отзывы и жалобы
СДЭК
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
17.10.2018
Марина, здравствуйте!
Данная ситуация произошла по причине того, что с 21 сентября у нас произошел массовый технический сбой, который затронул работоспособность всей нашей системы. 8 октября заказ поступил в офис на Дубнинском проезде, в данный момент посылка ожидает Вас на складе на Дмитровском шоссе. По причине задержки сформировал претензию, ответ поступит в течение 10 рабочих дней отправителю, так как он является плательщиком по накладной. (Морозов Вячеслав, менеджер отдела качества)
Сергей
Москва
06.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Куча посылок до сих пор не доставлена, даже по Москве сроки доставки более 3х рабочих дней в регионы вообще кошмар. Систему отладить не могут уже вторую неделю.
По доставке никому не набирают, смс тоже не приходит!
на контроле у сотрудника компании
Сергей
Москва
12.10.2018
До сих пор идет посылка уже 10 дней с Питера до Москвы!
Клиент звонит нам, так как им дозвониться нереально и на чат тоже уже не отвечают, только в очередь ставят. Сегодня первый день хоть система у них заработала!
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
17.10.2018
Сергей, здравствуйте!
Действительно, с 21 сентября наша компания испытывает массовый технический сбой, связанный с переходом на новые сервера. В данный момент система функционирует. По накладной, которая была Вами указана зарегистрировал претензию на компенсацию средств по причине задержки в доставке. Ответ поступит отправителю в течение 10 рабочих дней. (Морозов Вячеслав, менеджер отдела качества)
Марк
Хабаровск
07.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
По срокам задерживают! Обещают одно по факту другое!сроки доставки курером все время передвигают. Договорился забрать сам с указаного места,но там забрать не смог,так как посылка находится по другому адресу. Сегодня 07.10.18 если и сегодня не смогу забрать,то вообще не буду забирать,так как завтра она уже будет не нужна!
на контроле у сотрудника компании
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
17.10.2018
Марк, здравствуйте!
По информации в системе коллеги пытались с Вами связаться 4 и 5 октября, чтобы согласовать доставку. После этого 5 числа была указана информация о перемещении заказа в офис, для самостоятельного забора. Перемещение производится в течение 1-2 рабочих дней. (Морозов Вячеслав, менеджер отдела качества)
Нина
Благодарный
07.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Очень плохо работают заказали доставку с Москвы должны били на 2-3 доставить посылку отправили 27 сентября сегодня 7 октября а льна ещё на пол пути почтой и дешевле в ровно 3 раза и быстрее больше никогда не буду делать заказы через Сдек
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
11.10.2018
Добрый день, Нина!

Мы сожалеем, что мы заставили Вас ждать и доставили неудобства. 8 октября курьер не смог доставить Вам посылку по причине контактное лицо отсутствует. Вижу, что посылка была вручена 10 октября. Все верно? (Никита Чернышев, менеджер отдела качества)
Анна
Истра
08.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Полное безобразие!!!
Заказ был отправлен 1.10.
5.10 я звоню, мне говорят,что 04.10 должна была быть доставка курьером.Но будет 8.10.
Сегодня я сама связалась с курьером. Сказал перезвонит и тишина. Это г.Истра.
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
11.10.2018
Добрый день, Анна!

4 октября наш курьер не смог доставить Вам посылку по причине контактное лицо отсутствует. Вижу, что посылка была вручена 8 октября. Все верно?
Александр
Москва
08.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Очень сильно задерживают сроки, уже прошло 4 дня, а еще даже отслеживание посылки не началось. Я даже сомневаюсь, что вообще посылку отправили. Отвратительно.
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
11.10.2018
Добрый день, Александр!

Сожалеем, что заставили волноваться. Все сроки по данной накладной соблюдены. Посылка в нашу компанию была передана только 6 октября, 9 октября была осуществлена доставка. Все верно?
Александр
Москва
08.10.2018
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Никогда не пользуйтесь этими профи под названием cdek! Согласовывали три дату доставки, не привезли. Операторы кладут трубки, менеджер ****** александра, профессионально умеет врать!.... Как и остальные сотрудники недокомпании... Эта мадам сказала, что можете забрать посылку со склада...приехав туда ее искали 2,5 часа и иии,не нашли)))) Теперь эти профи и вовсе решили, что курьером ее не доставят, а поставили самовывоз (при том, что стояла доставка на сегодня)....Пусть теперь продавец с вами разбирается, команда профессионалов........
Елена
Москва
08.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
3 октября была отправлена посылка из Москвы в Москву.Сегодня 8 октября,а ее нет!Безобразие!!!
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
12.10.2018
Добрый день, Елена!

В последние 3 недели у нас массовый технический сбой, из-за этого большая загруженность. Поэтому посылку не смогли вручить вовремя.

Вижу, что посылка была вручена 9 октября. (Никита Чернышев, менеджер отдела качества)
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru