетку с Почтой России - вам сюда.
Павел
Владивосток
16.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Это просто какой то кошмар с EMS, за 7 дней посылку перенесли с места международного приёма до таможни и уже 5 дней проходит её. Как такое может быть . Почему обычные отправления всегда быстрее доходят чем EMS. Уже 20 дней посылка в пути и я думаю это не предел . Уважаемая EMS научитесь в срок исполнять свои обязательства , вы когда нибудь будете нормально работать
Виктория
Краснодар
16.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
С 4 февраля посылка в статусе отправлено из Италии. Сегодня 16 февраля, в Росиии ее не импортируют. И это ЕМС!
Просьба найти и доставить мне в ближайшие дни!
Виктория
Краснодар
23.02.2022
Уважаемые сотрудники EMS. Объясните нам, своим клиентам, что у вас в этом году происходит с посылками из Италии? Почему после их экспорта из страны отправления они пропадают в транзитной зоне РФ? И начинают импортироваться на 3 неделю, если повезет? Вы чем это можете объяснить?
Я больше ни за что не буду пользоваться вашей доставкой, простая почта Росиии надежнее и быстрее доставляет.
Как только, разозлившись, написала жалобу в Роскомнадзор, подала претензию на розыск, о чудо, посылка на следующий день импортировалась в России, 16 дней ко мне летела из Италии в Россию, следуя вашей логике!
Перестаньте складировать их в транзитной зоне и начните нормально работать!
EMS, ускоренная служба доставки, 18 дней в пути еще не доставили, смех просто! Хорошо не потеряли.
Александр
Санкт-Петербург
17.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Отправляли письмо службой EMC, надеялись на более быструю доставку, но зря. Обычное заказное письмо бы уже получили. Адрес получателя служебный, а 14 и 15 февраля курьер пытался вручить в 21-46 и 19-31, т. е. поздно вечером, естественно на месте никого нет. Теперь в статусе отслеживания стоит: передано на временное хранение. Документы отправлены служебные и срочные. Где и как, теперь их их искать??? Нет ни адресов, ни телефонов для связи !!! Как получить письмо ???
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru