отзывы и жалобы
EMS Почта России
Наталья
Новый Уренгой
13.04.2023
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Отправляю второе письмо ЕМС и представляете второе утеряно!!! Первое доставили курьером но не понятно кому! Человек которому было адресовано не получал! Второе вообще по какой-то причине переадресовали на простую почту и кто его получил не понятно! Статус стоит получено получателем! Но человек его не получал! Письма были для консульства, из приняли и я уточняла будет ли курьер звонить получателю перед получением на что мне ответили что да! А Как выяснилось что посольство сами должны забирать корреспонденцию, хотя человек там работающий утверждает что курьеры приходят!!! Прошу найти мои отправления так так они мне нужны в короткий срок, по этой причине я их и отправили емс который обещай 1-3 дня доставка и уже прошло 6 и письма утеряны!!!
Татьяна
Москва
14.04.2023
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Заказывала международное отправление от двери до двери. Доставили в страну назначения и ждут получателя в пункте выдачи. То есть пункт выдачи это доставка до двери? Где конкретно находится отправление и номера телефонов не предоставляют. Почему оплату взяли а делать свою работу не хотят? Почему получатель должен бегать узнавать где оно, когда курьер должен был позвонить получателю и отдать в руки? Никому не рекомендую и больше никогда не воспользуюсь данной службой доставки. Деньги берут а работу свою делать не хотят!
Алла
Санкт-Петербург
18.04.2023
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Посылка без движения с 13 апреля. Уточните, что происходит. Уже и на линию звонила и письма писала. Такое впечатление, что никто не понимает и средств отслеживания нет.
Ольга
Калуга
18.04.2023
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
06.04.2023 было отправлено EMS из Швеции в Россию (г.Калуга). Последний статус- от 06.04.2023- Прибыло в место международного обмена. После это движения нет. Что предпринимать в данном случае? Получить посылку в положенный срок - жизненно важно.
Мария
Нижневартовск
21.04.2023
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Посылка из Москвы прибыла в отделение 15.04. Пролежала в нем до 20.04, на мои многократные звонки ни кто не доставлял посылку. В итоге без предупреждения приехал курьер, сам когда того пожелал, позвонил в домофон, в домофоне произошел сбой, я его слышала а он меня нет. В итоге он мне позвонил наорал что доставка будет через неделю и бросил трубку! Я ездила за ним час! По району! Он нагло избегал меня уезжал чуть по ногам мне не проехал!!! В итоге вдвоем с мужем кое как его остановили, он хамил, грубил что отвез посылку обратно в отделение! В итоге я сама поехала иизабрала посылку в отделении почты. За что 1500??? Почему вы держите хамовитых ленивых курьеров??? Почему я должна терпеть это свинское отношение? Я же не знала что так выйдет с домофоном! Звонила ему 100 раз он сбрасывает или трубку не берет. Почему на дороге не отдать мне посылку??? Я требую привлечь к ответственности этого курьера! Хамит грубит бросает трубку уезжает от меня! Что происходит когда люди перестали быть людьми??? Это была последняя моя доставка через емс!
Данил
Казань
21.04.2023
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Ужасная служба!!! Просто худшая!!! 2 раза заказывал, первый раз из Персии доехала доставка за несколько дней и неделю ждал в Казани.
Но самое весёлое второй раз, за 3 дня пришла из Перьми, и почти неделю стоит в Казани, позвонил на горячую линии, первый оператор сказал что не может поставить на доставку, на все вопросы почему ответил я не знаю я не обладаю информацией, самому забрать нельзя и доставить не могут что уже оплачено , позвонил второй раз там оператор оказался более лояльный отправили вместе жалобу, извинилась от лица компании, но решить вопрос полностью сказала нет полномочий. Итог за пересылку все оплачено, товар в Казани но забрать самому нельзя и доставить тоже не могут, а рассматривают заявки до 30 дней.
Ни в коем случае и никогда никому не советую пользоваться услугами данной компании никогда!!!
Светлана
Екатеринбург
22.04.2023
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Отправление емс лежит в службе курьерской доставки вторые сутки и доставку не планируют. Доставку обещают только в понедельник! Посыокамприещпла с опозданием, везти можно уже без соблюдения сроков хоть год? Следует наказать все отделение работать не хотят. Компенсацию буду требовать через суд , деньги берут а обязательства надлежащим образом не исполняют
Дмитрий
Хабаровск
24.04.2023
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Посылка находиться на складе в Хабаровске, в курьерской службы уже 4й день, на звонки получателю сказали ждите и с тех пор тишина. По срокам она уже давно не не ЕМС, а ближе к 1 классу. Смысл в таком случае эта переплата!
Павел
Челябинск
25.04.2023
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Никогда не пользуйтесь услугами данной службы.
Они просто не доставляют вам отправление. Находят тысячу причин, чтобы вы сами приехали в пункт выдачи или отделение почты, хотя принимали отправление для доставки из рук в руки.
Отвратительно и мерзко!
Вера
Калининград
26.04.2023
проверено администрацией
срок доставки 35 дней
Посылка из Москвы в Калининград ЕМС висит на сортировке в Калининграде уже неделю,в отделении почты заявление не принимают,что происходит,выдайте мне посылку мою в конце то концов,уже 10 дней в пути вместо 2-3 х дн!!!
Мария
Самара
01.05.2023
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Здравствуйте,посылка без движения 2 недели,что происходит?за что мы платим деньги?
Петр
Москва
03.05.2023
проверено администрацией
срок доставки 43 дня
Посылка в пути 27 дней и до сих пор не в России. Отправление из Чехии. Дозвониться и узнать причины такой задержки невозможно.
Алёна
Тверь
03.05.2023
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Добрый день! Отправляла письмо EMS доставкой
30 числа, письмо дальше не движется , предлагают написать заявление на розыск письма .
Меня это не устраивает !! Я отправила специально письмо курьерской доставкой, чтобы оно было доставлено до 4 числа, в другом случае я потеряю денежные средства за страховку, так как в письме заявление на отказ от страхования ,и после 4 числа уже выйдет срок. Кто в таком случае вернет мне деньги за страховку ? Не связывайтесь с этой доставкой , элементарное письмо отправить не могут !!!
Александра
Москва
03.05.2023
проверено администрацией
срок доставки 21 день
24.04.2023 г. мне была отправлена посылка из Калининграда.
29.04.2023 г. в 02:47 на успешно покинула сортировочный центр в Москве.
И на этом статусы встали.
Где моя посылка?
Зачем заявлять сроки доставки в 2-4 дня, когда статистика и количество отрицательных отзывов говорят абсолютно об обратном?
Издевательство над людьми.
Я уже молчу о том, что после прибытия в Москву, посылка снова оказалась в Калининграде (по статусу), а через полчаса снова была в Москве.
Кристина
Балашиха
05.05.2023
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Посылка из Смоленска ems была отправлена 24.04.
26.04 посылка покинула сортировочный центр шарапово.
И на этом дальнейшие передвижения закончились!
Сегодня уже 4 мая!
Контрольные сроки истекли.
На горячей линии отправляют к отправителю, хотя вина очевидна на почте России. Мешок 17 кг невозможно не заметить! Где мне искать свое отправление?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru