отзывы и жалобы
EMS Почта России
Валерия
Москва
06.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Здравствуйте. 04.02 позвонил курьер, хотел доставить посылку, но я попросила его перенести доставку на 05.02, вчера естественно никто не звонил и не пытался даже, по ссылке отслеживания написали что была неудачная попытка доставки - что само собой неправда. Позвонила в колл центр, девушка заверила что сегодня посылка будет - ее нет.
Денис Олегович
Санкт Петербург
07.02.2022
проверено администрацией
возврат отправителю
Ждал посылку из Германии. Была оформлена курьерская доставка. В итоге посылка пролежала на почте, закончился срок хранения и ее просто отправили обратно. Была составлена жалоба. На которую пришёл ответ. Что якобы курьер звонил чтобы уточнить дату доставки и был согласован самовывоз. Звонка от курьера не было, самовывоз ни кто не согласовывал. Как вы работаете? Хоть бы позвонили, я бы сам забрал.
Николай
Калининград
07.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Посылка за 7 дней пропутешествовала по Америке и за день с США прилетела в Москву и уже с 28 числа - никакой информации.
Это вообще нормально? И ЭТО. ЕМС!!!
Татьяна
Санкт-Петербург
07.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Курьер не забирает посылку уже 4 дня. Почему такая задержка?когда будет доставка?
Татьяна
Калининград
08.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Посылка уже 5 дней находится на сортировке в отделе доставки в Калининграде. Просила отправить в ближайшее почтовое отделение, не могут! Как работают вообще непонятно. Анархия полная, кто наведёт порядок и разгонит эту контору!
Лариса
Волгоград
08.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Посылка 9 дней не регистрируется на территории РФ, сколько еще ждать регистрации данного отправления? Прошу сообщить местонахождение посылки.
Ирина
Томск
08.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Что происходит с доставкой емс?? одна посылка из Италии утеряна!!! пиши хоть куда на розыск,поиск толку ноль!! вторая посылка неделями не отслеживается и не факт что дойдет!! обычная почта доставляет быстро,что случилось с емс!!!??
Дмитрий
Новосибирск
08.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
заказал две посылки с германии с разницей в неделю. вторая посылка которая была отправлена позже уже в москве, по первой до сих пор нет никакой информации. где ее искать?
Инна
Г. Оренбург
08.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 21 день
26.01.2022г отправила EMS из г. Оренбург в г. Москва. Отправление футболят по отделениям г. Москвы. Уже с 29.01.2022г. И это курьерская доставка. Телефоны руководителей никто не даёт. Куда не обращалась настоящий футбол. Никто ни за что не отвечает. Руководители!!! Наведите порядок! Я являюсь руководителем Юридического лица, из за вашего халатного отношения несу огромные убытки
Татьяна
Уфа
08.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Вашему курьеру Четко было сказано что смогу только после 16.00. Но сообщил, внимание, что ему неудобно и предложил забрать посылку самостоятельно. Позвонил в 15.00, я еще раз повторила что дома меня нет. Не очень понимаю в чем смысл оплаты доставки курьером, если ваши курьеры сами решают, когда им удобно доставить??? Мне проще отправлять сдэком по той же цене, почему такое наглое отношение?
Ирина
Москва
09.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Посылка не отслеживается с02.02.2022. Выпущена таможней и передана на доставку. И тишина! Посылаю уже 10-ю посылку в один и тот же адрес в течении двух лет, всегда все отслеживалось, а сейчас тишина.....
Что предпринять? Очень хочется ясности
Влад
Москва
10.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Надо было срочно отправить документы в Болгарию. К сожалению, стоило отправлять другой службой, потому что ЕМС вообще не курьерская доставка. 03.02 документы были отправлены, 07.02 они должны были улететь но информации вообще нет, а тут я вижу, что доставляют ЕМС и по 14 дней, и более...
Любовь
Волгодонск
10.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Отправила документы в медицинский центр в Калининград 27.01.22, доставка курьером. 29.01 уже она була в Калининграде, а сегодня уже 10 февраля. Никакой информации и доставки нет. Ежедневно звоню на горячую линию и никаких решений. Им все равно, что нам нада срочное решение докторов, кардиологический больной ждёт это решение, а время бежит..Кто за это ответитвррр
Кристина
Санкт-Петербург
11.02.2022
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка отправлена из Италии 21 января и с тех пор тишина... Оформите ее уже наконец!
Кристина
Санкт-Петербург
20.02.2022
Пожалуйста, оформите посылку! Уже МЕСЯЦ лежит в транзитной зоне, отправлена из Италии 21 января(!!!). Я понимаю, что могут быть задержки, но не настолько же, уже все разумные сроки вышли! Я через три недели уезжаю из страны, прошу, довезите эту посылку, она мне нужна в этой поездке! Девушка в службе поддержки сказала, что посылка еще в Италии, но это не так, у меня есть ответ интернет-магазина, что посылка уже на территории России и я уже сама готова ехать за ней в Шарапово из Петербурга! Пожалуйста, сделайте уже что-нибудь наконец!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru