отзывы и жалобы
EMS Почта России
Анна
Москва
27.12.2022
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Посылка, отправленная 19.12 из Омска, застряла 22.12 в статусе Уточнение адреса. До сих пор никаких изменений. В посылке подарки к новому году, в том числе еда, которая может испортиться из-за долгого хранения.
Марина
Армавир
28.12.2022
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Посылка отправленная 20декабря из Армавира в Санкт-Петербург с 24 декабря застряла на сортировке в Санкт-Петербурге. Обращалась в службу поддержки, помощи никакой, только вежливо разводят руками, смысла нет в такой поддержке. Остается только оформлять заявление на розыск. Цена здесь не определяет качество предоставляемых услуг!!!
Ирина
Калининград
28.12.2022
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Отправила EMS 20.12 в Москву, обещанный срок 22.12 получат. Сеголня 27.12 а посылка все ещё а Калининграде. А просила оператора отправить самым быстрым способом.
Екатерина
Туапсе
28.12.2022
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Здравствуйте, отвратительный сервис,отправила посылку емс почтой ,вместо заявленных 4х дней уже идёт 7 дней ,зависла в сортировочном центре в городе получателя !!!Когда дойдёт до адресата и дойдёт ли не известно ,это ужас больше никогда не буду пользоваться данной доставкой!!!
Екатерина
Москва
28.12.2022
проверено администрацией
срок доставки 39 дней
Жду срочную посылку. Доставка должна была быть 18 декабря. Потом срок поменялся на 24 декабря. С 22 декабря посылка выехала с сортировки и до сих пор едет из г. Видное в Москву! Уже неделю посылка где то потерялась! Заявление на розыск на рассмотрении. По телефону, в отделении почты ни какой информации не дают.
Посылка нужна срочно!!!
Юрий
Новосибирск
28.12.2022
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Отправлял три посылки в Санкт-Петербург, Пензу и Воронеж, в Санкт-Петербург пришло все нормально за 6 дней, а вот оставшиеся две 5-й день в Москве на сортировочном центре, итого 7 день в пути, при обещанных 5и днях до места выдачи. До нового года вряд ли дойдут до адресата (из-за чего и отправлял данной службой) , спрашивается зачем платил такие деньги за отправку документов? Пользоваться этой доставкой больше не буду.
Анна
Санкт Петербург
29.12.2022
проверено администрацией
срок доставки 40 дней
Ems доставка с объявленной стоимостью почти 100тр. и стоимостью доставки 4тр.

25.11 была оплачена и отправлена посылка из ОАЭ.
30.11 осела на 14 дней в Москве на сортировке
12.12 (последний день доставки)
14.12 принято на таможню
21.12 принято на сортировочный центр в Спб, город доставки
26.12 в 16.20 принято в место вручения
26.12 в 16.24 перенаправлено ??
27.12 покинуло место возврата/досылки

28.12 горячая линия и чат поддержки дают три варианта где посылка:
1. Уехала в Москву??
2. Уехала в ОАЭ??
3. Потерялась где-то в Спб ??

На почте в отделении ее нет. По треку не отслеживается.

Вариантов решения:
- заявление сроком рассмотрения до 3-х месяцев
- заявление на поиск ПРИЧИНЫ некачественной работы сроком до 30-ти дней
- ожидайте смены статуса. Бессрочно

Составляю претензию в Роскомнадзор, собираю доказательную базу для заведения дела в судебном порядке.

Ни один канал связи не дает решения.
Юлия
Ижевск
29.12.2022
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Отправили посылку из-за срочности , уверяли что быстро курьерской доставкой .
Платишь за срочность ,а по факту идёт как обычной почтой .
В другой раз всем буду советовать отправлять сдеком
На горячую линию просто не дозвониться ,даже звонить нет смысла .
За что берут такие деньги за доставку быструю.
Просьба отписаться аднинам почты со мной , или отзвониться .
Елена
Калининградская область
29.12.2022
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Посылка ЕМС отправлена из Москвы в Калининградскую область 13.12.2022. Движение посылки остановилось в сортировочном центре Калининграда 19.12.2022 и все.. тишина.. Тариф оплачен дверь-дверь. Написала заявление на розыск отправления и тоже тишина..
Ольга
Хабаровск
29.12.2022
проверено администрацией
срок доставки 70 дней
Отправила посылку из Хабаровска в Смоленск , подарки на Новый год, не дошла, ксд 28.12.2022 , сегодня 29 декабря , ясно , что не дойдет, все понимаю, что перегружено и тп,но тогда и указывайте реальные сроки доставки, а не от 2-х до 4-х дней, что на сегодня это составит полмесяца или месяц, зачем так издеваться над людьми?, кому нужны ваши муляжные сроки? И больше всего бесит бесконтрольность, горячая линия ничего не может прояснить, для чего нужна такая линия? Ведь вы же оказываете свою услугу за деньги, так почему же так отвратно вы ее оказываете?
Ксения
Петропавловск-Камчатский
29.12.2022
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Жду срочную посылку! EMS должно придти 28 декабря посылки так и нет сейчас в приложение вручение никаких данных ,если посылка уже в городе, почему сразу не оповещаются, если курьер загружен и не торопится ,я сама заберу посылку! На горячей линии ничего не узнать ,до отделения почти тоже не дозвониться!
Русалина
Липецк
29.12.2022
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Когда я дождусь свое EMS!
Мне отправили важные оригиналы документы. Оплатили отправку! При этом работники обещали доставку за 7-10 дней. А оно уже идеи 24 дня, почти месяц! 5 декабря было отправлено с Грузии, за один день приехало в Россию!!! За один день! И тут застряло на пункте Россия! А потом было выпущено и все!!! Ни каких данных уже 8 дней!!!
Это издевательство что ли, это оригинал документов! Уже терпение лопнуло!
Валерия
Санкт-Петербург
29.12.2022
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Самая ужасная служба доставки!! Отправила новогодние подарки ускоренным отправлением 17 декабря из Санкт-Петербурга в Брянск, поставили плановую дату вручения 23 декабря. По факту посылка с 21 декабря по 28 декабря висела в Москве в статусе сортировка, и 28 декабря вечером этот статус убрали, и моя посылка висит в статусе Сортировка Санкт-Петербург!! Операторы никак помочь не могут, заявление на розыск написано! Заявление на возврат написано! Но ничего не меняется! Никому не посоветую отправлять посылки этой службой, и сама не буду никогда.
Елена
Ростов На Дону
30.12.2022
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Никогда в жизни не отправляйте посылки почтой россии ,а темболее емс. Нарушены все мега быстрые сроки. Отправляла заранее подарки к новому году. Уже 9дней посылку сортируют по трём азропортам,через два дня новый год.естественно посылка уже не придет в виде подарка детям,котове каждый год получали. И как им обьяснить что. Не они себя плохоивеши,а служба безолаберная. Мало того с каждым сортировочным пунктом посылка уменьшается в весе. Операторы ничего не могут отаетить и обьяснить. Написала на возрат денежных средств,видимо звонок тоде как и посылка придут с опощданием на 2недели. Никогда больше не буду пользоваться вашими услугами,я лучше лишний километр дойду до других служб чем вот так под новый год оставить детей без подарков. А чтоб понятнее было я отпавила 21декабря в 10утра сегодня уже 29вечер. Весь день плачу
Анна
Нижний Новгород
30.12.2022
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Пришла посылка, никто не позвонил. Ничего не доставили. В посылке подарок к новому году. Обещали, что вручат до нового года. Уже 30 число...
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru