отзывы и жалобы
СДЭК
Мария
Москва
08.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Заказала куртку с интернет магазина, заказ был осуществлен 2 декабря, сегодня уже 8 декабря, вопрос где моя посылка? звоню, каждый раз говорят: завтра, к сожалению сегодня вы не сможете получить посылку, ждите обратной связи. Я уже предложила забрать самой посылку, я уже предложила забрать посылку самой, с пункта выдачи, но опять нет не каких точных сроков доставки. издевательство!! заказала с Москвы и посылка гуляет по Москве.
Анна
Сергиев Посад
08.12.2021
проверено администрацией
Отправляла 04.12.2021 через постомат возврат HM в трех пакетах, так как в службе поддержки СДЭК пояснили, если вещи пришли разными заказами, то и оправлять нужно по отдельным пакетам. Сразу же после вкладки в постамат пришло 3 сообщения, что возврат размещен успешно в постомат.
В результате с 3 пакетов дошло 2 пакета, третий не ищут, вразумительного ничего не говорят, плакали мои денежки и вещи нет, и денег не вернули. Ранее всегда только курьером отправляла не было проблем, а сейчас разочарование полное.
Все накладные о возврате сохранила в смс, так же и смс о размещении возврата в постомат.
Олег
Владивосток
08.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Кошмар, а не доставка! Посылка отправлена из Костромы 22 ноября авиа, со сроком доставки 4-6 рабочих дней. Посылки нет до сих пор и никаких сроков не дают. Одно вранье, то посылка в Домодедово, то перевезли во Внуково ( Зачем? Из Внуково во Владивосток и даже в Хабаровск ничего не летает), то опять в Домодедово, то опять во Внуково. Это больше похоже на издевательство и затягивание времени. Может быть посылка едет землей? Оператор на телефоне говорит, что не знает, никаких отметок нет. Часто заказывала доставкой СДЭК(в этот раз посылка на имя мужа )очень нравилось, но после этого больше не выберу. И уже есть сомнения, что вообще получу посылку. Я понимаю и загруженность и тд и тп, но это переходит все границы.
Наталия
Санкт-Петербург
08.12.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Ужасная компания СДЭК
Доставка важного документа из Москвы 2 декабря в Питер 6 декабря обещали доставить, сегодня восьмое. На сайте отображается статус Вручен, но это враньё. Дозвониться до оператора человека не возможно, Мия робот отвечает, что ничего ответить не может.
На письма отвечает робот. Пишут ждите 96 часов, прежде чем отправить дублирующее письмо. Сидите ровно четыре дня и не тревожьте нас..
Где мой документ?
Бегите подальше от этой компании.
Берегите нервы и не выбрасывайте зря деньги.
Павел
Калининград
08.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Как жаль что многие компании подсели на сдек. Ужасная компания, все очень долго и безответственно. Вот очередные 2 отправления где то гуляют. Стараюсь отказываться от их доставки если есть такая возможность.
Ольга
Химки
09.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
25.11 отправила посылку с курьерской доставкой из Химок в Москву. Сегодня 8.12
Внимание вопрос???
она чо пешком идёт???
Анастасия
Краснодар
09.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Курьер ведёт себя бестактно, я работаю в военной организации, не всегда могу поднять телефон, если сбрасываю телефон, значит, занята,
перезвоню позже. Можно же было написать смс. Тем более у нас была серьёзная проверка.Теперь я своей посылки не увижу по всей видимости, я беременна, заставили понервничать.
Ольга
Красногорск
09.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 88 дней
20 ноября 2021 в отделение СДЭК была передана посылка с Asos для возврата. По номеру отслеживания 24 ноября была последняя запись В пути на наш местный пункт приема, текущее местоположение Москва (Международная сортировка). В течение 28 дней можно вернуть деньги за возврат. Я отправила возврат на следующий день после получения, то есть с моей стороны всё было оформлено опреативно, чтобы уложиться в сроки. Срочно отправьте мою посылку, потому что осталась неделя!
Нураида
Москва
09.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Заказала посылка 27-ноября, сегодня 8-декабря до сих пор нет. Написано, что она должна прийти 2-3 декабря. Срочно отправьтес мою посылку
Александр
Москва
09.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Служба перестала доставлять посылки. Даже курьеры забирают грузы и по дороге выкидывают. Во всяком случае на терминал не доставляют.
Вчера отправитель отдал груз курьеру. Имеется и квитанция подписанная и видео с камер.
СДЭК упорно отрицает факт получения. Значит курьер присвоил себе.
А статус так и оставили - не передан отправителем. Специально, чтоб не платить.
Сергей
Корсаков Сахалинская область
09.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Отправили мне посылку СДЕКом авиа переплатил прилично так как надо было доставить быстро,отправили с Челябинска 23.11.21 по настоящее время я посылку не получил 09.12.21,а обещанный срок доставки 02.12.21
А 25.12 мне с Москвы отправили посылку начемным транспортом СДЕКОом так вот она сегодня пришла я в шоке.
Остерегайтесь СДЕК по возможности не отправляйте этой ТК.
Виталий
Москва
09.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Отправление из Питера едет с 26.11.21, обещанный срок доставки 30.11.21, но на 09.12.21 отправление все еще в пути. Достучаться до операторов невозможно ни одним из способов: чат-бот бесполезен и неспособен решить проблему; попытки дозвониться до оператора так же безуспешны - после проигрывания информационных сообщений, звонок просто прекращается; функция заказа обратного звонка не работает - через обещанные 24 часа никто так и не позвонил. Подозреваю, что отправление попросту утеряно или украдено.
Денис
Электросталь
09.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Остался с негативным и отрицательным мнением по доставке, с Москвы до Электросталь ,где 50км расстояние,посылку доставляли почти неделю,с Челябинска и то быстрее приходило,22.11.21г была отправка из Москвы,заявленный срок прибытия 26.11.21г,но она в это время не пришла,из за этого я понёс материальный ущерб,т.к ждал автозапчасть, по причине простоя машины в сервисе,а 27.11.21г в 17:00 мне пришло извещение о том что посылка пришла,но пункт выдачи работает в этот день до 16:00,и только 28.11.21г я смог её забрать,только от этого настроения не прибавило, а сотрудники компании утверждают, что с ихний стороны все условия доставки выполнены и они молодцы. Это с Москвы 50км столько времени везти посылку,это черепаха быстрее приползёт, осталось очень плохое и негативное мнение и настроение за такую доставку.
Екатерина
Санкт-Петерубрг
10.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Доставку из Москвы в Санкт-Петербург осуществляли 10 дней. Похоже, посылка шла сама пешком!
Теперь берут за меня деньги за курьерскую доставку до дома 490, хотя такая не производилась. За что? За просранные сроки, за то что и домой принести не могут? Бегите не глядя от этой компании! Ужас!
Павел
Хабаровск
10.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Получил посылку от СДЭК с поврежденным товаром.Написал жалобу.Не отвечают.Подумайте прежде чем что то отправлять данной компанией.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru