отзывы и жалобы
ЖелДорЭкспедиция
Карпенко
Омск
13.09.2016
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Потерялась машина ТК Желдорэкспедиция Москва -Омск , а в ней товар на сумму 475 тыс руб, написал претензию, предоставили все официальные документы :договор поставки, счёт, накладная, счёт-фактуру и платежное поручение с отметкой банка. Прождали ответ более месяца, в итоге, готовы компенсировать 52 тыс руб, так 1 кг стоит у них не дороже 600руб. Написал повторно претензию, указал о том что сотрудничаем более 10лет, но ответ отрицательный, видимо не нужны им постоянные клиенты. Теперь только через суд.
Валерий
Тольятти
27.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Уссурийск-Тольятти, уложились в норматив 16-18 дней (доехало за 17), молодцы! Отправлялась мебель и одежда для кукол формата 1/3, были опасения что в целом виде не доедет, (хрупкое отправление). Ни внешняя ни внутренняя картонные коробки не были пробиты, без следов вскрытия, так держать!
Алина
Санкт-Петербург
01.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Отлично сработали менеджеры компании Желдорэкспедиция, очень внимательно и с пониманием. Груз пришел ровно через 2 недели, прямо до дома. Цены приятно удивили, в 2 раза ниже по сравнению с другими компаниями. Столько негативных отзывов прочитали после отправки, даже забеспокоились, но сколько людей столько и мнений. Вероятно, кто-то просто не умеет без негатива жить))
Огромное спасибо ЖелДорЭкспедиции за прекрасную слаженную работу, за вовремя пришедший груз и за тактичных менеджеров и водителей.
Дмитрий
Москва
27.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
ЖелДорЭкспедици БЕЗОБРАЗНО работает.
Нахожусь в Москве, груз неизвестно где, неизвестно куда ехать забирать, по накладной на сайте полной информации НЕТ. Колл- центр не отвечает, ни один телефон в Московском офисе не отвечает. Что за бардак у вас такой? Целый час пытаюсь дозвониться хоть до кого нибудь. И никто не берет трубку, либо идет сброс звонка.
Марина
Санкт-Петербург
18.11.2016
проверено администрацией
в пути: 12 дней
Сегодня 18 ноября. ЖДЭ нарушило уже все вменяемы сроки доставки груза в СПБ! Груз должен был приехать в Питер 14го числа. Сегодня 18е и он до сих пор на складе в Москве! По телефону врут, что машина выедет вечером, в итоге звоню за следующий день, груз все еще на складе! Операторы никакого вменяемого ответа дать не могут. Ответ один мы Вам перезвоним и тишина. Ни одного звонка! Претензионный отдел на письма не отвечает. По телефону тоже ничего сказать не могут. Разберитесь кто-нибудь в ситуации!!! Дети ждут игрушки!!!
Денис
Москва
22.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Отправлял груз в Новосибирск 18/11/2016 г. экспресс-доставкой. Расчёт 3 дня. Говорил с оператором, сказала, что если я сдал груз после 19:00 вечера, то отсчёт идёт с понедельника....это как? Москва-Картино работает круглосуточно, на мой вопрос, когда груз будет доставлен г/п, оператор мне ответила , что в пятницу... ЭТО КАК??? 3 дня! 3! КАРЛ! Даже если с понедельника отсчёт, то должен прибыть в СРЕДУ! Почему экспресс-доставка по стоимости выше, а по срокам доставки одинаковая с обычной! В Москве полнейший бардак! Почему из-за этой компании? Уволились все адекватные сотрудники... ну или попросили с места. Я теперь понял, почему ЖДЭ потерял всех крупных и постоянных клиентов! И последний вопрос: когда мой груз будет у г/п? Почему клиент должен переплачивать из-за вашей халатности?
Евгений
Миасс
01.12.2016
проверено администрацией
в пути: 22 дня
Посылка из Москвы шла с 12,11,2016 до 30,11,2016. Причём трек не отслеживался 24 числа при звонке в кол центр уведомили что посылку потеряли. 25 в Московском офисе сказали что она в Миассе. 28 В офисе Миасса сказали что нет её она потерялась. А 30 о удивление, она нашлась. Причём В Москве говорят что она и была в Миассе а офис в Миассе что наоборот была в Москве. Не извинений, ни пересчёта стоимости доставки. В общем очень не рекомендую
Анна
Елец
03.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отвратительное компании еще не встречали, хотя работать приходилось со многими. На сайте рассчитали стоимость одну, в результате получилось в два раза дороже, на рисовалось еще несколько платных пунктов. По срокам в калькуляторе пишут 3-4 дня с момента сдачи груша, в результате ждали 6 суток, у них сроки начинаются со следующего дня, а если груз в обрешетке, то еще на сутки можно задержаться. Груз Рязань- Елец побывал на складах в Москве, Московской области, Воронеже, Тамбове, Липецке. В результате после получения не вскрыли сразу, получали за несколько минут до закрытия филиала, доверились обрешетке, а когда открыли дома груз был разбит. Позвонили в службу поддержки, естественно если не у них открыли и не зафиксировали спроса быть не может. Не рекомендую эту ужасную конторку!
Елена
Якутск
12.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 46 дней
25 октября отправлен груз и до сегодняшнего дня 11.12.16 не получили. Девушка по телефону говорит в связи климатическими условиями груз будет отправлен в конце декабря, если так мы получим свой груз только в конце января!!! Очень печально, больше работать не будем.
Эдуард
Пенза
14.12.2016
проверено администрацией
Из Белгорода до Пензы груз идёт уже 14 дней. Неделю назад сдали из Москвы. Тоже тихо.
Вчера (13.12) решили забрать из терминала Москва-Картино сами. Весь день граждане из коллцентра и претензионного отдела выносили мозг: искали груз, диктовали письма. Отправили письмо написанное в под диктовку сотрудника. Час рассматривали и почтой прислали отказ. А машина тем временем стоит, ждёт загрузку. Оплаченная!
В 18.00, когда терминал уже закрылся в коллцентре сказали, что товар загрузили и отправилию
Сегодня выясняется, что вчера весь день все сотрудники нагло лгали!!! И груз потерялся! И где он - никто не знает!
У меня госконтракты!!!
Ксения
Новокузнецк
19.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Груз отправили из Москвы 02.12.в Новокузнецк, сегодня 19.12 , он до сих пор не прибыл! В чём проблема с доставкой? Сейчас он числится на складе Новосибирска, что он там делает и почему не отправляется до места назначения? Отвратительная работа ТК! Операторы отвечают, что не известно когда груз прибудет. Груз лежит на складе без движения, за 400 км до места назначения, это не поддаётся логике!
Иван
Владивосток
20.12.2016
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Потеряли груз!
Фирма отправила мне груз из Москвы 24.11.16 во Владивосток 20кг косметики стоимостью более 40000р. Позвонили из ЖДЭ 08.12.16, сказали ваш груз приходит завтра, приходите получать. На следующий день приехал получать груз-мне сказали вашего груза нет... Вагон есть, а груза нет. Где он мы не знаем, ждите, ищем. Искали, искали-сегодня, 20.12.16 пригласили составить коммерческий акт, сказали ещё пару недель подождать-ищут... Я очень надеюсь, что представитель компании прочтет эти строки и возьмёт это дело на контроль. И все решится...
Игорь
Петрозаводск
24.12.2016
проверено администрацией
в пути: 14 дней
13 декабря приняли груз в г.Ретрозаводске ( срок доставки 6-8 дней)до г. Армавир Сегодня 24го груз утром поступил на склад,но выдать отказались в 11-30 якобы ещё не разгрузили..рабочий день до 12-00,завтра выходной!!Удастся получить возможно?? в понедельник 26 го По отслеживанию груза он лежал на складе в Петрозаводске 2 дня в Москве 3 дня? И в Армавире ещё ??? дней до выдачи. По телефону конт.центр любезно обнадёживают 5 дней завтра будет,завтра будет,завтра будет....и тд и тп а воз и ныне там.
Николай
Астрахань
28.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Самая медленная транспортная компания. 20 декабря 2016 года заказал забор груза из Краснодара в Астрахань. 20го же декабря груз забрали и привезли в Ростов, где к сожалению он пролежал 7 долгих дней. Все разговоры с менеджерами ни к чему не привели. Менеджер Елена из Астраханского филиала два дня подряд говорит что машина вышла, ждите завтра. Сегодня 28 декабря, машина всё-таки вышла из Ростова, но поехала в Волгоград, хотя менеджер уверяла что машина идет на прямую в Астрахань!!! В итоге никто теперь не может мне сказать когда я получу свой груз. Больше никогда не воспользуюсь и не посоветую друзьям пользоваться услугами этой транспортной компании, если конечно это можно назвать транспортной компанией.
Альбина
Калиниград
04.01.2017
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Жду груз с сентября месяца!!! С сентября!!! Никто ничего не знает, говорят ждут документы с сентябрях месяца!!! Вещи в Москве, на складе с октября месяца! С октября. Звоню каждую неделю, обещают что когданиьудь да отправят.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234 5678 9012 3456
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru