отзывы и жалобы
EMS Почта России
Леонид
Екатеренбург
06.10.2016
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Ув.ЕМС уже 15 день посылка из Украины висит в статусе Прибыло в место международного обмена и не двигается ,как решить проблему ?
Дарья
Санкт-Петербург
06.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Посылка идет из США до СПБ. Сроки прохождения международными ЕМС соблюдены. Как только посылка попала на территорию РФ - началось. Сроки доставки ЕМС почтой россии из Москвы до Санкт-Петербурга нарушены. Из Москвы отправлено 2 октября. Срок доставки 1-2 дня. Сегодня 6 октября. Где моя посылка???
Константин
Москва, Зеленоград
06.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Посылка уже 20 дней, как покинула Китай, но до сих пор не вручена. Трижды статус Неудачная попытка вручения, Доставка отложена по просьбе адресата или Невозможно связаться с клиентом - это ложь, никто не связывался, дома всегда кто-то есть. Вчера (05.10) курьер позвонил и спросил - Вам принести завтра или послезавтра? Конечно, я ответил завтра, т.к. варианта вчера или сегодня не предлагали. Но сегодня в 7 утра получил обновление статуса в Андроид-приложении: Неудачная попытка....

Дозвониться на горячую линию (8-800-200-5055) не получилось: 30 минут послушал музыку, никто не ответил.

Посылка очень нужна завтра к утру...
Артём
Санкт-Петербург
06.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
26 сентября посылка была отправлена из Минска в Санкт-Петербург. 30 сентября посылка уже была в Питере и ожидала курьерской доставки. 3 октября позвонил в справочную службу емс чтобы узнать как дела с доставкой. Оформили заявку на доставку на 4 октября. 4 октября ничего не привезли и никто даже не позвонил, пришлось опять звонить в справочную, где сообщили что не доставили из-за обстоятельств непреодолимой силы, приняли жалобу и оформили заявку на 5 октября. 5 октября опять никто не приехал и не позвонил, пришлось вновь звонить в справочную, где уже не смогли назвать причину почему не доставили, опять приняли жалобу и оформили заявку на 6 октября. Ну и наконец, 6 октября наконец-то привезли долгожданную посылку. Итого 11 дней. Причём чтобы дозвониться до справочной трижды пришлось ждать по 20 минут, и один раз аж 45 минут. Должен отдать должное операторам девушкам, очень вежливые и пытаются сделать всё что от них зависит для решения проблемы. Думаю больше услугами данной компании пользоваться не буду.
Александр
Забайкальск
06.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Посылка из Абакана, срок до 8 дней. Сегодня срок доставки нарушен. Посмотрим привезут ли вообще. Стоимость товара 45 тыс руб. Естественно не оценили. Если бы я раньше почитал тут отзывы, не в жизнь бы не отправил. Но теперь поздно.
Сабир
Нижний Новгород
06.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
28 сентября ушла посылка из Италии. Но так до сих пор ничего нет, уже 9 дней стоит статус экспорт международной почты, то есть, из Италии ушло 28 числа, а до России еще не добралось? Бред, всегда за 2-3 дня уже было у нас на таможне, в чем причина? Почему так безобразно работают? И так смотрю у многих. Разберитесь наконец! Люди за это деньги платят и посылки стоят денег, почему потребитель должен страдать за собственные деньги? Операторы только руками разводят: раз Италия отправила, то и проблемы их, а ничего, что границу с Италией посылка пересекла, что означает, что она благополучно ушла в пункт назначения и ее отсутствие уже в России!
ирина
нижний новгород
07.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Отправила важные документы из Владимира в Нижний. Сроки доставки, согласно сайту ЕМС, 2-3 дня. Расстояние между Нижним и Владимиром - 230км. Сегодня третий день, и мое письмо оказалось в Москве. Т.е. проделало за 3 (три!!) дня 200км в противоположную сторону. Вопрос - когда я получу письмо в Нижнем и где обещанная экспресс-доставка?
Алексей
Санкт-Петербург
07.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
То же самое, что и у многих. Пришло две недели назад в город, доставки нет уже те же самые две недели, в треке - неудачная попытка вручения, то нет адресата, то обстоятельства непреодолимой силы.

Ужасный сервис, не рекомендую.
Наталья
Астрахань
07.10.2016
проверено администрацией
возврат отправителю
Отправила обратно посылку (возврат товара) нокурьер не может её вручить ,в отчете пишет отказ от получения.подозреваю что есть сговор курьера и фирмы.судя по их странице в Инстаграмму,они каждый день по 10посылок отправляют ему почтой.
Илья
Королёв
07.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Вы там ошалели, Мытищенское ППС-6? Который раз заказываю емс, чтобы пришло все побыстрее, так до Мытищ доходит за неделю максимум, а дальше начинаются якобы неудачные попытки вручения. Передано курьеру и тут же через несколько минут - неудачная попытка вручения. Вы там чего, безруких курьеров держите что ли? Мне это уже надоело!
Ирина
Москва
08.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Переживала за свою посылку, начитавшись отзывов.Даже звонила на горячую линию, чтобы уточнить дату приезда курьера, ответили через 6 минут, вежливая девушка, на все вопросы получила ответы. В этот же день получила посылку. Доставка из Казани в Москву 3 дня, как и заявлено на сайте. Все отслеживалось, курьер вежливый.
Юлия
Москва
08.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Ребята, у вас там вообще всё порядке??? 3.10.16 - неудачная попытка вручения, хотя три (!) человека целый день были дома. 4.10.16 звонок от курьера - узнав, что сможем быть через 20 минут, ждать отказывается, обещает привезти в четверг 6.10.16 до обеда. Приезжаю с дачи за 100 км с грудным ребёнком ради этой доставки, ни до обеда, ни после ни звонка ни курьера. Чудом дозваниваюсь не с первой попытки с получасовым ожиданием, соединяют с Видным, где мне сообщают, что ничем помочь не могут, поскольку моей посылкой занимаются Мытищи!!! Переключить обратно тоже не могут, звоните заново. Дозвонилась второй раз ещё через полчаса ожидания,, ничего внятного сказать не могут, дали номер обращения о доставке на 7.10.16. Стоит ли говорить, что снова ничего??? Вечером появился статус передача курьеру и через 2 минуты неудачная попытка. Итого, как минимум двое суток выкинуто из жизни, сижу в ожидании курьера и не могу не только хоть какие-то дела сделать, на даже банально с ребёнком погулять. Ау, люди, двое суток негулявший грудной ребёнок, которого за 100 км ради этой посылки привезли, это нормально по вашему???
В итоге не знаю уже как эту посылку получить и с ужасом жду следующую, по которой трекинг номер получила ещё во вторник и до сих пор информация недоступна (ED*********IN).
Галина
Рязань
08.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Сотрудники почты в Рязани. как всегда, сработали отлично:
07.10.2016 06:54 посылка покинула сортировочный центр, в 12:58 позвонил курьер уточнить, дома ли я и через 20 минут посылка была у меня.

Хотя логистика у EMS почта России странная: 1 октября посылка прибывает из Токио в Домодедово, только 4 октября добирается до Внуково ?!, ещё сутки, чтобы попасть на таможню, и двое суток преодолевает (уж не пешком ли) 200 км до Рязани.
Владислава
Ростов-на-Дону
09.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отправление не было вручено адресату по указанному адресу, пришлось идти в почтовое отделение и стоять там в очереди. Я выбрала компанию EMS Почта России, как наиболее надежную, однако, свои обязательства компания не выполнила. Или в городе Севастополь действуют особые правила доставки?
В следующий раз услугами EMS пользоваться не буду, выберу более надежную компанию экспресс-доставки.
Роман С.
Курск
09.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Заказ был сделан в Японии 03.10.16. Шестого октября прибыло в Россию, а 09.10 (ВОСКРЕСЕНЬЕ) курьер (Геннадий, который к слову был очень вежлив) в Курске, уже постучал в дверь и вручил посылку! Нареканий к упаковке нет никаких, а скорость доставки выше всяких похвал. Спасибо ЕМС!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru