отзывы и жалобы
СДЭК
Валерий
Королев
17.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
из 5 доставок этой компашкой - всё время проблемы:
1. Доставка, как на оленях...
2. Пункты выдачи работают в рабочие дни ТОЛЬКО ДНЕМ
3. Посылки доставляются не в оговоренный день и час, причина разные, то курьер не дозвонился, хотя не принятых звонков нет, то погода плохая :-)...
4. Поменять адрес доставки - вместо подмосковного Королева доставить в Москву ВИДИТЕЛИ нельзя, хотя посылка еще на таможне. Я ж не на Владивосток хочу поменять...
Резюме: СДЭК самый плохой доставщик Московского региона!!!
Антон
Самара
17.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Здравствуйте со мной случилась такая ситуация. Заказал груз вашей компанией, сегодня он пришло и мне на телефон поступило сообщение о том, что груз находится на Ракитной15а, это место находится от меня на другом конце города, я поехал туда и там сначала пытались найти мою посылку очень долго, а затем мне начали говорить о том, что моя посылка находиться на Ново-Вокзальной, я позвонил на горючую линию вашего сервиса и там яро утвержади, что моя посылка на Ракитной 15а.почему мой груз лежит совершенно в другом месте в отличие от того о котором мне говорят в кол центре и по смс? В итоге я потерял полдня пока ездил в ваши офисы. Как это понимать? Мне как-то возместят потраченное время?
Алик
Новосибирск
17.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Не пришла коробка ! Коробка потеряна , и не кто не чего не знает , а от чего в шоке так от того что подали заявку что будто я забрал коробку , без моего ведома ! Я в шоке от происходящего. Вы что делаете ?! Что за компания такая ! Отправил одной накладной 3 позиции, пришло 2 , где 3 ???!
На што мне отвечают не знаем , в поисках , но написанно вручено ..
безобразие !
Илья
Москва
18.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Заказывал подарок на ДР. Плановая доставка должна быть 14.08. С 12.08 груз лежит без движения. Товар дорогой и уже оплачен!!! Местонахождение посылки неизвестно. При звонках в колл-центр каждый раз говорят, что завтра доставят. Завтра понедельник, с четверга ещё не доставили? Сколько можно ещё ждать? Все сроки вышли, 30 км между городами, пешком можно было сходить уже!!!
Мне нужна конкретная дата доставки. Или мне надо связываться с продавом и оформлять возврат?
Анна
Владимир
19.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Претензия по вопросу срыва плановой доставки посылки.
Посылку должна была получить в среду 13 августа. Ждала 2 дня до пятницы 15, много раз звонила операторам, ничего конкретного не сказали и проблему не решили по итогу. Только в пятницу передали посылку курьеру, оператор указал время доставки с 9 до 12. Курьер так и не приехал! Дозвонилась до него один раз, потом телефон был отключён. Сегодня понедельник 18 августа. Посылки так и нет! Мне было необходимо получить посылку в пятницу, потому что в субботу я должна была ехать с ней в другой город. Все планы сорвались!!! Из-за недобросовестных работников!
Курьерская доставка это не Почта России которую я должна ждать!
Прошу объяснений и перерасчета доставки .
Сергей
Мурино
19.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 41 день
Товар не доставили, написано что вручён, хотя получателя даже не было в городе в это время. Копию накладной не высылают, на заявки в отдел качества не отвечают, телефоны сбрасывают! Почему они думают что вот так просто можно забрать чужой товар? Будем писать заявления в полицию с просьбой возбудить дело и в защиту прав потребителей. Если сотрудники читают, просим разобраться, сил уже никаких нет
Наталья
Ижевск
19.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Не надо называть себя Экспресс доставкой. Не выполняете вы свои обязательства. По накладной срок доставки 16.08.2019. сегодня 19.08.2019 - конверт не доставлен.
груз принят 14.08.2019 Самостоятельно изменили дату доставки на 20.08.2019 и я не уверена что доставят. По телефону дозвониться невозможно! Эта компания - худший вариант курьерской доставки!
Егор
Климовск
19.08.2019
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Заказал товар в интернет магазине, оплатил 31.07.2019, отправили сдэком,сегодня 19.08.19 посылку так и не получил, никакой информации от сотрудников сдэк не добиться. Мало того посылка из москвы в климовск(м.о) по трекеру отслеживается что находится в пятигорске. Дозвониться до них и получить информацию не реально, слышу уже 2 неделе, мы вас услышали, будем разбираться, мы вам перезвоним. И на этом все! интернет магазин деньги не возвращает, говорит мы посылку отправили. Буду писать в Роспортебнадзор.
Оксана
Коктебель
19.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Здравствуйте. Отправили посылку 9 августа, в Москве на складе была уже 13 августа и пропала. Очень нужен груз, пользуемся вашими услугами уже давно и такого никогда не было. Только этим летом начался коллапс. Нужно или сотрудников набрать или не брать посылки для пересылки и сразу предупреждать о сроке доставки без конкретной даты.
Светлана
Геленджик
20.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Посылка отправлена с Бутово в Геленджик 12.08.19 запланирована доставка 16.08.19,сегодня 20.08,а она всё ещё в Москве висит по отслеживание, звонки на все возможные и не возможные телефоны компании сдэк не принесли никакого результата. Где груз в 75кг никто сказать не может... За чей счёт проживание в Геленджике тоже не известно... И пойдут ли мои дети в школу, это тоже вопрос
Ужасное отношение к своей работе, не справляетесь с объёмом....не надо тогда и брать на себя обязательства!!!
Наталья
Волгоград
21.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
13.08.2019 отправление было принято к работе, дата доставки 20.08.2019, на сегодня отправление не доставлено.На сайте компании с 15.08.2019 не было ни какой информации о нахождении отправления. Почему не оповещаете клиентов о том что происходит с отправлениями!Я звонила на горячую линию 16.08.2019 и мне было сказано что будет отправка и 20.08 отправление будет доставлено получателю, а сегодня выясняется что отправление ДО СИХ ПОР находится в пункте отправления в Москве (7 дней)!!! это просто безобразное отношение к клиентам, отправление было оформлено как Экспресс Лайт склад-дверь, максимально время доставки 5 дней, как мне сказали на горячей линии, что же это за Экспресс? на лошадях бы уже довезли за это время.В дальнейшем уже подумаем пользоваться услугами СДЭК или нет, и знакомым конечно так же расскажем о том как происходит Экспресс доставка.
Ирина
Люберцы
21.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Не стоит связываться со СДЭКом и всячески отказываться от их услуг т.к. они могут ВАШУ оплаченную посылку просто не выдать. Так и получилось с моей посылкой. Отдавать ее не собираются из-за долга моего отправителя, только не понятно, причем здесь я и моя собственность
Елена
Тюмень
21.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Посылка пришла в Москву, транзитный город 17.082019.Дата доставки в Тюмень 20.08 2019.По отслеживанию стоит в Москве с 17.08.2019.Звоню на горячую линию,отвечают,что посылка в пути.Обещают перезвонить,но никто не перезвонил,посылки нет,и никто не знает, где и когда доставят.Больше не свяжусь с этой компанией.Безобразие!
Никита
Нижний Новгород
21.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Добрый день, посылку приняли в Подмосковье 14 августа, крайняя дата доставки указана 19 августа, сегодня 21 число, посылка в Москве
При том что я заказывал экспресс доставку
ПЭК из Брянска аналогичный груз даже больше весом за 2 дня привёз за 490 рублей, а у вас 1070, экспрессом из Москвы доехать не может никак, что за беспредел?
Как быть? Когда будет? Такая доставка мне нафиг не нужна
Хоть по цене скиньте что ли, а то уж совсем нагло выходит
Вадим Владимирович
Санкт-Петербург
21.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Отправка из Санкт-Петербурга в город Пересвет Сергиево Посадского района московской области 12 августа отправлено -на сегодня 21 августа заказ до сих пор не доставлен. Сдек присылает уведомление о недовзвоне получателю. три телефона из которых два мобильных, предприятие с десятками работающих людей. Все телефоны всегда доступны . Причина недоставки видимо в другом. Или компания на данном напрвлении работает через сторонние фирмы, которые не каечтсвенно выполняюти свои обязанности или дело в чем то другом. Данный заказ почему то не отображается у отправлителя в личном кабинете, отправительт работает по договору со сдеком , ежедневно несколько отправлений.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru