отзывы и жалобы
EMS Почта России
Мария
Москва
17.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Посылка была отправлена из Италии 31.01, уже почти 3 недели прошло - статус ни разу не поменялся. Интернет магазин утверждает, что посылка давно в РФ и ждёт регистрации. ЕМС сказали, что ждите, так бывает. Нет, так не бывает! Сколько лет заказываю из разных стран - ни разу такого не было! Посылка очень ценная, особенно нервно, что она непонятно где. По словам поддержки ЕМС - Розыск посылки будет занимать до 2х месяцевв просто отвратительный сервис, никаких гарантий, никто ничего не знает толком, помочь не могут, кормят в завтракамив. Более того, сотрудник сказала, что ЕМС ни за что не отвевает, в если потеряется посылка, то и потеряется, это вам разбираться с магазиномвв просто ужасное отношение и сервис
Юлия
Видное
19.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 49 дней
Посылка без движения с 7 февраля, покинула пределы Италии и перестала отслеживаться.
Судя по всему, потеряна на территории России.((
Денис
Москва
19.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 63 дня
Несколько посылок уже больше двух недель лежат без движения во Внуково. И это при том, что новогодние завалы должны были уже давно закончиться. Что происходит-то?!
Лариса
Москва
19.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Отправление имеет статус Отправлено из Италии 15.02.2022 , с тех пор статус не меняется. По данным Отправителя Отправление находится на территории РФ в Транзитной зоне (Ответ в электронном виде). Убедительная просьба в кратчайшие сроки зарегистрировать данное Отправление и после прохождения всех необходимых процедур доставить Получателю, в нормативные сроки. Заявление также направлено через сайт Госуслуги!!!
Лариса
Москва
25.02.2022
Несмотря на обращение здесь и через сайт Госуслуги меры по рзыску и регистрации моего Отправления Вы не принимаете! По всем 10 последним Отправлениям разница между поступлением и регстрацией 3-7 дней и только после написания моих жалоб и обращений! Я сканы сделала, это только по последним, а там был разрывы и больше по времени и были нарушения сроков доставки! Если в кратчайший срок Вы не зарегистрируете данное Отправление и не доставите Получателю в нормативные сроки, я отправлю Жалобы в адрес Надзорных органов, Роскомнадзора, на имя Генерального Прокурора РФ, чтобы провели проверку, почему деньги за экспресс доставку взяли, а обязательства не исполняете надлежащим образом, причем это система длительное время!
Яна
Москва
20.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Застряла посылка EMS на отправке из Франции 7.02.22. Просьба отыскать ее и отправить!
Антон
Моргантаун
20.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 71 день
Отправили посылку 31 января 2022г из Тюмени - Россия в США.
С 5го декабря посылка отслежена в статусе :
Отправлено из России RUMOWG
На этом всё. Заплатили за отправку 11.000р. Там очень ценные вещи. Где моя посылка???
Владимир
Тюмень
20.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 70 дней
При приёме (под видеозапись процесса упаковки) и при движении по Росии масса посылки была 1100 с лишним грамм, а в Китае оказалось 600 грамм.

Кроме того, оказалось, что при отправке операторша посты не списала с моей бумажки номер телефона получателя, из-за чего курьер китайский не смог связаться с получателем, и передал на временное хранение в почтовое отделение.

Но это уже вторично, т. к. при такой разнице в массе получатель не получит то, что я ему отправил. А в соответствии с решением верховного суда стоимость посылки должна возмещаться полностью, даже если заявленная ценность была занижена (при оформлении отправки у меня вовсе не спрашивали про стоимость, и указали 100 р.). Собственно, связывайтесь со мной и урегулируйте.
Тоня
Калуга
21.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 43 дня
Посылку жду из Китая . Посылку отправили 18.01.2022 и больше ничего. Очень жаль ведь покупала мужу на юбилей Хотелось бы узнать где посылка
Ольга
Москва
21.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 50 дней
Посылка из Италии на экспорте уже 2 недели - это что же происходит такое?
Прошу поспособствовать доставке!
Анна
Ростов-на-Дону
21.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 67 дней
Добрый день ! Очень плохо ! Мои заказы мне не пришли ! 5 заказов на общую сумму 1000 евро из Италии с 31.01.2022 мне не поступили ! Может потерялись , может долго доставляют , у меня нет никакой информации. И почему удалили предыдущий мой отзыв ??? Разберитесь со своим бардаком в емс
Татьяна
Санкт-Петербург
21.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Ситуация нервическая.... Несколько лет пользуюсь EMS, доставляют посылки из Италии. Но так как в ЭТОТ раз...-не было никогда!!! Статус недоступен, не дают никакой информации. Италия EMS доказала, что посылка на территории РФ, в Шереметьево, у таможенников. Когда выпустят-ничего не говорят. Посылка скоро потеряет свою актуальность..... Безобразие полнейшие-хоть бы сказали правду, когда ждать!!!
Елена
Златоуст
22.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
09 февраля 2022 посылка покинула территорию Франции, обычно на территории регистрируется максимум в течение 2 дней. В этот раз (впервые за 12 лет!) Посылка в России не зарегистрирована! Почта Франции заявила, что посвока в России уже две недели, но ...
Александра
Воронеж
22.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Просто отвратительная служба. Специально заказывали ускоренную доставку на праздник. Спасибо,EMS-подарок так и не был доставлен,праздник испорчен. Дозвониться до них невозможно. Звонить,и через секунду отключаются,перезваниваешь,а у них занято.Через 4 дня,после плановой доставки,курьер пришёл,позвонил в дверь и ушёл. Совести у вас нет. Очень надеюсь,что вашу контору закроют,буду всячески этого добиваться!!!
Денис
Москва
23.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 50 дней
Посылки уже более двух недель как прилетели из Италии, но вы даже не удосужились из зарегистрировать! Рассчитывал получить их до 23 февраля, но, оказывается, экспресс-доставка в вашем понимании это значит валяться по половине месяца на складе, и фиг с ним.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru