отзывы и жалобы
СДЭК
Евгений
Москва
23.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Отвратительная служба. Посылка пришла из Калуги, но по прибытию в Москву её сразу выдали курьеру, не согласовав дату и время доставки. Я перенёс дату доставки, но каким-то чудом моя посылка оказалась в пункте выдачи без моего ведома! В оговореную дату мне естественно её не привезли! Пришлось снова делать заявку на курьера! Посылка неделю гуляет по Москве, но др меня так и не доходит!!! Не связывацтесь с этой конторой. Поберегите время и нервы. Это был первый и последний раз когда я делал доставок через сдэк. Быстрая доставка это не про них.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
23.01.2021
Добрый день, Евгений.
Смена режима доставки до склада была изменена Вами самостоятельно через мобильное приложение, возможно, ошибочно изменили. 20.01 тариф был изменен до адреса, 22.01 посылка пришла на курьерскую базу, доставка согласована на 24.01.2021 с 10 до 18, курьер предварительно свяжется с Вами за 30-60 минут до своего приезда.
Виктор
Воронеж
23.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Отвратительная служба доставки, раньше было мнение об этом другое, но теперь же задержки доставки увеличились в несколько раз, обман и обещания появились у сотрудников и даже угрозы увеличенным тарифом. В общем теперь никому не буду рекомендовать эту непорядочную доставку.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
23.01.2021
Добрый день, Виктор.
Посылка поступила в офис и готова к выдаче.
Светлана
Одинцово
23.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Отвратительная служба доставки. Посылка из Москвы в Одинцово идёт уже 3 дня, срок доставки увеличен, никто не может сказать, где находится посылка, забрать самостоятельно невозможно, т.к. она в пути, это худший сервис.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
23.01.2021
Добрый день, Светлана.
Посылка находится в офисе получателя и готова к выдаче.
Илья
Чайковский
23.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Опоздали с доставкой на 3 дня. Сообщили о доставке за пол часа до открытия в субботу. Воскресенье у них выходной. Я был в командировке. Уехал без посылки. Ужасный сервис и отношение к людям. Звонил несколько раз в службу поддержки в течении двух дней, извинялись. Но по факту я остался без важной для меня посылки
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
24.01.2021
Добрый день, Илья.
Очень жаль, что произошла задержка в доставке. Посылка задержалась на 2 дня, посылка пришла в офис и готова к выдаче. Хранение отправление до 06.02.2021 Вы можете забрать отправление, включительно до данного числа.
Иван
Санкт-Петербург
23.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Посылка прибыла в Санкт-Петербург. И тишина. Даже не выдана курьеру.... Где находиться посылка?
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
24.01.2021
Добрый день, Иван.
Посылка пришла на курьерскую базу, доставку можем указать на 24.01, удобно будет?
Иван
Санкт-петербург
24.01.2021
хорошо....24.01.2021
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
24.01.2021
Иван, спасибо за информацию. Доставка указана на 24.01.2021 с 10 до 18. Курьер предварительно свяжется с Вами за 30-60 минут до своего приезда.
Артем
Рыбинск
23.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Заказывал пульт ДУ для телевизора. Был упакован в пупырку. При получении не стал проверять, а дома уже обнаружил, что корпус треснут. Да так, что даже плата внутри сломана, товар не работает. Не знаю, что нужно делать, чтобы так его сломать.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
24.01.2021
Добрый день, Артем.
Для регистрации претензии необходим акт составленный в присутствии сотрудников СДЭК, в офисе возможен осмотр вложения. Если осмотра не было, претензию зарегистрировать, к сожалению, не сможем.
Виктория
Москва
24.01.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
сдэк утилизировал мой заказ!!!

заказывала на алиэкспресс товар

от сдэка в ноябре пришло сообщение на вайбер (!) , не смс даже!

копирую:
Ваш заказ будет (!) доставлен в пункт
выдачи по адресу г. Москва, ул. Тарусская, 18, корп.1, 6. Режим работы: Пн-Пт 10:00-20:00, Сб-Вс 10:00-18:00. Телефон:

и на этом все
ну ок думаю, жду, наверное какая-то задержка из-за НГ.
но уже январь, выходит срок заказа, начала выяснять и оказалось, что мой товар после этой смс был доставлен в пункт самовывоза, о чем дополнительно никто не оповестил, никто не уведомил, до какого числа там он будет храниться, никто не продублировал смс, никто не позвонил.
просто по истечении времени хранения заказа якобы с позволения продавца товар был утилизирован (в чем я сомневаюсь, наверное у сдэка уже склад из таких утилизированных вещей)

поразительно! какое ужасное отношение к клиентам! у вас что нет денег на смс рассылку? нет ресурсов продублировать информацию?? нет нормальных шаблонов текстов в конце концов, что товар доставлен туда то, забрать до такого то?! и кто мне теперь должен возвращать деньги???

я удивлена и возмущена! живем в 21м веке информационных и цифровых технологий

мне кто-то даст из сдэка внятный ответ, как по такому сообщению в мессенджер , которым я не пользуюсь, я должна была понять , что товар доставлен и что он будет утилизирован??? и кто возместит деньги?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru