отзывы и жалобы
EMS Почта России
Мария
Йошкар-Ола
23.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Отправили посылку из Римини 11.10.2016. 12 октября она отслеживалась в Милане. С 12.10.2016 никаких изменений нет. В Италии отвечают что отправили в Россию. Обычно доходят посылки за 7 дней. Прошло уже 2 недели и никаких изменений в отслеживаниии.
Александра
Самара
24.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
В среду из из города Санкт-Петербург заказали отправление посылки посредством EMS в город Самара. Контрольные сроки доставки 2-3 дня. Курьер забрал посылку вечером 19 октября. Посылки нет. Без нее срывается важное мероприятие. За доставку посылку было заплачены деньги. И не маленькие! Посылка все эти дни гуляла по сортировочным центрам в Питере и вчера утром оказалось в Москве. Больше информации нет. Представители службы поддержки не могут дать вразумительные ответы. Что за отвратительное отношение к вашим клиентам? Если вы позиционируете себя как экспресс службу доставки и берете деньги за перевоз - будьте добры доставляйте посылки вовремя. Ложка дорога к обеду. У нас послезавтра мероприятие на 200 человек, которое невозможно провести без этой посылки. Что прикажете делать. Где моя посылка?!
Татьяна
Хабаровск
24.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 31 день
Посылка из Южной Кореи поступила на территорию России 01.10.16 и далее в статусе 03.10.2016 Москва ЕМС ММПО 130980.
Далее -тишина.
Посылка весом в 16.5 кг растворилась как-бы...
Звонки на колл центр не проясняли ничего, не давали никакой нужной информации, что делать и как быть, пару заученных фраз, то что я и так вижу на сайте. Причем одна грамотная девица пыталась даже уверить, что искать должен только отправитель.
Вообщем время шло, статус не менялся, ЕМС колл центр продолжал зачитывать мне ту же картинку с сайта отслеживания
После звонка В ММПО 130980 подала заявление на розыск на сайте ЕМС
Так же услышала, что посылку не могут доставить, так как не видят адрес получателя!
Кстати, при отслеживании в статусе Получатель стоит не Ф.И.О а Администратор!!!?? Почему?
Как и когда найти ее?
Куда может деться большая коробка??
О сотрудниках колл центра ЕМС - отдельный разговор вообще
Вопрос один-зачем такие вообще?? Ну в основной своей массе..
Виталий
Москва
24.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Уже пять дней отправление гуляет по Москве, уже второй раз подряд такая ситуация. Хотя обычные почтовые приходят быстрее.
владимир
липецк
25.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Порядок наводить руководство собирается?От Питера до Москвы 6 дней(промежуточно)посылка идет,а еще до Липецка сколько будет идти?Хотя контрольный срок отПитера до Липецка 3-5дней.Что за обман ?Не можете,устанавливайте реальные сроки доставки.За что деньги сдираете не маленькие?
Мария
Санкт-Петербург
25.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Здравствуйте! Когда же у вас будет порядок и прекратится вранье? Уже который раз в статусе отправления пишутся статусы от фонаря. Я была целый день дома, звонков не было от курьера ни по телефону, ни по домофону. Но вечером, часа в 22, посылка меняет статус, Неудачная попытка вручения. В прошлый раз было также, без жалобы везти никто не хочет. Я все понимаю, не хватает курьеров, нет возможности, так позвоните и сообщите об этом, а не врите постоянно.
Евгения
Ступино
25.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Доброе утро! Посылка ЕМС EE*********US отправлена 18.10. из США! И всё никак не долетит... На сайте USPS 20.10. была в Осло,того же дня вылетела в Домодедово! С того дня ни слуху,ни духу!!! А ЕМС по линии говорит,что она ещё находится в США!
Елена
Эльканова
25.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 65 дней
Добрый день.
Почтовое отправление из Италии EE*********IT, с 14 октября нет никакого движения. Последняя отметка Пересекло границу Италии / 14 октября 2016, 10:59 Италия
Просьба найди и доставить.
Спасибо.
Елена
Черкесск
01.11.2016
Отправление из Италии. EE*********IT С 14 октября нет движения. Последняя отметка : Пересекло границу Италии, 14 октября 2016, 10:59 Италия
Прошло уже 17 дней, это слишком долго для экспресс почты. Обычно хватало 6 - 7 дней от отправки до получения.
Прошу проверить и доставить.
Елена
Черкесск
11.11.2016
EE*********IT
уже месяц прошёл, а посылки так и нет.
Куда она делась то?
Владимир
Санкт-Петербург
25.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Ужасная почта лучше самому съездить в Москву.19октября отправили посылку из Москвы 5кг.21октября поступила в С-Петербург.Ждала курьерской доставки 2 рабочих дня. (2выходных не считаю)После моих звонков диспетчеру ,а до них ещё не дозвониться к вечеру появилось движение,курьер принял,а спустя 3 минуты в отчёте написано неудачная попытка вручения.Вопрос как!? Отсюда следует что курьерам наплевать на свою работу.На сегодняшний день договорился о самовывозе.Буду делать работу за курьеров.Абсолютная халатность!!!
Екатерина
Лобня
25.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
добрый день! с НЕТЕРПЕНИЕМ жду свою посылку из Италии ,была отправлена 11 октября, по статусу прилетела, оформлена на таможне и 20 октября прибыла вМытищи EMS УКД-6 ,откуда все никак не может до меня доехать ,а в статусе указано Неудачная попытка вручения, Невозможно связаться с клиентом(4 раза с 20 октября ,все стараются) !!!, что очень странно ?! никто со мной не связывался. убедительная просьба доставить посылку законному владельцу .
юлия
Санкт-Петербург
25.10.2016
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Моя посылка ожидала курьерской доставки с 6 по 20 октября!Сведения о моей посылке на сайтах отслеживания отправлений появились только 24 октября!О неудачной попытке вручения также не было сообщено! Доставка моей посылки меньше 100г обошлась мне в 60 с чем-то $! Безобразие! Почта России обычная намного надёжнее!Первые два опыта сотрудничества с EMS также были отрицательными!
Татьяна
Находка
25.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Посылка до Санкт-Петербурга долетела за 3 дня. Претензия к доставке в самом Санкт-Петербурге. 5 дней посылка в Петербурге, а с курьерской службы даже звонка не поступило. Проблемы с курьером в Петербурге не впервые. Просьба решить вопрос. Деньги берутся за услуги не малые, а сроки нарушены. Важные документы из-за Вашего сервиса в срок не доставлены. По отзывам поняла что в Петербурге это система. Неужели нельзя решить вопрос со своевременной доставкой. Или управляющим компании плевать на людей которые сотрудничают с ними и приносят доход компании. Печально.
Валентина
Плавск
26.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Добрый день.
Мне отправлена посылка емс 23.10.16- покиноло место приема Москва(о посылке больше ничего не слышно) . посылка должна придти Тульская обл. г Плавск. Дело в том что 22.10.16 я заказывала еще одну посылку(Москва-Плавск) обычной почтой и она пришла 24.10.16.где застряла моя емс посылка,за что я тогда переплатила.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru