отзывы и жалобы
Энергия
Михаил
Новосибирск
04.12.2018
Всем здравствуйте, никогда не жаловался, только вот ребята компании Энергия из Барнаула вынудили
Аварийно остановился в Новосибирске(проездом), нашёл запчасти в Барнауле, заказал, ребята закинули в Энергию, до обеда рабочий день, следующий рабочий укороченный, выходной, затем уже второй рабочий день а груз ещё в Барнауле, чтобы все понимали между городами 230км,уже 5дней,обещают только на седьмой день, кое как дозвонился с десятого раза, как обычно улыбаются в трубку, и говорят жалуетесь, что и делаю, пришлось позвонить ребятам что груз отправили, они приехали на склад, забрали и бросили в такси, через 3часа поймал акпп, за свой счёт конечно, да и бог с ними, я больше прожил денег за эти дни и по работе потерял благодаря Энергии Барнаул, обращаюсь к администрации, примите к сведению я не первый кто из моего окружения сетует на Барнаул
До свидания
Андрей
Волгоград
04.12.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Ужасная компания. Заказывал блок предохранителей на автомобиль из Питера. Приехал разбитый, осколки пластика находились внутри упаковки. При получении сотрудник данной компании, неподобающе вел диалог, с хамским уклоном говорил о том, что наша компания отвечает только за то, что груз находится на месте, мол в дороге груз болтается и с ним может произойти все что угодно. Никакой ответственности данная компания за целостность товара не несет.
Заказывал в других компаниях, товары всегда приезжали без нареканий, в целости и сохранности.
Эту транспортную компанию не рекомендую.
Ольга
Элиста
04.12.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Сервисом не довольна.кассиры грубо разговаривают. Посылка пришла всерыта пришлось проверять товар все ли на месте.
Оплаты непонятные и это относится ко всей тк
Объем 0.329 вес 41кг оплата 980 рублей
Следующая посылка 0.294 вес 20кг а оплата 900р
И к этому говорят что объем имеет значение.какой ?получается чем меньше посылка тем дороже.так что ли?
Петр
Воронеж
05.12.2018
проверено администрацией
Груз Москва-Воронеж просто украден,искать никто не собирается
Претезию пишите говорят.Больше туда ни ногой.
Владимир
Чебоксары
05.12.2018
проверено администрацией
Потеряли груз и спокойно предлагают 200 р компенсации, не советую пользоватся услугами этой компанией
Александр
Калининград
05.12.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Груз шёл месяц из Костромы до Калининграда !Теперь невозможно его получить так как в офисе никого нет и трубку не берут !
Служба поддержи сообщает,что они не могут связаться с Калининградским филиалом ! Это как вообще такое возможно !!?
Маргарита Ивановна
Пермь
06.12.2018
проверено администрацией
Второй раз отправляю посылку на Сахалин для старой бабушки,которая очень ждет лекарственные травы. Первый раз все дошло отлично,быстро и в срок. Решила еще раз отправить,и все..от 30 ноября посылка все еще в рейсе Москва-Южно_Сахалинск. Обещали,когда товар сдавала,что 4 числа на месте будет уже,отправка то авиа.Сейчас говорят,что ждите до 13 декабря.На складе нет...на месте назначения тоже нет. Статус в пути.На поезде что ли она едет вместо авиа?Бабуля вся извелась,возраст все таки,звонит мне каждый день,спрашивает. 74-1045989.
Татьяна
Можайск
06.12.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Жду посылку 166-2228265 из Забайкальска , а она с 4 декабря торчит в НСК Сортировочная, адрес ул. Карьермочищенская, 3. Почему? Сколько уже посылок получено, никогда такого не было. В чем дело?
Альбина
Усть-Кут
06.12.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Понедельника отправить груз не могут, обещают только каждый день- завтра. Надоели, завтраками кормить. Ужасная компания.Я попала в такую трудную ситуацию из-за них. Заказывала запчасти на машину,в каком виде и когда прийдёт, неизвестно.Сказали в понедельник прийдет груз. Это2-3 дня доставки, до нас ехать 1000км, меньше суток..Такие бешеные деньги дерут за доставку, а вовремя не могут доставить, просила -СРОЧНО. В конце концов оставили меня без машины до лета. Так так мастера в понедельник уезджают на вахту, а машина моя в разобранном виде стоит у них в гараже. Я сегодня вечером должна была уже получить груз. Куда жаловаться на поставщиков ? Кому? В министерство Москвы? УЖАС.Что мне теперь делать? 22 тысячи за такую доставку платить? Или ещё больше?
Михаил
Белогорск
10.12.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Груз их Екатеринбурга до Белогорска едет больше месяца,по обещянному сроку должен давно быть доставлен, наверное груз отправили в кругосветное путешествие!Отследить где груз толком не возможно! Где мой товар? И почему общий груз с небольшим весом и объёмом разбили на несколько мест?
Андрей
Большой Камень
10.12.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Поставил нейтральный отзыв. Жду посылку из Борисоглебска. 1 декабря посылка попала на склад в Апаринках. Сегодня 10 декабря, посылка всё там же. Судя по отзывам я не один такой. Ранее в 2017 пользовался услугами ТК Энергии, вопросов по работе и срокам не возникало (заказывал лобовое стекло из Петербурга, привезли и даже не разбили). Похоже всё таки испортилась ТК Энергия.
Максим
Мурманск
11.12.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Не везёт мне с транспортными компаниями. В этот раз онлайн-магазин отправил заказ ТК Энергия, в которой транспортного только последовательность букв в своём позиционировании. Заказ уже вторую неделю лежит на складе. Дозвонился до оператора и получил исчёрпывающий ответ: что то не так с посылкой. Не знаю, что может быть не так с несколькими кусками сургуча, но можно было бы уведомить меня, как получателя. Или он там лежал бы годами? Затем оператор соединил меня со складом, соединение ограничилось 5 секундами гудков в телефоне, после чего оно отключилось. Звонок в отдел претензий тоже не выглядит обнадёживающим, девушка сказала я посмотрю что случилось и если что перезвоню. Никто естественно не перезванивает. Никому не рекомендую, это просто сборище некомпетентных людей, а не транспортная компания.
Игорь
Березники
11.12.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Груз **** отправлен продавцом из г.Рыбинск 23.11.18г. на 11.12.18г. он утерян. Но самое интересное, что при подаче претензии и всего пакета документов у нас запросили письмо от продавца (который за свой товар деньги уже получил и ему все .....) О ТОМ, ЧТО ОН НЕ ВОЗРАЖАЕТ О ВОЗВРАТЕ УЩЕРБА ЭНЕРГИЕЙ ЗА УТРАТУ ГРУЗА. Абсурд!!! Они бы еще наши анализы запросили. В компании бардак.
Игорь
Березники
17.12.2018
К сообщению выше. Ура, ура груз нашли, мы его уже получили. ВЫВОД: напрягать компанию стоит, они хоть шевелиться - работать начинают. ПРЕДЛОЖЕНИЕ: выявить первого виновного в сбое работы и жестко наказать, из-за таких судят о работе всей компании.
Александр
Тольятти
12.12.2018
проверено администрацией
отправление доставлено
Почитал тут отзывы на последних страницах о складе Видновский р-он,с.Апаринки и ужаснулся, прям как бермудский треугольник - все пропадает, а ведь мне отправили груз и он как раз попал на этот склад, теперь боюсь даже представить о сроках доставки.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123-4567890
город получатель
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru