отзывы и жалобы
СДЭК
Дарья
Уссурийск
11.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Отправили посылку из Краснодарского края срок доставки 10.12. 21 и теперь не понятно где моя посылка операторы не могут не чего сказать внятного ни каких сроков не обозначают хотя изначально обещали доставку в течении 5-6 дней не понимаю как теперь мне забрать то за что я заплатила не маленькие деньги и доставка обошлась почти 3000 т рублей
Денис
Владивосток
11.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Ужас а не компания, очень жалею что воспользовался ее услугами. Сдали груз 27.11 на экспресс доставку до Владивостока обещали доставку 3-5 дней сегодня 11.12 груза до сих пор нет. Операторы ни чего не знают, срок доставки сказать не могут. Менеджер на связь вышла через 5 дней после запроса и ни чего дополнительно сказать не смогла. Руководство покрылось дозвониться до него не возможно. Зачем брать на себя обязательства если не в состоянии их выполнить, причем денег за это взяли не мало.
Светлана
Омск
11.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
отправили посылку 27 ноября из Омска в Питер, обещали доставить за 4 дня...Посылка пришла в Питер на склад 5 декабря, сегодня 11 декабря, до сих пор не отдают!!! 10 декабря за час до закрытия пункта приема сказали.что посылка повреждена, надо написать заявление на вскрытие. А где вы были 5 дней??? Заявление написали, но это вечер пятницы, впереди два выходных дня.... И что? Сколько можно тянуть, вручите посылку адресату!!! Безобразие!!!
Мария
Тайшет
11.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Жду посылку из Красноярска с 09.12го, уже 11е на дворе, а она все в пути уже вторую неделю! От Красноярска до Тайшета 380км. В посылке материалы для Работы, работа встала. Ребята, цены у вас не соответствуют оперативности вашей. Сколько ещё ждать ??
Павел
Калининград
12.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Как жаль что многие компании подсели на сдек. Ужасная компания, все очень долго и безответственно. Вот очередные 2 отправления где то гуляют. Стараюсь отказываться от их доставки если есть такая возможность
Нина
Петропавловск-Камчатский
12.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Отправили 3.12 из Санкт-Петербурга кислородный концентратор для человека с проблемами с дыханием. Заказали как раз под выписку из больницы. Договор на 4 рабочих дня экспесс доставка курьером. 12.12 до сих пор нет. И ответ от менеджеров ничего не можем сделать. А если сейчас ухудшится состояние здоровья, прка ждем аппарат?!
Татьяна
Новосибирск
13.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Это просто кошмар, а не доставка. Кормят завтраками с доставкой.
Заказ был отправлен 04.12.21 из Челябинска в Новосибирск, сроки были указаны 4 дня.
08.12 мне позвонили, сказали ожидайте сегодня в течение дня доставки, но увы никто не приехал.

Дозвониться просто нереально до них, минут 20 ожидания и мне ответил менеджер, что доставки не будет и она перенесена на завтра.

Меня очень возмутило, что они даже не предупреждают о переносе!!

Вот настало 09.12,10.12,11.12, 12.12 меня каждый день кормят завтраками, и что, удивительно, каждый менеджер на линии говорит разную информациюррввпё

Один говорит, что заказ пришёл, ждите доставку.
Другой, что извините, сегодня не успеваем, только завтра, потому что посылка только с утра уехала из срц и в назначенный склад не поступила
На другой день, что вам не могли такого сказать, посылка ещё даже до срц не поступиларрввпё

Ребята, это что заплевательское отношение?

Сорвали нам все СРОКИ!!
Лилия
Минск
13.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Я осталась недовольна, сроки доставки при отправке было 7 рабочих дней и получении стало-9-12 рабочих дней. Самая медленная транспортная компания с которой я сталкивалась.
Светлана
Магадан
14.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 60 дней
Никогда не пользуйтесь услугами СДЭК.Жду посылку из Тамбова с середины октября.Указано,что 3 ноября она отправлена из Владивостока в Магадан.Сегодня 14 декабря!!!Посылки нет.Спрашивается,кому нужна такая доставка.
Александра
Москва
14.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
6.12 груз забрали в Челябинске , 7.12 груз прибыл на склад в г Москва.
По состоянию на 14.12 не доставлен до адресу.
Расчетная доставка была запланирована на 9.12.
Многочисленные обращения к оператору ни к чему не приводят , менеджер не перезванивает , обратную связь не даёт . Полное бездействие со стороны сдэк. Информации о сроках доставки нет.
Петр
Москва
15.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 51 день
Отвратительная компания. Обман в чистом виде. Отправил посылку с оплатой получателем (!). Возврат товара. Прошло больше месяца. Посылка не доставлена. Звоню в сдек. Говорю что заберу посылку сам. Отправьте обратно. Просят оплатить. Оплачиваю. Пока не позвонил ещё раз, накладную на возврат не создали. Двое суток прошло. Но посылку так и не отправили. Через неделю её доставили адресату. И всё. Больше связаться сотспециалистом не получается. Ему раза 4 оставляли сообщение что бы он мне перезвонил. Безрезультатно. В роспотребнадзор через их сайт и книгу жалоб в отделении уже написал. Думаю идти в полицию и писать заявление туда.
Дмитрий
Санкт-Петербург
15.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Хищение, порча. Отвратительное качестве услуги.
Пропали две единицы товара, испорчено 18 единиц. Ощущение, что товар попал под паровоз. Бумажки заполнили, надежд на возмещение ущерба нет от слова совсем.
Оксана
Хабаровск
15.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Отправили посылку из Москвы в Хабаровск 26.11.21г ,доставка стояла не 12 декабря,потом перенесли на 14 декабря, сегодня 15-ое,ни ответа ни привета,операторы не компетентны,отправляют на горячую линию,куда дозвониться не реально!!! Ужас! Деньги за отправление взяли не малые. Поочтой было бы быстрее. Не рекомендую данную компанию
Светлана
Москва
15.12.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Ужасная компания, которая нарушает все взятые на себя обязательства. 03.12.21 г. оформили доставку из г. Старый Оскол до Москвы. По информации СДЭК доставка должна была быть 3 дня. Сегодня 15.12.2021 год. Свою поылку я не получила до сих пор. Ее теряли, потом искали, потом нашли, при этом статус в личном кабинете был, что она уже с 4 декабря находилась в Москве. Все это время операторы оставляли от меня обращения некому менеджеру, который ни разу за эти дни не перезвонил. И еще возникает вопрос, как можно потерять посылку весом в 42 кг? И наконец, сегодня когда я ожидала получить ее вечером в интервале с 19 до 22 часов, мне позвонил курьер и скзал, что моя посылка не будет мне доставлена, так как не назначен грузчик и вообще этот назначенный курьер работает сегодня до 18 часов. Занавес..... Не рекомендую эту компанию для доставки..... Как можно брать с клиентов приличные деньги за доставку и так отвратительно вести бизнес....
Варвара
Новосибирск
16.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Это что за такая экспресс-доставка, если свою посылку с Shein я не могу получить уже 24 дня? Почему пишите приблизительное время доставки на 20 дней меньше действительности? Сколько можно ждать? Какой смысл имеет ваша компания? Я свою посылку с Москвы в Новосибирск неделю жду неделю! Почему такое ужасное отношение к покупателям?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru