отзывы и жалобы
EMS Почта России
Владимир
Волжский
27.09.2016
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отправил посылку EMS в США 13 сентября. 19 сентября прошла сортировку в Нью-Йорке и с тех пор нет движения. В EMS конечно же ничего не знают. В феврале 2015 года так же долго шли , пока на сайте не опубликовали информацию о задержках. Что сейчас стряслось остаётся только догадываться .
Ирина
Тюмень ь
27.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Где моя посылка?
С 23.09.2016 пройдя экспорт в Италии, до сих пор не зарегистрирована в России. Ужасная работа!!!
Анна
Москва
27.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Добрый день, помогите, пожалуйста. Посылка вылетела из Америки 21.09 и до сих пор не прилетала в Россию. Обычно это два дня. Пожалуйста, найдите посылку.
Сергей
Санкт Петербург
27.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отвратительный сервис!!! Отвратительная служба. НИКОГДА в жизни, не воспользуюсь!!!

Пробиваю трэк.
Проставили статус, неудачная доставка. При этом никто не звонил.

Ну ладно, всякое бывает.

Звоню на Комсомола, по указанному номеру вообще сбрасывают и всё. Звоню по 8 800 *** 30 минут ожидания. Адрес доставки менять нельзя, ПОЧЕМУ!?!. Доставка только до 18.00. ЭТО ДЛЯ КОГО вообще сервис, для домохозяек? В чём проблема, просто привезти посылку в то место , где я нахожусь в данный момент!!!???

Приезжайте заберите сами на Комсомола А чего не в Москву?
И почему то, только завтра. Это то почему, если посылка там находится?

Ужас просто!
Александр
Владивосток
27.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
Заказал запчасти для велосипеда из Великобритании.
Т.к. телефона не оставлял, ожидал извещения.
Заказывал экспресс-отправлением, до 3 недель должны были доставить.
В итоге сейчас 4 неделя, а извещения нет. Полез в треки посылки, а она уже 2 недели пылится в отделении емс!
в треке написано неудачная попытка вручения.!

Позвонил туда, чтобы выяснить, что за дела.
В итоге хамоватая девушка мне сказала, что не намерена слушать этот бабский лепет, дала номер справочной емс и повесила трубку.
Но из разговора с ней я смог выцепить причину молчания курьера. Он, блин, СПРАШИВАЛ У СОСЕДЕЙ, ПРОЖИВАЮ ЛИ Я ПО АДРЕСУ! Соседи типа сказали, что я по адресу доставки не проживаю. Курьер пожал плечами и не оставил извещения.

И ТАК ДВА РАЗА!

Ладно обычная доставка была бы, не барин - сам дошел бы забрал.
Но когда была оплачена курьерская доставка на дом, я бы хотел получить эту самую доставку на дом.
Виктор
Дубна
27.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Посылка 25.09 отметилась на сайте USPS в Домодедово, на сайте EMS ничего. Когда уже произойдёт импорт ?
Ирина
Москва
27.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Посылка из Франции 23.09 прибыла в Россию и с 25.09 в статусе Ожидает курьерской доставки. Сегодня уже 27.09, посылку до сих пор не доставили и никто не звонил. Когда доставят посылку?!
Анна
Москва
27.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Найдите мои посылки!!! одна посылка вылетела из Китая 20/09/ 2016, другая 22 /09/ 2016 и все информации больше нет!!! на горячей линии вообще не помогаю. Отправитель в Китае заверяет, что самолет с посылкой улетел.
Мария
Москва
27.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Добрый день. Я жду две посылки из Китая. Одна вылетела 20 сентября 2016, друга 22 сентября 2016. Китайский службы ems утверждают, что посылка улетела, но в Росии они не зарегистрированы, сегодня 27 сентября никакой информации нет. Прошу срочно разобраться в этой ситуации!!! на горячую линию звоила много раз, но они не предоставляют ни какой информации.
Вера
Ижевск
28.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Ужасная работа,просто отправлять простой почтой дешевле в 3 раза, для чего нужна эта emspost, если сроки доставки еще дольше ждешь, чем в обычной почте, а заплатить просят в 3,4 раза дороже.Мы же платим за скорость!!! Курьер даже не созванивается.Люди не отправляйте этой почтой
Ирина
Москва
28.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
С 17 . 09. -статус Экспорт из Италии. Что опять произошло с Ems ?
2 года отличной работы, срок доставки был 5-7 дней, и смс присылали об этапах прохождения отправления . И вот опять ужас- ужас!
Наталья
Москва
28.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
УЖАСНЫЙ СЕРВИС!
ХУЖЕ РАБОТЫ Я НЕ ВИДЕЛА!!! Жду получение посылки уже вторую неделю. Один раз позвонил курьер за 10 минут до приезда (доставка на дом), я в этот момент была на работе. После этого никаких звонков, только отслеживалось, что мне звонили (хотя не было никаких звонков) и я отклоняла доставку.
3 дня назад кое-как дозвонилась, договорились, что курьер приедет во вторник с 18.00 до 02.00. Вечером вторника я решила позвонить и узнать стоит ли ждать, в итоге мне делали мозги до двух часов ночи и в конце сказали, что посылка не была передана курьеру. Как можно на них надеяться,посылка нужна была срочно! Платишь такие деньги, а в итоге ждешь еще дольше, чем обычную почту. Это был первый раз заказа через EMS, не думала, что меня могут так подставить.
Мария
Москва
28.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Вообще ЕМС всегда были...мягко говоря и деликатно очень, бессовестными. Но в последнее время они обнаглели совсем! Ни разу, - НИ РАЗУ! - в последнее время мне не привезли посылку, не нарушая сроков доставки! Обнаглели, опять же таки, деликатно выражаясь. они все на нас плевать хотели, хотя деньги научились брать!
Вчера оставила заявление на доставку, на вчера, на ночную доставку, потому что сегодня у меня День Рождения, и сегодня я не смогу весь день быть дома, и никогда не будет. Номер накладной в скрытом поле. Конечно же, в случае чего эти курьеры скажут, что они были, но их не было, так как мы, боясь потревожить консьержку, ждали у подъезда до пол третьего утра!
До этого, с другим отправлением, у меня была такая,идентичная ситуация! У них как будто бы инструкция такая: 1. сначала мы делаем то-то, то-то, 2. потом мы ждем, когда клиент позвонит, предложим заявление на доставку, 3 - обманываем, 4 - ждем следующий звонок, 5 обманываем снова. Как к кондитеров, сначала муку, потом масло добавить и т.д.
Еще меня бесит, каким тоном они говорят заветную фразу: А еще вы можете забрать отправление сами!. Таким говорят в теле-шопах: И это все всего лишь за 1999 рублей!...
Стараюсь с ними не связываться, но иногда нет другого выхода, отправитель только ЕМС отправляет... За время их сроков, которые они срывают, можно было бы пешком донести.
Виталий
Чита
29.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
25.09 прибыла в Домодедово сегодня уже 28 где посылка???
Константин
Санкт-Петербург
29.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Уже пошли третьи сутки при пересылке посылки между Москвой и Петербургом, 3кг должны были, судя по информации на сайте, доставить максимум за 2 дня, курьер до сих пор не звонил, а по треку бьётся Информация об отправлении временно недоступна.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru