отзывы и жалобы
Ozon Rocket
Дмитрий
Брянск
22.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Постараюсь в будущем избегать данной курьерской службы. Изначально оформил заказ в канун Нового года. Доставка выпала на 31.12.2021 г. Получить посылку в этот день у меня возможности не было. Заблаговременно связался со службой поддержки и перенес на 10.01.2022 г. Но 09.01.2022 г. заказ отменили с формулировкой: Получатель не вышел на связь. Оформил заказ повторно. В день доставки курьер не потрудился заблаговременно позвонить, согласовать время приезда. В ультимативной форме на гране хамства потребовал, что бы я прямо сейчас явился и забрал у него посылку. На мою просьбу привезти посылку позже в течение дня, ответил, что у него такой возможности нет. Связь со службой поддержки только по электронной почте. Списался с ними, перенесли доставку на следующий день. В этот раз курьер оказался вменяемый, предварительно позвонил и привез посылку без проблем.
Надежда
Тюмень
23.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 31 день
Посылку отправили озон Рокет в наш город 2.01. На дворе 22.01, а она до сих пор в пути. Каждый день ровно в 20:00 Доставка сдвигается на следующий день. И так продолжается с 16.01. Что за служба доставки, которая работает так ужасно? В службе поддержки кормят обещаниями и извинениями, а какой в этом толк? В посылке зимние сапоги, а зима такими темпами скоро кончится. И я вообще не уверена, что моя посылка где-то существует. Не Доставка, а полный треш. P.s. Название рокет это, конечно, полное издевательство. Какая уж тут ракетав
Владимир
Санкт-Петербург
26.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
18.01.22 заказ для доставки был передан в OZON Ракета. Прошло уже 8 дней, но он так и не был доставлен получателю, при заявленном сроке доставки 4 дня. Доставка внутри Санкт-Петербурга, из магазина ЧипДип. Это не Ракета эта ОЗОН Улитка.
Жалко потерянного времени и денег за невыполненные услуги по доставке.
Дарья
Санкт-Петербург
27.01.2022
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылку мне отправили 22.11.21
В начале декабря она вдруг стала не востребованной, дошла обратно до отправителя, мне заново ее отправили. На дворе 27.01.22 посылки у меня нет! Ужасный сервис!
Илья
Санкт-Петербург
27.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Заказ был в магазине Чипдип от 19.01, изначально Ракета показывала доставку 21.01, потом 22, потом 24, потом 25, сегодня 27, доставку опять перенесли, это просто печаль какая-то, и ладно бы с курьерами проблема, но доставка в постомат была!
Ольга
Санкт- Петербург
27.01.2022
Я заказала на сайте INBLU товар и оформила доставку через Ozon в постомат. Пришло сообщение по эл. почте что можно получить заказ по адресу Санкт-Петербург, проспект Большевиков д.7, корп.3 Ozon Box 1080.За три дня бело сделано пять попыток получить свой заказ но постомат был не исправен. Были написаны жалобы о неисправности постомата но меня заверяли что его исправили и я могу получить заказ. В результате заказ отменили и отправили назад .И как выяснилось на сайте INBLU мне вернут деньги за заказ за вычетом двойной доставки. Озон заманивает покупателей дешевой доставкой и не выдает заказы как в моём случае. Не советую пользоваться услугами по доставке в постоматы.
Татьяна
Краснодар
01.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Посылка из Новосибирска была отправлена 21.01.22 и дошла до Краснодара за 4 дня. Ориентировочная дата доставки была назначена на 28.01.22. Ежедневно доставку до пункта выдачи переносят, возможности самим забрать заказ тоже нет. В Краснодаре заказ лежит дольше чем шёл из Новосибирска. Сегодня 31.01 и опять перенесли на 1.02. Я уже сомневаюсь что получу свою посылку. Жаль потраченного времени.
Александр
Санкт-Петербург
12.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
5 февраля заказ передан из my-shop службе доставки ozon rocket. Сначала висела дата доставки 10 февраля, теперь 1 марта. Это какое- издевательство.
на контроле у сотрудника компании
Роберт
Тобольск
13.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 62 дня
25 декабря была отправлена посылка, а её до сих пор нет. Каждый раз переводят срок доставки на 2 дня
на контроле у сотрудника компании
Сергей
Химки
14.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Заказал товар в интернет-магазине с доставкой озоном. Сначала все было хорошо и 09.02.2022 товар прибыл в город получателя. И пропал. Теперь мне ежедневно сообщают, что вот завтра с 15.00 до 21.00 товар будет доставлен и после 21.00 дата переносится. В чем проблема доставить товар до пункта выдачи? Курьеру даже не надо со мной связываться, не надо ко мне ехать. Просто отдать товар на пункт выдачи. PS: в посылке находятся культуры сырной плесени, еще немного и ваш курьер превратится в сыр и покроется белой плесенью :)
на контроле у сотрудника компании
Олег Озон
сотрудник компании
Москва
16.02.2022
Добрый день.
Заказ ожидает получения в пункте выдачи.
Елена
Ростов-на-Дону
17.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
11 числа отправили посылку из Ижевска. Дата доставки стояла на 17.02. А сегодня, о чудо, уже на 22 число передвинули. Серьезно!? Вы на оленях ее везете? Позорище просто, почти две недели доставлять товар и переносить сроки без предупреждения!
на контроле у сотрудника компании
Надежда
Химки
20.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Поставщик предложил воспользоваться этой службой, поэтому подумала почему бы не попробовать.
Удивилась что доставка из Москвы в Московскую область составит 8 дней, мне заказ 5 дней идёт из Новосибирска другой ТК наземным транспортом. Смирилась, но когда у меня возник форс-мажор и я попросила за доплату получить заказ на 1 день раньше, началось самое интересное - на телефон не отвечают, только почта - да, сейчас ответим в течение суток, да перенаправили ваш вопрос в другой отдел и ИТОГ мы не можем вам ничем помочь!
Теперь заказ вернут поставщику, но на вопрос в течение какого времени - сроки не установлены!
Пишу этот отзыв как предупреждение, чтобы не попали в мою ситуацию
Но я теперь ни ногой в эту доставку
Олег Озон
сотрудник компании
Москва
21.02.2022
Добрый день, Надежда. Жаль, что у вас остались негативные впечатления от сервиса. Максимально ранняя дата предлагается при оформлении заказа. Также при выбранном вами способе доставки нет возможности изменить дату после оформления. Заказ будет доставлен во время в указанный пункт. Забрать можно будет в течении двух дней. При необходимости сможем продлить срок хранения еще на один день, просто напишите нам. Если у вас не будет возможности забрать самостоятельно, это может сделать другой человек по вашей просьбе. Для получения нужен только код, который вы получите после доставки заказа. Если заказ не будет во время востребован, по истечении срока хранения мы отправим его обратно в интернет-магазин. Для уточнения срока возврата денег вы можете обратиться непосредственно туда.
Оксана
Малая Вишера
20.02.2022
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Жду свою посылку из Санкт-Петербурга,пришло смс оповещение что заказ будет доставлен 20.02.22,сегодня решила посмотреть трек, ага, уже перенесено на 22.02.22,я же не в другой стране живу, тут езды 3 часа, жду с 18.02.22.,интересно что будет завтра.
на контроле у сотрудника компании
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru