отзывы и жалобы
СДЭК
Владимир
Ставрополь
21.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Здравствуйте скажите посылка прибудет сегодня или она задерживается? Последний статус
В транзитном городе и больше не меняется
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
21.01.2021
Добрый день! Посылка сегодня будет отправлена в Ставрополь, уже находится в аэропорту., поступление в пункт выдачи ожидается 21-22.01.
Сергей
Санкт-Петербург
21.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Купил в интернет-магазине человеку подарок. Магазин находится относительно недалеко от меня, но в силу занятости решил довериться компании СДЭК и сделать доставку. Доставка внутри Петербурга - отвезти посылку в соседний район. По нормативу СДЭК прописывает доставку внутри города 1-2 рабочих дня. 18 числа посылка была отправлена, доставка указана 20 числа. Сегодня 21 число ни ответа ни привета. На мой звонок в колл-центр СДЭК по номеру 955-04-05 девушка сказала, что сейчас посылка на каком-то промежуточном терминале и сослалась на загруженность работы перевозчика. Предложила ждать, сколько - не сказала. Очень удивлён такой скоростью доставки внутри города. Кто пользуется услугой внутри города и кто экономит время - вам на заметку.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
21.01.2021
Добрый день, Сергей! К сожалению, сложилась большая загруженность на сортировочном центре в Санкт-Петербурге. Посылка будет перемещена в Ваш город в течение 1-2х дней.
Наталья
Новокузнецк
21.01.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылку отправляла 26.12.2020 Новокузнецк-Сочи. Началось с того, что курьер не пришёл в назначенный интервал времени. Я отвезла её сама в пункт приёма на пр.Октябрьский, где сотрудница сказала, что в течение 4-х рабочих посылка будет доставлена получателю. Я переспросила: 31.12.2020 посылка придёт? Мне сказали: Да, придёт. За эту ЭКСПРЕСС доставку я заплатила 1870 рублей. Посылка дошла до Новосибирска только 30.12.2020. В Сочи на склад посылка была доставлена только 11.01.2020. Когда 12.01.2020 я в очередной раз позвонила чтобы узнать когда же всё таки ЭКСПРЕСС доставка моей посылки осуществится курьером, мне сказали, что ближайшая дата курьерской доставки на 15.01.2020. Больше половины месяца получается ЭКСПРЕСС доставка... Я попросила вернуть мне посылку и деньги за пересылку, т.к в ней уже нет никакого смысла и компания не выполнила услугу. И теперь мне говорят, что я должна заплатить ещё 2400 рублей за возврат. А компания СДЕК вернёт мне только 3% от суммый 1870 руб. за 3 дня!!!? просрочки, т.е 168рублей. Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать! Почта России Боги доставки по сравнению с этой ЭКСПЕРЕСС компанией! На сайте компании написано: Работаем ВСЕГДА! От таких компаний больше вреда чем пользы.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
22.01.2021
Добрый день, Наталья! К сожалению, в связи с новогодними праздниками, и объявлением 31го официальным выходным днем срок доставки был увеличен. Мы информировали о происходящей ситуации на нашем сайте: В сезон увеличения загруженности мы делаем все для сохранения оперативной доставки, но в некоторых случаях сроки могут быть увеличены. Т.к. срок доставки был нарушен на 3 рабочих дня, мы готовы компенсировать озвученную Вам сумму.
Павел
Архангельск
22.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
К сожалению оказалось, что СДЭК ужасная контора.
Заказали срочную доставку из Москвы в Архангельск. 19.01.2021 СДЭК забрал груз у отправителя. 20.01.2021 г. он должен был быть у нас.
20.01 груза нет, 21.01 груза нет и к тому же самолет ему не назначен. А у нас простаивает оборудование и Клиенты не могут получить заказ.
Мало того, что СДЭК пропустил все сроки, так еще и непонятно когда груз приедет в точку назначения.
Не ожидал такого!
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
22.01.2021
Добрый день, Павел! Посылку не приняли для отправки по воздуху, т.к. во вложении есть запрещенный к отправке самолетом груз. На данный момент согласовываем изменение тарифа с отправителем.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
25.01.2021
Павел, посылка поступила в город-получателя. Доставка 25.01.2021 с 9 до 14.
Ирина
Санкт-Петербург
22.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Ужасно разочаровала служба доставки. 9 января была отправлена посылка из Санкт-Петербурга во Владивосток, с доставкой до двери. С 16 января посылка находится на складе в городе получателя и до сих пор не вручена. Телефон для связи был указан, никто даже не соизволил позвонить. Все сроки доставки просрочены и не понятно когда ее доставят. Что с ней случилось? Ужасная компания СДЭК.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
22.01.2021
Добрый день! Заказ задержался на отправлении во Владивосток, был вручен 22.01. По нарушению сроков Вы можете оформить претензию, обратившись в офис отправления.
Ирина
Москва
22.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Третий день обещают доставить посылку на дом!!! И опять вечером самовольно ваши менеджеры меняют статус на доставку в ваш офис!!! Достало!!
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
22.01.2021
Здравствуйте, Ирина! Задержка доставки обусловлена тем, что при изменении адреса доставки необходимо время на перемещение на курьерскую базу. Доставка до склада выбрана была 21.01 на сайте, мы изменения не вносили.
Ирина
Москва
23.01.2021
Отвратительная работа!!! Сегодня мне в 4(!!!) раз была согласована доставка на дом -есть скриншот. В 14,00 мне подтвердили по телефону, что будет курьер Сергей (последние цифры номера 5596) , курьер сам не звонил и трубку не брал! Позвонив в сдэк в 16.30 я узнала, что доставка на сегодня не согласована !!! И заказ снова на складе , и телефон курьера некорректный - это слова оператора! Теперь ориентировочно (!!! ) доставка будет 26 января!!! И это новогодний подарок, который идёт месяц!!! Хамство!!!
Алиса
Лениногорск
22.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Посылка уже третьи сутки в городе получателя, но в транзитном городе. Интересно, ну почему сложно просто передать вещи туда, куда они должны быть переданы? У нас ведь не апокалипсис, буря ничего не замела, этот наш город 12 квадратных километров площадью, в конце концов. В чем удовольствие делать вещи именно таким образом?
Можно со склада в городе просто доставить чертову палку в офис? Я понимаю, она пролежит на складе день, прежде чем быть врученной. Но идет четвертый день... Там мой балетный станок. Кому она нужна, кроме меня?
Наверное, не стоило платить вам за доставку заранее, а лишь при получении. Так бы наверняка быстрее доставили.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru