отзывы и жалобы
СДЭК
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
14.07.2020
Алексей, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
От нас был один звонок для согласования доставки. Сегодня, 14 июля. На текущий момент приезд курьера указан на завтра, 15 июля. Пока заказ сотруднику не выдавался.
Завтра посылку привезут. За 30-60 минут до приезда курьер с Вами свяжется.
Дмитрий
Москва
14.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Отвратительнейшая компания!
Мной было отправлено восемь мест из Северска в Москву. В итоге в назначенное время пришло только семь из восьми. На все мои звонки меня кормили завтраками, обещали найти и разобраться. Один раз назначили доставку, но ничего не доставили - оказалось курьера не назначили. Второй раз так же назначили доставку, даже номер курьера дали. В назначенное время курьер не приехал. На мой звонок ответил: Я сегодня во вторую смену, со склада еще не выехал. Надеюсь, что сегодня мое общение с данной компанией и закончится. Что хоть доставит уже. Или ждите продолжения))
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
17.07.2020
Дмитрий, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Дело в том, что складская обработка проходила частями, поэтому в Ваш город изначально и поступило 7 коробок из 8.
На текущий момент заказ доставлен и вручен в полном объеме.
Евгений
Иркутск
14.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Здравствуйте. ранее (начало июня) мне друг отправлял посылку через отделение сдэка с. черноморское (сдал на склад.сотрудник не поменял статус посылки что груз СДАН И НА СКЛАДЕ(очень много нервов ушло чтобы расшевелить сотрудника СДЭКА что ничего не делает вообще)
сейчас жду две посылки. одна из москвы, другая из казани.
одна колесит в москве, вторая в казани!
ВЫ ВООБЩЕ Понимаете почему люди идут к вам ,а не в почту России??Нужно держать качество сервиса.
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
17.07.2020
Евгений, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Оба заказа проходили складскую обработку, поэтому изначально все перемещения были в пределах одного города.
На данный момент заказ из Москвы уже вручен, а плановая доставка посылки из Казани 21 июля.
Алексей
Новосибирск
15.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Отправление 2 места из Москвы в Новосибирск. Дорогое оборудование стоимостью больше 100т.р. Планируемая доставка должна была быть 9.07; 10.07 статус отправления сменился на неудачная попытка вручения - только мне никто не звонил и вручать даже и не пытался. Обратился в службу поддержки, там сказали что одно место утеряно, объявили в розыск.
Я попросил мне сообщить какое из двух мест конкретно потерялось (габариты места и его вес)

Сотрудница в пятницу 10.07 сказала что выяснит и перезвонит а также оставила свой добавочный номер мол для связи. Но по этому номеру всегда идет сброс звонка, пытался целый день звонить вчера и сегодня.

13 и 14 июля обращался сам по общему телефону с просьбой сказать какое место утеряно, каждый раз обещали что в течение дня перезвонят - да вот только никто так и не перезвонил.

Возможно тут отвечают более ответственные сотрудники и смогут ответить на мой вопрос, позвонить мне и сказать какое из мест дошло (габариты и вес места)

Спасибо
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
17.07.2020
Алексей, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Вы могли бы уточнить, как именно выглядели коробки, а также что это было за оборудование? Сейчас на складе одно место из двух. Нам нужно понимать, какая часть не поступила, чтобы начать её поиск.
Алексей
Новосибирск
17.07.2020
Анастасия, здравствуйте.

Ваш ответ Вы могли бы уточнить, как именно выглядели коробки, а также что это было за оборудование? Сейчас на складе одно место из двух. Нам нужно понимать, какая часть не поступила, чтобы начать её поиск.

Это что издевательство? Прошла неделя и Вы мне сейчас говорите что вам нужна эта информация чтобы НАЧАТЬ поиск? А неделю никто ничего не искал или как? Вы это серьезно?

Я КАЖДЫЙ день звонил и говорил - скажите какая коробка из двух приехала. Скажите мне ее габариты и вес. Еще раз - КАЖДЫЙ день начиная с 13.07 по сегодняшний день.

Каждый раз мне говорят - мы вам перезвоним - но НИКТО НИРАЗУ не перезвонил.

И теперь ВЫ мне пишете что я должен вам сказать что там за коробки были - чтобы вы ТОЛЬКО НАЧАЛИ поиски? А что этот вопрос никто мне не мог задать когда я звонил и спрашивал? Это что за издевательство?

У меня было 2 места. Одно большое - около 25кг - там находится монтировка телескопа. Второе меньше - около 2 кг - там находится фокусер телескопа.
Сегодня озвученный срок поиска ЗАКОНЧИЛСЯ. Сообщите мне его результаты.
Екатерина
Москва
15.07.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отправляла посылку из Казани в Москву курьером , оплатила ее. Во-первых курье накосячил с городом и вместо Казани указал доставку по Москве. Это слава богу исправили , но задержка была в 3 дня. Дальше того хуже , посылку доставили получателю , но попросили заплатить 1300, хотя я все оплачивала!!! это был возврат одежды, поэтому получатель естествннно оказался от вручения. Я звонила уже 5 раз в компанию, чтобы они исправили это и в итогу все-таки доставили посылку. Но мне каждый раз говорят , что со мной свяжутся в течении суток. Уже не знаю что делать и куда писать . Не знаю сделает ли возврат магазин , потому что прошло уже более 20 дней как мою посылку доставляют ...
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
17.07.2020
Екатерина, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Срок доставки был увеличен, поскольку вносились изменения по городу доставки.
Что касается оплаты. В заявке на приезд курьера плательщиком указан отправитель, но в накладной им указали получателя. Платежей по этому заказу я не нашла. Подскажите, у Вас имеется подтверждение оплаты? Чек, например?
Наталья
Тверь
15.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Добрый день. Не довоз со стороны кампании. Не полный комплект доставили получателю. Оставляла претензию, прошел почти месяц, груз не найден, обратная связь от менеджера не предоставлена.
Решите вопрос или влзмещайте компенсации за груз
Регина
Железногорск Красноярский край
15.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
30.06 сдэк принял отправление из интернет магазина в Москае для доставки в Красноярский край. Срок доставки был 09.07. Сегодня уже 15.07,движения никакого нет, статус не менялся 4 дня. Новых сроков никто не обозначает, местонахождение моего отправления неизвестно.
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
17.07.2020
Регина, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Дело в том, что 11 июля был изменен тариф, что и повлияло на срок доставки.
На текущий момент посылка поступила в Железногорск и готова к выдаче.
Анна
Яхрома
15.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Добрый день!
Посылка должна быть доставлена 14.07, задержка на день, служба поддержки четкой информации о нахождении посылки сказать не может, по срокам доставки говорит еще 2 дня.
От Москвы до Яхромы 2 часа максимум пути, 3 дня только из Москвы в Москву (транзит) добиралась, после 11.07 движение совсем остановилось.
У меня в посылке живые растения. Если приедет гербарий - буду составлять претензию.
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
17.07.2020
Анна, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Дело в том, что доставка в Ваш населенный пункт производится не каждых день, поэтому 14 июля курьер не выезжал на Ваш адрес.
15 июля посылка была вручена.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru