отзывы и жалобы
EMS Почта России
Анна
Саратов
04.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Кошмар!!! Моя посылка едет из Италии с 21 сентября! Первые три посылки пришли достаточно быстро. А эта посылка больше недели не регистрировалась на территории РФ, а теперь висит в импорте. Ребят, вас там что, перед трудоустройством обучают как надо тормозить и не работать? Я не представляю как можно так неработать в экспресс доставке!
Михаил
Москва
04.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Невероятный бардак. Посылка пришла и лежит на складе уже две недели, за это время никто даже не связался со мной.
Вот уже неделю каждый день звоню на горячую линию, принимают заявку на срочную доставку и ничего не происходит. На следующее утро приходится снова проходить весь этот квест
Лидия
Долгопрудный
04.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
01.10.16 в Мск прибыла посылка. Вес меньше 100 грамм! Посылка очень срочная и важная для лечения ребёнка! Ребёнок в больнице! Второй день идёт отписка: невозможно связаться с клиентом и доставка отложена по просьбе клиента. На звонки - тишина. Что сделать, чтобы получить эту несчастную экспресс-доставку???
Алексей
Москва
04.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
С 24,09 ожидает курьерской доставки!
Светлана
Санкт-Петербург
04.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Обещали за три дня доставить, взяли денег прилично и что в итоге?! на сайте пишут, что письмо ожидает курьерской доставки, но где блин этот курьер?!!! Когда Мне уже дне надо будет??? Прошло уже 7 дней!!! Я Для того и использовала ЕМС Почту и деньги платила, чтобы все было в срок!! Так какого угодника, где этот курьер с черепашьим шагом??? Звоню В вашу контору, и что я слышу?? Ожидайте блин ответа, как и курьера, блин, миллион лет!!!
Анастасия
Реутов
04.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
С 29 сентября идёт посылка из Барнаула.

2 октября была передана курьеру. Далее информация:

02.10.2016 - Неудачная попытка вручения, Нет адресата
03.10.2016 - Неудачная попытка вручения, Невозможно связться с клиентом.

Но со мной никто даже не пытался связаться! Телефон всё время был рядом, а я всё время дома. Отвратительное обслуживание.

Что это всё вообще значит?!
Данил
Долгопрудный
04.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Отписка неудачная попытка вручения врут нагло не каких попыток связаться или приехать небыло
Александра
Тула
04.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Невозможно дозвониться который день, ожидаю более 30 минут - ответа нет! Если вы оцениваете свои услуги настолько, то нужно и соответствовать!!! 26.09 посылка принята в Италии, 28.09 - экспорт, с этого числа никаких данных нет. За что мы платим такие деньги? За ужасный сервис? Все сроки вышли, отправление ожидали к определенной дате. Кто будет отвечать за невыполнение обязательств? Надеюсь получить наконец-то внятный ответ и свою ОПЛАЧЕННУЮ посылку!
Марина
Москва
05.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Сегодня утром позвонили из Ems и сообщили, что отправление передано курьеру и будет доставлено с 10 до 18 часов. Я весь день ждала курьера, который не приехал. Дозвониться до колл центра невозможно! Какого чёрта вы тратите ЧУЖОЕ время? Бессовестные и ленивые!
Юлия
Казань
05.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Здравствуйте! Первый раз сделала заказ в интернет магазине с доставкой EMS, статус заказа не меняется с 27.09.16 Экспорт межд. почты. Когда ориентировочно придет моя посылка? И как я узнаю что она пришла, получу извещение из почтового отделения, который указан в адресе доставки?
Елена
Бронницы
05.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Ждём посылку из Питера ,специально отправили ,чтобы прибыла ко дню Учителя ,даже заранее .На сайте написано ,что 03.10-неудачное вручение ,отправлена в Видное !Нам никто не звонил ,не приезжал -сидим дома невылазно ! Что же это за служба такая !Что за обман !Никакого курьера не была ,никто не звонил !!!Срочно примите меры !
Анастасия
Орел
05.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Ужас срочно нужны документы из Москву в Орел пожтому отправили ems, ну срок доставки 3 дня))) ага ща и так шел 7 день. На линии висишь по часу пока оператор очнется, палками в них потыкайте живые ли они там. Но самое интересное, что составили обращение на розыск посылки. Ответ убил оператора срок рассмотрения 2 месяца!!! Люди как такое вообще возможно!!!
Анастасия
Сантьяго
05.10.2016
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Две недели жду важную посылку из России, статус не меняется с 26 сентября.
С отправкой тоже были проблемы, несколько дней операторы на почте не могли даже распечатать бланк с сайта emspost.ru.
Операторы на почте ничего не знают, на сообщения и звонки не отвечают.
Евгения
Санкт-Петербург
05.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Жду курьера с моей посылкой уже с 26.09.16. Телефон всегда со мной. Курьер не звонил.
Стелла
Санкт -Петербург
06.10.2016
проверено администрацией
возврат отправителю
Мне пришла посылкс в Спб из Италии 5 сентября . 7 сентября узнаю что статус моей посылки ( отказ) и оно отправленна назад в Италию!!! Я в шоке! Я не отказывалась от отправления, мне ни кто не звонил. Вообщем почта EMS отправило мое отправление назад. Я уже 20 дней звоню им , составляю обращения . В итоге мне ни кто не перезванивает по поводу оставленных обращений. Концов не найдти(
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru