отзывы и жалобы
СПСР-Экспресс
Людмила
Ярославль
23.04.2015
проверено администрацией
в пути: 14 дней
Сделали заказ,оплатили всё и доставку в т.ч.Доставка должна пройти компанией СПСР. Но вместо Ярославля наш заказ уехал в Уфу!!! И не ответа, ни привета. Писала, звонила неоднократно, ответ в течение недели тот же- МЫ ВЫЯСНЯЕМ! Что выяснять???Заказ лежит на складе в Уфе(так указано в мониторинге) в чём сложности сказать о сроках доставки, когда этот вопрос уже наконец решится.Заказ-подарок ребёнку,расстройство да и только! Отвратительная работа ребята, исправляйтесь!
Дмитрий
Саратов
29.04.2015
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
24 марта 2015г. по акту *****, счет-фактура тот же, была за наличный расчет оказана услуга доставки груза, отправленного из Санкт-Петербурга. Курьер при оплате выдал документы распечатанные со скан-копии - ПЕЧАТЬ С-Пб-го филиала СПСР-Экспресс серого цвета. Речь идет об акте сдачи-приемки оказанных услуг и о счете-фактуре (подписи серые как результат распечатки со скана). В течение месяца не можем добиться через звонки в сервисную службу, чтобы нам выслали оригиналы таких документов. Причем НЕОБХОДИМО ВНЕСТИ ПРАВКУ В НАЗВАНИИ ЗАКАЗЧИКА. В названии нашей фирмы допущена ошибка. Вместо буквы Ф в названии напечатана буква в.
Удивляет, что каждый ваш менеджер реагирует по-разному:
Первая вообще ничего не потребовала. Записала номер Акта/ счета-фактуры и пообещала: Завтра курьер завезет - результата нет.
Через неделю другая девушка-менеджер потребовала номер договора между нашими компаниями и без номера договора, якобы, проблему никак не решить. Я выяснил, что договора между нами нет - мы являемся получателем груза. Договор, вероятно, есть у отправителя. Но почему мы должны знать какие договора с Вами заключают сторонние организации?
После повторного звонка другая девушка-менеджер уже номер договора не спрашивает. Всё очень подробно записала. По моей просьбе записала номер моего мобильного телефона, чтобы мне сообщили, если возникнут проблемы. Опять тишина в течение 10 дней.
При следующем звонке другая девушка-менеджер уже требует знания номера накладной, по которой отправлялся груз. Пришлось потратить кучу времени, чтобы его выяснить. Оказывается, без этого номера даже жалобы не напишешь.
Почему вы не можете обрабатывать запрос исходя из номера акта и счета-фактуры???
Прошу направить нам ИСПРАВЛЕННЫЕ ОРИГИНАЛЫ акта и счета-фактуры.
Андрей
Калининград
01.05.2015
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
информацию нужно просто выгрызать, итог - много потраченного времени на оформление отправки...
Женщина, которая не занималась моей посылкой, даже ворчала, что я хожу к ним целый день.
Наверное забыла, для чего сидит там. Она, ведь,на рабочем месте и должна профессионально уделять внимание клиенту и (как не банально)- улыбаться!
Юрий
Кировск
03.05.2015
проверено администрацией
Сделал заказ с ebay.com 12 апреля,24 апреля посылка трекнулась :Отправление прибыло в зону таможенной очистки, и уже девятый день статус не меняется,хотя на процедуру таможенной очистки по нормативу отводится 3 дня.По расчётной дате доставки 6 мая крайний срок,после чего придётся открывать спор с продавцом.Где моя посылка?
Юрий
Кировск
21.05.2015
Заказывал товар в середине апреля из сша,24 апреля трекнулась :Отправление прибыло в зону таможенной очистки и только 20 мая :Отправление отправлено в офис SPSR .Что делать не знаю,ждать посылку или нет?
Евгения
Новосибирск
06.05.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Здравствуйте, сегодня в мониторинге доставки появился статус о том что посылка выдана курьеру, никто мне не звонил, доставку не согласовывал, позже появилась запись о том отправление не доставлено. В чем проблема?
Владимр
Южно-Сахалинск
06.05.2015
проверено администрацией
Сделал заказ на али 14 апреля,23 апреля посылка трекнулась :Отправление прибыло в зону таможенной очистки, и уже девятый день статус не меняется,хотя на процедуру таможенной очистки по нормативу отводится 3 дня.Где моя посылка?
Вячеслав
Воронеж
13.05.2015
проверено администрацией
С 4 апреля послыка застряла на таможенной очистке. 13 апреля в службе международных отпралений обещали узнать причины задержки, но так ничего и не сообщили. Сегодня сказали, что посылка значится в потерянных, хотя по треку всё ещё идёт таможенная очистка.
Елена
Мурманск
16.05.2015
проверено администрацией
в пути: 12 дней
Предупредили о доставке 16 мая с 09.00 до 16.00 по адресу. О предварительном телефоном звонке не сообщали. Сказала номер подъезда, этаж, прост дела целый день. В 15.00 позвонила, диспетчер ответила, что курьер был в 12.59 и т.к. Я не ответила на телефонный звонок,решил, что дома никого нет. А он там был? Отказали осуществить доставку,якобы все курьеры ушли домой у них оказывается выходной день, а то что услуга не оказана, это не проблема. Стремная контора!
Дмитрий
Кимовск Тульская обл.
18.05.2015
проверено администрацией
Полный бардак в СПСР-Экспресс!Как они могут называться Экспресс!Моя посылка из Китая,лежит на их складе с 11 мая,сегодня 18 мая.Каждый день обещают отправить,но воз и ныне там!Нужно лишать лицензии такие компании!Сколько ещё ждать...?За это время можно пишком дойти до Москвы и обратно.
Николай
Москва
19.05.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Не связывайтесь!
Доставка была в постомат партнера - прихожу, открываю и ничего... звоню по указанному на постомате телефону: мы разберемся, а сейчас можете идти, только потом дошло, что никаких данных эта служба поддержки не спросила.
накатал претензию в спспр - звонок от них: мы доставили в службу постоматов, а остальное не наши проблемы
доставка было оплачена от отправителя до получателя, а они фактически выкинули мою посылку на помойку.
Андрей
Тверь
22.05.2015
проверено администрацией
Присоединяясь к выше сказанному,заказал на ебее товар обещали доставить за 14 дней,прошёл месяц.Лучше бы бесплатно почтой Финляндии,сроки те же.Не рекомендую связываться.Менеджеры вежливые,посылают вежливо.Мотивировали тем что не отправил им свои данные,так ведь данные для доставки продавец должен был дать,не на деревню дедушке же отправляли.Отправил вчера данные,пока никакого движения,посылка в Московском офисе с 15 мая лежит.
юрий
тюмень
23.05.2015
проверено администрацией
в пути: 22 дня
Первый раз работаю с вашей компанией,отправлял письмо из СИБИРИ на юг УКРАИНЫ, хочу поблагодарит за работу,хотя по ходу событий были сомнения,но в итоге заказ доставлен до адресата в приемлемые сроки.В следующий раз воспользуюсь так же вашей компанией.
Руслан
Белгород
25.05.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
СПСР отказалась доставлять посылку по указанному на отправлении адресу мотивируя это тем что это за городом (10 мин. от их конторы) хотя я заплатил на эбей за доставку по адресу а не до офиса. И заплатил немалые деньги - 2000 руб за посылку весом менее 1 кг. Контора (по другому и не скажешь) просто обнаглела? берется за доставку товаров с солидных торговых площадок, а ведет себя хуже почты России, хотя её **** и то домой везут.
Владислав
Брянск
26.05.2015
проверено администрацией
Отвратительное, небрежное обслуживание, заказал с женой месяц назад телефон на американском ебай, однако благодаря данной ЭКСПРЕСС канторе, телефон затерялся на таможне,19.05.2015 согласно трек номеру проходит чистку на таможне И ВСЕ, Больше ни какои информации мне предоставить не могут - чем вызвана данная заминка, а сегодня 26 мая на дворе! и это ЭКСПРЕСС доставка? Наземной доставкой бесплатной с китая товар почтой России идет быстрее!!!...Более того звонил в региональное их отделение в своем городе трубку подняла девушка и перенаправила в какой то их отдел, в результате чего трубку повторно подняла какая то...умная особа, которая еще меньше понимает чем я - простой обыватель, в работе их компании, молчанием отвечая на мои вопросы, не может ни чего посоветовать и объяснить, даже по продиктованному трек номеру НЕ СМОГЛА ВООБЩЕ НАИТИ ПОСЫЛКУ, получилось так что я предлагал варианты поиска посылки, а она нехотя Шевелилась ...чтоб еще связался с данной конторой....ДА НИ КОГДА.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12345678901
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru