отзывы и жалобы
EMS Почта России
Галина
Санкт-Петербург
04.09.2022
проверено администрацией
срок доставки 48 дней
Ужасный сервис. Пришла я на почту и объяснила что очень важный документ отправляю (доверенность). Меня на самой почте стали уговаривать что нужно отправить ЕМС что тогда точно дойдет и причем за 4 дня. Заплатила 2600 рублей. В итоге письмо просто пропало. В течении трёх дней оно вроде отслеживалось, потом в итоге уже три недели вообще нет никакой информации, в колл-центре мне сказали что нужно идти на почту и написать заявление на розыск. Это то понятно. Кто мне вернёт мой документ и кто мне вернёт месяц времени который бесследно потерян. :((((! А самое противное что вообще нет никакой надежды что сдвинется что-то с мертвой точки. Ужасная работа. Не советую никогда и никому связываться с этой доставкой.
Юлия
Москва
05.09.2022
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Правильно тут пишут- быстрее пешком дойти из любого конца планеты,чем дождаться быструю доставку ЕМS... Вместо обещаных 1-2 дней посылка шла 5. За что я заплатила 1500? за курьерскую доставку? так с почты бы мне до дверей ее доставили за 100р, если б отправляла обычной. Претензии предъявлять некуда, жаловаться тоже, собственно. Предусмотрена законом смешная компенсация ( 3% от суммы доставки в сутки с момента просрочки) за которую еще подраться придется, если возникнет желание ее получить. При этом по телефону они как ужи на сковородке крутятся и дни прибавляют ,Если вы отправили во вторник, значит день приема считается среда и т.д.
Кристина
Новосибирск
11.09.2022
проверено администрацией
срок доставки 43 дня
Мой заказ и так был выбран не мною, как доставить, то есть изменили доставку на EMS,прошу узнать что с моей посылкой, с 23 августа не меняется статус посылки,уже не известно прийдет ли мне и сколько ждать.Прошу дать ответ.сегодня уже 11 сентября и прошло 20 дней ,как ничего не меняется.
Римма
Москва
11.09.2022
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Отправляла посылку в Рязанскую область EMS - доставка до двери получателя.
Доставка не была произведена.
Хотелось бы компенсации стоимости доставки за неоказанию услугу, поскольку получатель ходил за посылкой сам.
Валерия
Пушкино
13.09.2022
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Халтурное отношение курьера!!! Ценное письмо было утеряно по пути к отправителю и при этом статус выдачи в лк указан вообще в другом городе. Письмо было заказное и очень важное на выплату по рождению ребёнка! В итоге курьер сообщил что потерял его! Потерял. Как так?! Я в указанный срок не могу предоставить на работу документ из-за безалаьерного отношения вашего сотрудника. Вы мне будете покрывать мои затраты на письмо и выплаты на ребёнка! Прошу разыскать в срочном порядке утерянное письмо и наказать вашего сотрудника в виде лишения работы! Из-за таких, люди страдают не только финансово но и морально!
Александр
Санкт-Петербург
17.09.2022
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Отправил документы для поступления в ВУЗ. Разумеется доставка не была осуществлена вовремя. Из-за этого я не поступил в ВУЗ. Тут банят за оскорбления, но по-моему этих людей обругать мало.
В других странах за такое можно было бы выкатить судебное разбирательство на миллионы, а у нас что? Сайт жалоб?
Надежда
Нюрнберг
18.09.2022
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Трындец какой-то. Об этой службе EMS без матюков даже набожному человеку сложно слова подобрать.
Итак: в Москве 22.08.2022 была отнесена в отделение почты России посылка весом 3,400 с номером EL....RU.
Отправитель уверил, что посылка до адресата с помощью EMS идти будет до Германии максимум 12 дней, так как сроки поджимали.
На данном этапе (26 дней уже) она застряла в пункте приёма в Москве.
Примите, пожалуйста, меры по дальнейшей доставке моего заказа!
Андрей
Пенза
18.09.2022
проверено администрацией
возврат отправителю
Посылка вообще не отслеживается ,информация не обнавляется ,посылка просто уже 5 дней зависла импорт в страну назначения и все продвижения ноль как работают
Роман
Воронеж
20.09.2022
проверено администрацией
срок доставки 38 дней
Важное письмо было отправлено из Чехии в Воронеж 29.08.2022, сегодня 19.09.2022, письма нет ,оно не отслеживается, никакой надежды на получение письма нет, в нем важные документы.
Фарман
Балашиха
26.09.2022
проверено администрацией
возврат отправителю
Посылка из Индии висит со статусом экспорт из страны с 10 сентября, дальше информации нет. Как узнать, в России ли она или до сих пор в Индии?
Екатерина
Санкт-Петербург
27.09.2022
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Просто ужас полный
Заказали курьерскую доставку,спустя два дня мне звонят и говорят,что вам пришла посылка,но она не проходит по весу для курьерской доставки и вам придется самой еще забирать
На вопрос,а почему тогда деньги были взяты за услугу и которая не была выполнена ну,значит курьер неправильно взвесил
В итоге пошла сама на отделение которое они указали,оно было ,закрыто,пришлось идти в другое(напоминаю,я вообще не должна никуда была идти,деньги за курьера были уплачены).40 минут я гуляла,ибо первое отделение на ремонте,а во втором только наконец-то дали посылку
Полный отстой,слов нет
Либо верните деньги,либо буду дальше писать жалобу
Наталья
Морозовск
30.09.2022
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!
Лучше не обращайтесь, сэкономите нервы, время и деньги. Посылка не пришла в срок, перед этим я чуть ли каждый день названивала на горячую линию - ибо, сначала курьер указал неверную фамилию. Потом посылку задержали. Далее, пришло уведомление неудачная попытка вручения, с учетом того, что посылку не доставляли до дома вообще!!! Более того, оператор предложила мне самостоятельно забрать посылку с почты. Созревает вопрос: зачем я тогда оформляла доставку от двери-до двери?! Посылку оценили в 6000, за 20кг. Никогда больше не обращусь!
Ирина
Санк-Петерург
02.10.2022
проверено администрацией
срок доставки 36 дней
29.09. Я отправила документы через ems. С 30.09. стоит статус - прибыло в сортировочный центр. Больше никакого движения. Там очень важные документы (оригиналы св-в о рождении), которые ждут в другой стране. Деньги были заплачены за ускоренную доставку!!
Лидия
Кемерово
04.10.2022
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отправление ЕМС с 1.10 без движения в Химках. срок доставки 2.10.Горячая линия - робот информативное общение невозможно. Когда отправят мою посылку? Почему несоблюдаются сроки на внутренних линиях,за что взимается повышенная в сранении с обычной почтой плата?
Дан
Санкт Петербург
04.10.2022
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отправляла посылки в Европе 2 штуки EMS - за 12000руб.
Доставка не была произведена.
Хотелось бы компенсации стоимости доставки за неоказанию услугу, поскольку получатель не получил , год уже нету реакции!!!не рекомендую с ними , трата времени и денег, чеки в наличие если что !!! Ужасная транспортная компания.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru