отзывы и жалобы
Гарантпост
Брызгалова Яна
Москва
07.02.2012
проверено администрацией
Господа, это самая ужасная служба доставки, которой мне приходилось пользоваться! Потеряли очень важные документы и уже 2 с лишним недели одни отговорки типа: мы ищем ваше отправление! у нас на это минимум 2 месяца есть, что нам ваши 2 недели. А то что у нас груз простаивает это время, за простой которого мы деньги платим!? Кто мне возместит убытки! Я попросила вызвать в счет уже оплаченной и утеряной ими доставки вызвать курьера снова, а они запросили снова оплатить доставку. Как можно брать деньги за услуги, которые не выполняешь, а потом так по-хамски отфутболивать своих клиентов. Ни за что не отвечает, а деньги берет! Гнать вон с рынка услуг таких надо! Люди не пользуйтесь их услугами! От нас зависит, сколько на плаву продержится данная конторка при отсутствии клиентов!
Елизавета
Москва
10.02.2012
Я никогда больше не буду обращаться в эту компанию! ОТправляла письмо в Бельгию, в Брюссель, с документами. Вот уже 3 дня как оно должно было дойти, а по данным сайта оно все еще в Москве! Более того, когда я звоню в Гарантпост, никто ничего вразумительного сказать не может, только и твердят наверное задержали, мы отправили его в Шереметьево. Я уже готова чтоб они вернули назад это письмо - там важные бумаги((( Словом, кошмар, никакого сервиса, ужасная компания!
Наталья
сотрудник компании
Москва
10.02.2012
Спасибо в очередной раз данной компании, опять быстро и лично в руки доставили посылку в Сургут. Регулярно отправляю родственникам необходимые вещи и лекарства. За последние год НЕ ПОДВЕЛИ НИ РАЗУ.
Майя
Москва
24.02.2012
проверено администрацией
Первый раз отправили Гарантпостом 3 отправления из Москвы, доставка обычная, с трудом удалось отказаться от страховки. В итоге: в Питер и Архангельск (!) доставили на след. раб день, в Приморье, Хасановский р-он (!!) - на 5-й раб. день, я прозванивала получателя. Будем пользоваться ещё, только операторов воспитайте своих - как будто в поликлинику звонишь.
Орлов Кирилл
Москва
15.03.2012
проверено администрацией
Возникла срочная необходимость доставить документы из Москвы в Новосибирск. Было всего три дня в запасе! Обратился в Гарантпост. Результат превзошел все ожидания! Отправил в понедельник из Москвы (12.03.2012), а в среду утром (14.03.2012) отправление было уже у адресата!!! Огромное спасибо за такой прекрасный сервис!Так держать!
Евгения
Звенигород
08.06.2012
проверено администрацией
Отправила посылку дочке в Бостон 21 мая 2012 года ,сегодня уже 8 июня 2012, а ее еще нет...... где же обещанные 3-5 рабочих дней?
Не советую пользоваться услугами этой компании!
Лариса
Усинск
16.06.2012
проверено администрацией
07.06.2012 года я отправила пакет срочных документов в г. Кимры, сегодня уже 16.06.2012, а пакет еще не получен адресатом. Прошу разобраться в сложившейся ситуации.
Александр
Томск
09.07.2012
проверено администрацией
Нужно было срочно забрать документы из другого города. При этом я физически был в одном городе, а документы в другом. Нужно было забрать документы из одного города, и отправить в другой и оплата при получении. По каким фирмам не ходил все носом водили. Нашел на сайте возможность сделать то что мне нужно, заполнил форму, разпечатал, отправил по емейлу. В пятницу забрали, и в понедельник уже мне вручили в руки. Реально выручили. Все прошло велеколепно. Хотя другие фирмы говорили, что мы такое не делаем.
Евгений
Екатеринбург
10.08.2012
проверено администрацией
Ужаснейшая компания сроки доставки больше чем у почты России.
Все нескладно информации не получишь хоть и вежливые будут кормить завтраками ане позвонишь так и забудут про тебя,в общем не рекомендую ни в коем случаи.
PS И очень дорого для такой компании!
Ольга
Москва
13.11.2012
проверено администрацией
Отправляла документы из Москвы в Мурманск,очень была напугана отрицательными отзывами и переживала,что в срок не дойдут.Но в моем случае доставка была во время. В среду вечером я сдала письмо,следующим вечером оно улетело, 2,3 день выпадали на выходной,на пятый день с утра оно было в службе доставки Мурманска.
Нина
Москва
23.11.2012
проверено администрацией
Отвратительно работает, эта контора, 13.11.2012
отправила документы в Тульскую область, срок доставки 3-6 дней, без учета рабочих и празднечных, ну и что, сегодня 23.11.12, ГДЕ ДОСТАВЛЕННЫЕ ДОКУМЕТЫ?,
Госпада , за что деньги берем?
Жду реакции отвественных лиц!
Татьяна
Лабытнанги
19.12.2012
проверено администрацией
просто ужаснейшая доставка, мало того, что посылка шла больше недели так курьер везет уже второй день и пока еще не довез. Люди не пользуйтесь услугами этой конторки.
Половникова Вера
Киров
25.02.2013
проверено администрацией
Гарантпост - это одно название гарантии доставки. Груз забрали в Великом Новгороде 21 февраля и вместо Кирова (областного) отправили в С-Петербург. И обещают доставить только 1 марта. Для чего им платят за скорость? Сотрудники, видимо скрывают, что перепутали города.
Дмитре
Якутск
27.02.2013
Добрый день,дело в том,что мне пришлось отказаться от своей посылки,которую провозит ваша компания,я пишу письмо об отказе вот сюда belyaev@garantpost.ru , но меня,кажется,игнорируют. Будьте любезны,проверьте эту почту!
виктор
москва
17.04.2013
проверено администрацией
отправили документы из Усинска в Нарьян-Мар с документами на аукцион. В результате срочной доставки с аукционом пролетели. Потеря контракта на сумму с 6-ю нулями. Вместо 3-4-х рабочих дней, документы по истечении 6 рабочих дней из Москвы не вылетели и когда вылетят не известно.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EG123456789RU
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru