отзывы и жалобы
EMS Почта России
Оксана
Ульяновск
03.06.2023
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Позвонил курьер,сказал,что для меня посылка.Я была на работе,туда он отказался ехать и предложил оставить посылку в ближайшем почтовом отделении 432032.Пришла и забрала посылку,а когда вскрыла,то обнаружила там вдребезги разбитую на множество осколков стеклянную кружку.Такое ощущение,что мою посылку много раз специально бросали на твердую поверхность с большой высоты,так как при единочном падение не будет столько осколков.Было очень неприятно.Сотрудница почты сказала,что её так доставили.Никаких претензий она не принимает.Звонила в службу доставки,а там ужасное отношение:Сама виновата,раз получила посылку. Даже непонятно где можно оставить свою жалобу,на сайте курьерской доставки почты России ничего не нашла.Ужасная служба доставки.Зато берут за свои услуги приличные деньги.Получается,что клиенты ещё и платят за грубое отношение и испорченные отправления.
Алексей
Ярославль
04.06.2023
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отправил бандерольку весом 0,01 кг. из Ярославля в Сыктывкар 31.05.23. Пришла бандеролька в Сыктывкар 03.06.23., причем не в то почтовое отделение индекс которого был указан при отправлении. Позвонил на горячую линию, там объяснили, что, видимо, в этом отделении находится курьерская доставка, а доставят вам бандерольку не раньше понедельника, т.к. сегодня суббота. Вопрос: за что с меня взяли 900 рублей, если обычная посылка идет столько же времени? Вернут ли мне деньги за доставку, если посылку заберем сами?
Алексей
Красноярск
08.06.2023
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
1000 рублей доставка долгая одинаково что за 150 руб!
Отзывы давно надо было почитать, не воспользовался бы ни за что!
Отвратительное осталось впечатление!
Валерия
Екатеринбург
11.06.2023
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Добрый день! Жду очень важные документы уже 10 дней, хотя обещали доставить за 5-7. Посылка катается по сортировочным центрам. Что делать? Очень важные документы для визы, сроки поджимают. После таможни посылка ездит по сортировочным центрам московской области уже несколько дней. Когда она уже будет передана в доставку? Я в отчаянии.
Зара
Ногинск
13.06.2023
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Отправила посылку через ЕМС Ногинска в СИЗО -11 в том же Ногинске 6 июня 2023 года, отслеживаю и вижу - моя посылка горемычная проехалась по всему подмосковью и вернулась в Ногинск, но в другое отделение почты. Объясните мне кто-нибудь смысл этого вояжа? Это курьер заблудился или я ступила, отправив посылку через ЕМС? На почте было обещано, что посылка завтра же будет доставлена в СИЗО, но увы!
Наталья
Плюсса
15.06.2023
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Отправляла важные документы из Плюссы в Москву, сотрудники заверили, что доставка займет 3-5 дней ( обычное письмо идёт дней 6), прошло 6 дней и письмо только покинуло Псков! На сайте говорится , что доставка 15-23 дней!!! Это что вообще такое?(((
Жанна
Санкт-Петербург
18.06.2023
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Ничего хорошего написать не могу,оплатила доставку документов, обещали ,божились что в течении 3 дней будет доставлено!еще спросила ,точно в течении 3 дней?заверили что да!и тог письмо катается 6 дней.они в миллионном городе не смогли за два дня найти курьера!это вообще как???!!!из-за него не смогли улететь,билеты не возвратные.встряла на 24 тысячи.вас там засудить надо за такое отношение,я оплатила деньги за услуги ,которые в срок не выполнены!полам в суд на возмещение билетов и траты своих нервов.это не человеческое отношение!
Люди,не ведитесь на их обещания, отправляйте другими компаниями
Андрей
Нижневартовск
21.06.2023
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Говорю огромное спасибо всему коллективу УКД, такие все позитивные и дружные. Всегда все быстро приходит и доставляют буквально день в день
Ирина
Рп Большие Вяземы
26.06.2023
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
С 13.06 была отправлена моя посылка из Салавата в Москву. 18.06 посылка прибыла в Москву. С 22.06 стала звонить на горячую линию EMS что бы узнать когда получу свою посылку, на что стали каждый день оформлять мне курьерскую доставку на следующий день, приходил следующий день, а посылки так и нет. Сегодня в очередной раз оформила через оператора жалобу, жду теперь курьерс на завтра, якобы. Посылка с объявленой ценностью в 30000 рублей, люди берут деньги, но вообще не шевеляться. Не понимаю почему такое халатное отношение и неуважение.
Татьяна
Италия
26.06.2023
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Посылка из Италии в Москву с 19.06 в статусе Экспорт.
Было отправлено одновременно две посылки, одна УЖЕ в Москве, по второй никакой информации нет.
Помогите найти посылку!
Юлия
Москва
01.07.2023
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Письмо отправлено из Воронежа в Ростов-на-Дону!27-го июня ,обещали доставить 29-го! Сегодня 1-е . июля!Письмо не доставлено до сих пор!
За что деньги берёте?Разве это экспресс доставка?В письме важные документы!Надеюсь вы их не потеряли!!!
Андрей
Саранск
04.07.2023
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
отправили посылку с важным документом через ems почта россии и её потеряли, помогите найти посылку. я просто в шоке заплатили 4000 рублей за отправления и его просто потеряли.
Муминат
Валуйки
08.07.2023
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Отправляла важные документы из Валуек в Костромскую область 29.06.23 г. Заплатила 1026 рублей, обещали доставить за 5 дней. В итоге посылка с 02.07.23 стоит в Москве на сортировке!!! Очень надеюсь, что их не потеряливитого уже 9 дней в пути. Второй раз так подводят. Никому не советую отправлять данной почтой !
Александр
Козыревск
08.07.2023
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Часто пользовался ЕМС . Доставка от моего населенного пункта до г. Ржев занимала в пределах недели , или около того, В этот раз все начилось как обычно, на почте посоветывали отправить посылку затра, чтобы не лежала в тепле, т. к. емс уйдет только завтра, отправил как рекомендовали 23 июня и уже 24 была в сортировочном центе Елизиво. Сегодня уже 8 июля, посылка до сих пор там, я звонил в этот сортировочный центр, бесполезно, звонил в службу емс , тоже бесполезно, посылка так и лежит в Елизово. Копченая рыба в вакуме уже тухляк. пользуйтесь траспортными компаниями, ЕМС это развод, дорого, а току ноль.
Кристина
Владивосток
09.07.2023
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Доставка курьерами оставляет желать лучшего. Посылка была передана на временное хранение, спустя несколько дней никто не позвонил, посылку не доставили. Когда позвонила сама, предложили доставить на следующий день. Согласилась. Спустя 3 дня тишина, опять никто не звонит и посылку не доставляют. Позвонила ещё раз - опять мне предложили на следующий день курьера отправить, с нулевой вероятностью, что он реально привезёт мне посылку. Попросила доставить тогда в ближайшее почтовое отделение - это они сделали быстро. НО! Как оказалось, это была платная услуга, о чем по телефону никто не предупредил.
В итоге с Ижевска до Владивостока посылка доехала за 4 дня, и ещё 7 дней мне пытался её вручить курьер, а точнее вообще не пытался, посылка просто лежала в отделении на Некрасовской. Полагаю, что если бы я не попросила доставить её в нормальное почтовое отделение, посылка бы ещё неделю тут лежала.
Никогда больше не воспользуюсь этой доставкой и другим не советую!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru