отзывы и жалобы
EMS Почта России
Кристина
Санкт-Петербург
26.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Статус посылки Неудачная попытка вручения, Доставка отложена по просьбе адресата, но никаких просьб от меня не поступало. Ждем посылку и звонка курьера ежедневно. Пожалуйста, разберитесь и примите меры! Надеемся получить посылку в самое ближайшее время!
Станислав
Санкт-Петербург
27.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
EV*********CN
стыд вам и позор! каждый раз одно и то же вранье - неудачная попытка вручения, хотя все были дома и ни звонков в домофон, ни по телефону (он указан на коробке) от вашего курьера не было.
в отделении связи посылки нет.
лучше бы простой почтой отправил, чем вашим сервисом.
Екатерина
Пойковский, ХМАО-Югра
27.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Мое отправленное заказное письмо отправленное 19 октября из Пойковского дошло до Москвы 24 октября в 00,31 в курьерский пункт на Мясницкую,26. И почему же уже четвертые сутки оно там валяется, а не доставлено получателю. Уже оформлено два обращения 2052140, 2055596 и жалоба 2055795, но никаких действий до сих пор не предпринимается. Так и вынуждаете писать жалобу на вашу службу на президента России. Туда легче достучаться. Наконец-то докажите, что ваша служба- это ускоренная доставка, а не черепаший ход, хотя по срокам моего отправления уже такое.
Сергей
Москва
27.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Здравствуйте!
Только что получил свою посылку!
Только положительные эмоции!
Огромнейшее спасибо!

ps не знаю почему тут так все не довольны:
мы же не в Америке живём!
Лариса
Санкт-Петербург
27.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
13.10.2016 года была оформлена услуга по доставке товара из Москвы в Санкт-Петербург.
18.10.2016 года ранним утром поступил телефонный звонок от сотрудника EMS, который сообщил, что адрес доставки был указан не ясно, посылка почему-то пришла то ли на Бухарестскую, то ли на Будапештскую.
Далее я была введена в заблуждение этим сотрудником EMS, навязавшим мне самостоятельное получение посылки вместо заказанной доставки непосредственно в мой адрес.
Я не была проинформирована о том, что при получении посылки мне придется заплатить еще и за перевод денежных средств!
Сумма перевода составила 180 рублей 80 копеек, почти половину от стоимости самой доставки, что привело к ее значительному удорожанию.
При получении посылки на почте России я и сотрудник почты убедились, что адрес был указан более чем правильно и написан понятно, как и индекс, по которому не составило бы труда определить почтовое отделение, находящееся в соседнем доме от моего дома, а не пр. КИМа, 4, куда привезли посылку.
Пожелание вашим сотрудникам выполнять самим свои трудовые функции, а не вводить клиентов в заблуждение и не перекладывать выполнение своей работы на их плечи и за их же деньги!
Александр
Ставрополь
28.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Так много негатива здесь, видимо люди, которые нормально получают посылки, даже не задумываются о том, чтобы оставить какой то отзыв о службе доставки.

Собственно я работой EMS оказался крайне доволен, с момента отправки из Сингапура до прихода в город Ставрополь прошло ровно 10 календарных дней, как по мне - отлично.

Правда посылку забирал сам, так что насчет работы именно курьеров сказать ничего не могу. Но в целом - отлично. Так что те, кто начитавшись отзывов ждут самого худшего от доставки - расслабьтесь, не все так плохо.
Сергей
Санкт-Петербург
29.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Отправил 6.10.16 документы в израиль обещали в течение десяти дней доставить, а письмо 11.10.16 потерялись в Пулково. Звонить в ems без полезно они сами нечго сказать не могут ответ один пишите заявление рассмотрим в течении двух месяцев. Подумайте дважды перед тем как обращаться в ems,читал отзывы перед отправкой не верил теперь сам пишу
Карина
Санкт-Петербург
29.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Только одна из 10 посылок пришла и была доставлена вовремя! Дата доставки последней посылки 26.10.16 - не была вручена! Я сижу дома на больничном с ребёнком! Звонка не было ни на телефон, ни в дверь!!! Составила обращение n 2058338, была оформлена доставка на 28 октября, но, как и следовало ожидать, и в этот день я не получила свою посылку! Составила очередное обращение номер 2064000 с доставкой на 29! Дело в том что когда составлено обращение приходится ждать посылку весь день, очень жаль тратить своё время на это, время которое сотрудники почты не ценят! Даже не удосужились позвонить и сказать - не ждите!!! Так же жаль что не могу донести до родителей что можно пользоваться другими службами! Сотрудники ЕМС почты просто кусают руку, которая их кормит.
Александр
Набережные Челны
29.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Смех и только вызывает эта экспресс доставка. Простой почтой посылки доставляются быстрее чем экспрессом. И простой доставкой посылки не вскрываются, в отличиии от емс Две посылки заказал в один день 20 Одна простой доставкой и ее сегодня получил , а емс еше в москве уже с 24 .10. С одного аэропорта в другой передается . Из одного пункта обмена в другой Клоунада прямо.
Андрей
Дубна
29.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отзыв из разряда пожелание. Мне непонятно от слова совсем, чем вы отличаетесь от обычной почтовой доставки: сроки те же, чтобы получить отправление надо ждать извещения в почтовый ящик, так как если распечатать с pochta.ru можно застрять ооочень надолго - компьютер в нашем отделении один и если он занят - будешь торчать со своей бумажкой до позеленения. Короче, все от везения зависит. Я предлагаю снизить тариф для Дубны. Или еще один комп прикупить для ваших сотрудников. Я и так стараюсь напрягать ваш ЕМС только если альтернативы нет никакой.
Елена
Сочи
29.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Хочу рассказать ,а заодно и спросить.С красноярского края была отправлена посылку через ЕМС и там же оплатили посылку.Посылка доставлена в город Сочи.Звоню,говорю должна была поступить Посылка,оплачено до двери.На что они мне ответили,что мы не принесем и не выдадим вам!Вам нужно придти оплатить посылку у нас !!!И еще доставка!Я говорю,ЕМС Посылка была уже оплачена в том городе откуда шло.На что они мне ответили,ну там сами разбирайтесь.Мы отношение не имеем!Вы должны тут оплатить!Квитанция есть у меня об оплате.Это что творится в Сочинских почтах???Кто то объяснит,что они здесь делают?И правомерно ли?
Ирина
Краснодар
29.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
Добрый день.
Почтовое отправление из Италии EE*********IT, уже 9 дней, с 19 октября 08:04 данные по отправлению не меняются (последний статус : Пересекло границу Италии). Обычно за неделю посылка приходит к получателю.
Просьба проверить и доставить. Спасибо.
Виктория
Москва
29.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Две последние посылки стали настоящим праздником :) Хотя ранее писала и сюда, и ругалась, и нервничала.
Одна доехала за 5 дней, вторая за 6. Колл-центр и курьеры проявили себя с лучшей стороны :) Впервые я получала не размытые ждите доставки, а чёткую информацию, где моя посылка. Курьеры вообще прекрасные - вежливые, и не забывали перезвонить на мобильный перед звонком в домофон, как я и просила - замечу, далеко не в каждом интернет-магазине в Москве к этому прислушиваются (дома ребенок, который может спать).
Еще раз спасибо ЕМС в СВАО за профессионализм, который они проявили при этих двух доставках. Надеюсь, это станет доброй традицией ;)
Каролина
Владивосток
29.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Добрый день. 28.10 без предварительного звонка по указанному мной телефону, принесли емс-отправление в момент моего отсутствия дома. Так как, на тот момент, по отметкам сайта отслеживания посылка находилась на сортировке в цеху, я не была предупреждена о том, что ее могут привезти никем и ничем. До местного отделения я не могу дозвониться, несмотря на то, что у них сегодня, по информации операторов горячей линии, значится рабочий день с 10.00 до 18.00. Я заказывала и оплачивала доставку Емс, так как у меня нет возможности в этот период забрать ее самой. Просьба разобраться с ситуацией и доставить посылку по предварительному согласованию по телефону.
Татьяна
Минеральные Воды
29.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Просто отвратительная работа данной службы в городе Минеральные Воды! Посылки приходят за 2-3 дня, а потом просто валяются в отделении, т.к. их никто и не собирался доставлять. Бесполезно оставлять жалобы. В статусе пишут - неудачная попытка вручения! Хотя никто вручать ее и не собирался, просто ужас!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru