отзывы и жалобы
СДЭК
Булат
Казань
09.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Добрый день! Хотелось бы узнать: где моя посылка??? Дозвониться и проверить статус на сайте - НЕВОЗМОЖНО. Если вы там обанкротитесь, то хотя бы посылку обратно отдайте!!!
Карина
Санкт-Петербург
09.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Посылка из Китая уже находится на складе CDEK в СПб 02.10. если верить компании, нет сообщений о доставке, не работают телефоны, на сайт не зайти. Хотелось бы наконец получить свою посылку, она болтается уже больше месяца при срочной доставке вашей лучшей логистической компанией. Может быть ваша компания хоть как-то проявится. Мне нужна моя посылка!
Андрей
Зеленоград
09.10.2018
проверено администрацией
Господа упорно пишут на сайте что всё ок.
Приём, сортировка, перемещение, выдача и доставка грузов осуществляются без ограничений
По факту я с пятницы 05.10 не могу отправить отправление сервисом посылочка. Из целого города - с утра - это - невозможно - сделать. Просто, всё лежит.
Личный кабинет умирает часов в 8 утра и до 12 вообше не откликается.
Елена
Иваново
09.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Жалею, что до заключения договора не почитала отзывы о компании СДЭК. Оказывается финансовые проблемы и задержки с перечислением наложенных платежей наблюдаются с октября 2017 года. Мой покупатель в Перми получил и оплатил посылку 25.09.2018 г. Покупатель в Санкт-Петербурге - 24.09.2018. Акт на выполненные услуги по обеим накладным выставлен 30.09.2018, но реестр наложенных платежей сформирован только по одной накладной. И денег до сих пор нет, и в реестре отсутствует одна накладная. Менеджер ссылался на сбои программы, но с 08.10.2018 она работает в штатном режиме. На мои письма по электронной почте перестал отвечать. Похоже, что придется взыскивать в судебном порядке.
Игорь
Санкт-Петербург
09.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Отправил груз из СПБ в Калининград, срок доставки по тарифу 3-5 дней, однако прошло 2 недели, а груз все еще в СПБ на складе СДЭК. Такие вот сбои в работе. Дозвониться в техподержку сложно и они ничем помочь не могут, слушаю музыку уже 2 дня.
Юлия
Москва
09.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Добрый день.
С 03.10.18 не обновляется трек, либо груз просто лежит в Москве.
По телефону горячей линии дозвониться не возможно, сайт не работает, информации о местонахождении моего заказа никакой нет. Курьерская доставка была выбрана для быстрого получения дорогостоящего товара.
04.10.18 со мной связался представитель вашей компании и мы обговорили адрес и время доставки на 05.10.2018. В итоге груз не доставлен, курьер со мной не связался, никакой обратной связи я не получила.
Пожалуйста, примите меры!
Павел
Москва
09.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
29 числа СДЭК принял посылку из Москвы в Москву. Согласовали доставку на 1 октября. Не доставили. Позвонил, поругался, согласовали на 4 октября. Потом на 5, на 8, на 9... Толку ноль. Написал письмо. Не ответят - поеду сам в офис. Надоело уже... пять дней потерял.
Дмитрий
Челябинск
10.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Посылка Саратов-Челябинск. Отправили 3.10.18. ( Отправитель прислал фото квитанции ). Сутки посылка не пробивалась по номеру, в справочной - ее нет, вы ее не отправляли. 3 звонка в справочную - 0. Выслал на почту skan@sdek.ru фото и описание. Посылка появилась, но как бы отправленная 4.10.18. 5.10.18 в 9.00 часов посылка была в Москве. (Саратов- Челябинск = 1300 км, Саратов-Москва = 835 км, Но в другую сторону. Хотя это не мое дело, если бы соблюдались сроки доставки). 5.10.18 - 8.10.18 Тишина. 8.10.18 в 8 с чем то часов, посылка отправлена в Екатеринбург. Версия 1. Наземным транспортом. Версия 2. Воздушным. Обе версии озвучивали в справочной 3 дня. Доставка через Ваш сайт стоит 9.10.18. Заехал в офис выдачи - нет ее. Сроки прошли. Где сейчас посылка ? Когда прибудет посылка в Челябинск ?
Жамсо
Москва
10.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Доставьте вы уже мою посылку, почему никто не звонит за день или хотя бы день доставки, потому что к вам дозвониться решительно не получается. Вы с радостью принимаете груз и оплату, но доставить в указанные сроки не желаете. Вложил информацию о посылке
Николай
Королёв
10.10.2018
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
верните мою посылку уже. надоело выслушивать о ваших сбоях. вы делаете свои проблемы нашими проблемами. и платить за это не собираетесь. в сша например за такие косяки вы бы уже вылетели в трубу. засудили бы. так вот. верните мне мое отправление которое не принял получател 26 сентября 18 года. я теряю на этом деньги!!!
Владимир
Новокузнецк
10.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Добрый день, почему наш груз не известно где не можете доставить с Москвы 04,10,2018 в город Новокузнецк до сих пор нету груза уже 10 октября
Давид
Москва
10.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Добрый день! Решите уже вопрос с доставкой посылки! курьер должен был приехать 08.10.2018. Тишина, ни звонка. До вас дозвониться вообще невозможно.
Андрей
Санкт-Петербург
10.10.2018
проверено администрацией
Третий день посылку не могу отследить ни на сайте ни по горячей линии.
Накладные не выдаются, только номер на бумажке.
До офиса в Питере не дозвонится - умер.
На пункте приема трубку вообще никто не берет - все вымерли. СДЭК - вы чем там у себя занимаетесь?
Анна
Москва
10.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Более ужасной и безответственной курьерской службы я в жизни не встречала. Сайт не работает уже почти 2 месяца. Курьера вызвать невозможно ни по телефону, ни на сайте. Невозможно отследить ни одно отправление. Дозвониться до оператора тоже невозможно. Но если удача всё же улыбается и оператор отвечает, то кормят обещаниями, что в течении часа все неполадки будут устранены. Само собой ничего не устраняется и снова обещания про Час, день....
Апогеем стало то, что меня соединили с ответственным оператором и в середине разговора, когда у меня спросили номер договора, девушка оператор резко сообщила мне, что она меня не слышит (это невозможно) и оборвала связь.
Неоднократно к нам не приезжал курьер, заявляя, что он до нас не дозвонился. В заявке всегда указываем 2 мобильных номера и один городской. Что бы все три номера были недоступны - полнейший бред. Когда звонили в колл центр для выяснения причины неявки курьера, слышали бредовые отмазки и клятвенные обещания, что такого больше не повторится. Однако данные инциденты повторяются вновь и вновь.
Была бы моя воля, разорвала контракт с ними давным давно. Никогда не обращайтесь в эту службу! Потратите все нервы, а толку никакого.
Дмитрий
Братск
10.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Магазин обещал доставку до 6 дней, сегодня 6-й день пошёл, а посылка до сих пор лежит на складе в Москве и никуда ехать не собирается, потому что по словам представителя СДЭК рейс не назначен. Ну и когда он будет назначен? Я понимаю, у вас проблемы с IT, но это не значит, что все теперь должны потерпеть и получать некачественные услуги за довольно приличные деньги. И отслеживание работает через раз.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru