отзывы и жалобы
ПЭК
Елена
Псков
26.03.2020
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Здравствуйте! Являюсь получателем оплаченного груза,который был отправлен из Екатеринбурга 11.03.2020.с ориентировочным прибытием в Псков 18.03.2020г.Груз не прибыл в назначенный срок и мною 21.03.2020г. было отправлено обращение. До сих пор о грузе ничего не известно.Из-за отсутствия груза остановлено производство и срываются сроки исполнения заказов.Большая просьба ускорить поиск груза и доставить его в пункт назначения.
Елена
Псков
02.04.2020
Хочу выразить особую благодарность сотруднику компании ПЭК Евгении. Очень вежливая, отзывчивая и внимательная!Извинилась от имени компании и сразу взялась решать проблему. Груз был найден в течении одного дня и отправлен в Псков. Все время ,до момента получения мною груза, Евгения была на связи.В качестве компенсации груз был доставлен бесплатно.Побольше бы таких работников в компании ПЭК!
Александр
Санкт-Петербург
27.03.2020
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Здравствуйте!Отправил груз груз компанией ПЭК.Груз с личными вещами отправляли в Коломну.11 мест дошли,а 3 места,хрупкий груз, успешно утеряны.Пропали на транзитном складе в Бутово.Завтра поеду писать обращение в роспотребнадзор и прокуратуру!Обратная связь отсутствует!
Александр
Санкт-Петербург
05.04.2020
После написания жалобы со мной связалась сотрудница Евгения. Хочу сказать спасибо за ее работу. Колл центр работает отвратительно. А вот такие люди как Евгения помогают и морально и с грузом. Груз по ошибке отправили с Бутово в Барнаул. На данный момент груз вернулся в Бутово. Вернули часть средств, и пообещали бесплатную доставку. Так что обратная связь появилась и процесс двинулся с места. Это радует. Остается дождаться груз в целостности и сохранности. Ведь перевозится как хрупкий груз в спец упоковке.
Алексей
Оренбург
27.03.2020
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
ГРУЗ ****** из Москвы едет в Оренбург с 18.03 по настоящее время. Должен был прибыть 23.03. Вежливые ребята уверяют меня что он в пути. Наверное везут велорикшей. Сегодня по телефону подал претензию. С утратой груза( резина на мотоцикл) смирился. Больше в ПЭК никогда не обращусь.
Алексей
Оренбург
02.04.2020
Хочу сказать спасибо сотруднику ПЭК Евгении за оперативное решение моей проблемы с установлением и местонахождением груза. Оказалось что груз уже был на складе. В качестве извинения была произведена оплата доставки, что конечно восстановило настроение. Хотелось бы больше в такие ситуации не попадать. Еще раз спасибо.
Сергей
Кузнецк
27.03.2020
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Добрый день. прошу разобраться ,где находится груз!Груз срочный. Операторы говорят разную информацию ! ******
Сергей
Кузнецк
03.04.2020
Груз вчера получен! Большое спасибо, сотруднику компании ПЭК Евгении. Вопрос с нахождением и доставкой груза разрешился быстро! . Все время Евгения была на связи.В качестве извинения, ПЭК произвел компенсацию за доставку. Спасибо
Виктория
Уссурийск
27.03.2020
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Даже и не знаю с чего начать.. В этой компании ничего не меняется, как опаздывали грузы, так и опаздывают,операторы как были не объективны, так и остаются. Груз по 3 дня стоит в других городах, задерживая доставку. Когда в Вашей компании наконец наладится работа. Невозможно уже это терпеть!
Николай
Чебоксары
29.03.2020
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Продавец мне отправил посылку через ПЭК, когда его заверили, что до г.Чебоксар дойдет максимум за 3дня. ОБМАНУЛИ!
Ориентировочное время прибытия указали 27 марта при сдаче на склад ПЭКа 24 марта.
Сегодня 28марта, звоню уточнить где посылка и когда будет а Чебоксарах. Говорят: может быть сегодня. Может быть???!!! Четвёртый день и только может быть!!!???
Завтра, т.е. 29марта это воскресенье, значит, в лучшем случае смогу забрать только 30марта.
Значит, груз из Москвы до Чебоксар едет 6 дней! Логистика на высоте! Попросил оператора, при звонке в ПЭК, организовать мне бесплатную доставку по городу за данную халатность в вашей работе, ответ был такой: Ваше обращение записала, его рассмотрят а течении 3-х дней. Пожалуйста, не нужно ответ от ваших коллег из филиала в Г.Чебоксары писать! Пусть напишет тот, кто был ответственный в филиале МС. Дополнительную упаковку на мой груз можно изготовить минут за 20-30, пусть там очередь из грузов, но не 2 же дня делали упаковку! И, в конце концов, не один же плотник у вас...
Николай
Чебоксары
04.04.2020
По моей претензии вопрос был улажен предоставлением скидки на следующую перевозку.
Максим
Шахты
30.03.2020
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Посылка запчасть из г.Владивосток в г.Шахты отправлено 5.03.2020 ориентировочная дата прибытия 24.03.2020,но сегодня уже30.03.2020.Позвонил в ПЭК 26.03.2020 проверить статус груза и при сверке паспортных данных выяснилось что данные не верные,попросил фирму отправитель чтоб отправили письмо в ТК на смену грузополучателя с моими верными паспортными данными. 27.03.2020 письмо отправили всё хорошо данные сверили всё совпадает,однако выясняеться что местоположение моего груза не известо (хотя в приложении телефона и на сайте pecom.ru приблизительное местоположение груза показывает г.Ростов на Дону). В общем снова звоню оператору вразумительного ответа не слышу,только говорят что создают претензию по моему вопросу ,который будет рассматриваться в течении 3-х дней.Пока что буду ждать результат.Данной ТК пользуюсь невпервые,всегда было всё четко и аккуратно,но тут такой сбой...надеюсь на скорейшее разрешение моей проблемы.
Максим
Шахты
05.04.2020
День добрый!Хочу оствить положительный отзыв о работе специалистов в ПЭК. После описаной мною проблемы на данном сайте спустя буквально 1час со мной связалась по WhatsApp специалист Евгения которая собственно и взялась за поиск моей утерянной посылки,что хочу отметить специалист работает четко,быстро, очень вежливая и комфортная в общении.Свою проблему я описал на сайте 30.03.2020г, а 1.04.2020г я свою найденную посылку уже получил.Ещё хо сказать что данный специалист добился для меня скидки за доставку груза в 85%,что тоже меня очень радует.Буду по прежнему работать с ТК ПЭК.
Наталья
Калуга
02.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Недавно стала работать с компанией ПЭК, всё всегда приходило быстро и без проблем, за исключением одного случая. Посылку отправили из Новосибирска 20.03, должна была прийти в Калугу 27.03,до сих пор нет. Статус посылки и местоположение не меняется с 25.03, находится в пути в районе Москвы. Оставила претензию, надеюсь очень, что посылку найдут...
Наталья
Калуга
10.04.2020
Мой груз найден. После того, как заявила о пропаже, со мной сразу же связался специалист компании ПЭК Павел. На следующий день груз нашли и отправили, все пришло в надлежайшем виде. Спасибо!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru